Даю вашим доменам звучное имя (бесплатно)

VETACH
На сайте с 06.07.2008
Offline
74
#141
zagred:
OzOrNoY-PoZiTiFF, дико извиняюсь, что разбавляю поток ваших осмысленных сообщений типа "заказы не беру", "принимаю заказы" и "спасибо за отзыв". Но хотелось бы увидеть хоть какие-то результаты вашей работы. Наверное, всем было бы интересно увидеть примеры, придуманные вами и на основе которых были зарегистрированы домены. Понятно, что не все захотят светить их, но кто-то же и согласится. Опять же, есть придуманные вами имена, которые по той или иной причине были отвергнуты заказчиком. Почему бы не показать их - может кого и заинтересует?
El_grapaduro:
Согласен, часто захожу в тему в надежде увидеть примеры работ, но все почему то засекречено очень:(

С вами согласен. Но светить домены, как было сказано выше, не хочется. Может проще записаться на заказ, после того как ТС скажет что готов работать, перед этим выбрав тематику. Сказать ТС чтобы выложил варианты доменов в теме, а не отправил в личку :) . Ну или же кто то должен пожертвовать своим доменом)

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#142

zagred, уважаемый, дико извиняюсь, что не цитирую отдельные части Вашего сообщения, но сейчас на форуме с телефона, поэтому постараюсь ответить кратко. Во-первых, весь материал, который я передаю заказчику, является его личной собственностью. Он вправе выложить или не выложить домены сюда, оставить или нет отзыв, или распесочить меня прилюдно, что получил полное УГ за бесплатно к тому же. Во-вторых, мне конечно некоторые заказчики говорят, что понравились вот эти 2 домена, а остальные средние какие-то. Ну так как я могу выложить те, ведь человек может захочет потом создать сателлиты к основному проекту. И те домены ему понадобятся как раз, а они уже заняты будут, потому что я выложил их в паблик, и кто-то их уже занял. :) В-третьих, давайте сделаем так. Я как буду по свободнее, выберу тематику (нормальную, достаточно популярную), и придумаю домены выложив их затем сюда. Я думаю, это будет логично, и устроит всех. С уважением, Дмитрий. :)

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#143

Сегодня утром тс взял мой заказ, а вечером он уже оказался готов. По тематике бизнес и финансы я получил не только 5 хороших доменов, но еще и слоганы к каждому из них. Все пять доменов меня порадовали в каждом есть вхождение ключевика о котором говорили, вообщем все на высшем уровне. В будущем буду обращаться и на платной основе, так как у самого со смекалкой на придумывание доменов дела обстоят не очень, тс еще раз спасибо!

Все ГОСТЫ в одном месте (https://populartips.ru/)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#144

OBender013, спасибо за отзыв. Обращайтесь конечно ещё. Буду рад поработать с Вами.

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#145

Добрый день, по тематике торренты сможете что-то подобрать?

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#146

immo, хорошо, давайте поработаем. Результаты получите в личку. Или сюда? Как Вам удобнее? Ах да, зона домена какая?

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#147

OzOrNoY-PoZiTiFF, зоны org,com,net (в ру боюсь, а то как у торрентс.ру будет)

Удобнее в личку. Обязательно наличие в домене слова torrent

seomaster73
На сайте с 25.10.2010
Offline
6
#148

Если можно придумайте мне тоже. Тематика идеи бизнеса, зона ру.

Заранее спс:)

Seo консультации. Недорого. (/ru/forum/571068)
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#149

нужен домен для портала по свадьбам

позиционирование: массовый

зона RU

свою фантазию уже всю исчерпал - ничего не нравится или все уже занято (

и не нашел, где в теме расценки платных услуг?

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#150

seomaster73, извините, но Вы по некоторым критериям не подходите. Если быть точнее - дата регистрации.

OzOrNoY-PoZiTiFF добавил 26.10.2010 в 16:45

Bert, а Вам срочно? Если нет, то могу взять у Вас заказ бесплатно. :) Добрый я :) И ещё вопрос один. Тематика свадьбы. А конкретней если? Я так понял там будет информация как проводить торжества, и т.п.? И домен с дефисом или без? А так, цена вопроса - 2-4$ за одно доменное имя. Ваш заказ будет заключительным на сегодня. С заказом пользователя immo я закончил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий