Даю вашим доменам звучное имя (бесплатно)

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#111

Приветствую всех! :) Возьму один заказ на доменное имя. Работаю с тем, кто первый отпишется в топике после моего сообщения. Заказ буду рассматривать утром. От вас требуется: тематика, доменная зона, пожелания. Всем спасибо за внимание.

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#112

заранее спасибо, отправляю в личку

.............
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#113
admak:
заранее спасибо, отправляю в личку

admak, всё прочитал, будем работать. :) Результаты будут у Вас в личных сообщениях. Максимальный срок - до завтрашнего вечера. Спасибо, что обратились. :)

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#114
OzOrNoY-PoZiTiFF:
admak, всё прочитал, будем работать. :) Результаты будут у Вас в личных сообщениях. Максимальный срок - до завтрашнего вечера. Спасибо, что обратились. :)

Спасибо большое, результат - прямо в точку!

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#115
admak:
Спасибо большое, результат - прямо в точку!

Да не за что! :) Рад, что домены Вам понравились. :) А то, что я ставил такие большие максимальные сроки - всего лишь подстраховка от творческого кризиса! :) Вдруг придёт, а я наобещал бы, что всё сделаю через час. Ещё раз спасибо за отзыв. Всех благ Вам.

Заказы пока не беру.

dorp1
На сайте с 25.05.2008
Offline
104
#116

Отправил в личку спасибо заранее

Нужно делать email рассылки Скидка 50$. на первые пять платёжей. Send Puls (https://sendpulse.com/ru/?ref=6978643)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#117

dorp1, читал Ваше сообщение, но к сожалению заказы пока не беру. Извините.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#118

Приветствую всех. Снова готов взять один заказ на доменное имя. От вас как всегда: тематика, доменная зона, пожелания. Работаем с первым отписавшимся в топике. Заказ рассмотрю завтра утром. Спасибо за внимание.

OR
На сайте с 24.02.2010
Offline
34
#119

Добрый вечер. Возьмите мой заказ, отписал пожелания в личку.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#120
orvin.ru:
Добрый вечер. Возьмите мой заказ, отписал пожелания в личку.

orvin.ru, к сожалению не возьму Ваш заказ, так как не вижу в нём чёткой концепции. Вроде бы и есть тематика, но можно домен и не тематический. Я так работать не могу. Извините.

Место для одного заказа свободно. С уважением, Дмитрий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий