Подъем тиц 80-250, за 200$ ежемесячно, интересует спрос

123 4
novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#11
Хортица:
Это Вы о чем сейчас ? Об этих циферках ? Видно что не видели и не читали тем, там где у людей были гораздо бОльшие циферки, и тоже высокий БЛ и тп.

Не столько цифрами, сколько отзывами обо мне, в тех же темах о продажах сайтах, я имею ввиду репутацию честного и ответственного человека. А темы с подобными случаями и вправду не видел.

Хортица:
Вот к примеру оплатил я 100$ гаранту, так Вы их все равно получите лишь после того, как тИЦ вырастет - Вы это понимаете ?

Если через гаранта то так: переводите всю сумму гаранту, я начинаю работать, гарант пополнит баланс в системах, где я будут приобретаться ссылки, на нужную сумму, эта сумма будет потрачена на подъем тица сайту. А оставшуюся сумму переведет мне, как оплата по факту.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#12
novi4ek777:
гарант пополнит баланс в системах

Ну пополнил он, но потом тИЦ раз и не вырос, а Вы сделали ноги. Те риск у гаранта такой, же как и у остальных...Следовательно вопросы:

1) зачем это гаранту ?

2) зачем это всем остальным ?

Без отзывов, и примеров - это очередная продажа кота в мешке.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#13

Предварительно предоставлю гаранту доступ к своим сайтам, дабы он убедился в моей работе.

Надеюсь потом будем без гаранта работать.

Ну пополнил он, но потом тИЦ раз и не вырос, а Вы сделали ноги.

Гарант вам вернет 50% суммы и 50% верну я. 30 тыс руб не великая сумма, ни каких ног я не собираюсь делать, если у меня по каким-то причинам не будет денег чтобы сразу отдать их, я просто продам один из своих сайтов, как делал это раньше, посмотрите мои темы в профиле, все этим темы по продажам сайтов связаны с тем что я брал кредиты и чтобы их вернуть, продавал сайты.

Да, тяжело доказывать что не собираешься ни кого обмануть.. но что опделать, время такое =)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#14
novi4ek777:
30 тыс руб не великая сумма

Эм, это 1 000$ - Вы точно ничего не путаете ? Или подразумевается, что 10 сайтов по 100$ ?

На счет того, что Вы не хотите использовать свои активы - к примеру там где Вы продаете ссылки, Вы там и будете закупать - те как бы деньги будут внутри системы. А тем временем у Вас на кошельке по коду на 120 дней будут крутится 200$ - вот это я понимаю условия, что Вы рискуете своими, но клиент никуда не денется, ибо апдейты явно реже чем 1 раз в 120 дней, и если вдруг чего у Вас будет время выиграть арбитраж и получить деньги висящие по коду на 120 дней.

[Удален]
#15

Согласен, по факту тут вам больше гарантий дадут, нежели вы.

А по факту выполненной успешной работы уже и на предоплату рассчитывать сможете. В противном случае - кот в мешке за деньги. И не важно что это половина, это 100$

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#16

novi4ek777, ну вобще-то если работать через гаранта, то это следующая схема.

1. деньги передаются гаранту

2. вы делаете тиц (на свои деньги)

3. если тиц есть, то гарант передает деньги вам, если тица нет, то гарант возвращает все деньги... а то что вы потратили никого не волнует кроме вас.

а замуты 100 баксов сейчас, то потом... это уже не гарант.. риск остается.

novi4ek777:
Гарант вам вернет 50% суммы и 50% верну я

гарант на то и гарант что бы вернуть 100%, а не 50.

novi4ek777:
30 тыс руб не великая сумма

как сказать....

novi4ek777:
ни каких ног я не собираюсь делать

все так говорят :)

novi4ek777:
я просто продам один из своих сайтов

а если это полное говно? и он просто не будет стоить и 10$ то то делать?

novi4ek777:
но что опделать

берете 1го-2х уважаемых людей на форуме, желательно из модераторов, делаете им за отзыв, и в перед :)

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#17

Сами себе противоречите:

novi4ek777:

Разве это выгодно?
Думаю кто знает, какие сайты могут давать от 20 тыс в мес с таким тицем, те поймут что затраты 6 тыс в мес на тиц - это копейки =)

Сделали бы себе несколько беленьких сайтов и рубили бы с них бабло...

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#18
Хортица:
Эм, это 1 000$ - Вы точно ничего не путаете ? Или подразумевается, что 10 сайтов по 100$ ?.

Это я прикинул что все 10 сайтов будут работать через гаранта т.е. сразу я получу 50% от 2000$ которые и вложу в поднятие тица, если моя работа накроется медным тазом, гарант возвращает моим заказчикам те 50% что у него остались и 50% возвращаю я из своих бюджетов.

Но не думаю что будет такой ситуации.

Хортица:

На счет того, что Вы не хотите использовать свои активы - к примеру там где Вы продаете ссылки, Вы там и будете закупать - те как бы деньги будут внутри системы. А тем временем у Вас на кошельке по коду на 120 дней будут крутится 200$ - вот это я понимаю условия, что Вы рискуете своими, но клиент никуда не денется, ибо апдейты явно реже чем 1 раз в 120 дней, и если вдруг чего у Вас будет время выиграть арбитраж и получить деньги висящие по коду на 120 дней.

Честно, не совсем понял что вы хотели сказать после первого предложения. Но по поводу активов, они у меня почти все уходят на оплату журналистам на своих СДЛах и уж если будет очень много людей, желающих работать по факту или скажем чтобы я вкладывал полностью ТОЛЬКО СВОИ деньги в поднятие тица их сайтам, то я, либо: подниму цену на данную услуг (так как каждый вебмастер понимает что лучше деньги вложить в сайт и он принесет больше); либо так и буду делать, работая чисто по факту (есть тиц, получи 200$); либо не буду предоставлять услугу (что скорее всего и будет).

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#19
novi4ek777:
если моя работа накроется медным тазом, гарант возвращает моим заказчикам те 50% что у него остались и 50% возвращаю я из своих бюджетов.

а зачем так мутить?

то есть по вашим словам, получается если ничего не получится, то вы возвращаете из своих... ну так и делайте на свои, сумма от перемены мест не меняется... за-то так риска нет, если у гаранта 100% останется.

novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#20
Сеодром:
Сделали бы себе несколько беленьких сайтов и рубили бы с них бабло...

Завязал с сателлитами, перешел на СДЛы, коих сейчас всего 5 шт, что меня устраивает и есть немного времени на услугу поднятия тица.

BadBoy, я смотрю, есть ли желающие работать со мной на данных условиях, если их не будет или будет мало, то просто не буду оказывать услугу.

Про работу по факту, я уже отписал, в таком случае, либо: не буду оказывать услугу, либо буду но повысив цену, либо просто буду оказывать за те же 200$.

Т.к. 30 тыс руб в мес - это ежедневно наполнение одного из моих сайтов одним журналистом и не хотелось бы выводить активы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий