Вид на жительство в ЕС

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#41
Калинин:
_Ad, дык... это самое... Вот в Монте-Карло внутреннего рынка даже по сравнению с Эстонией нет, а о производстве и говорить нечего - а нормальненько так... :)
Эстонские гос. мужи понимают небось, что страну может сделать привлекательной масса факторов, не только население как таковое или возможность задёшево производить кроссовки.

дык и в эстонии нормальненько так, чистенько, как тут написали.. туристам же не видно, что безработица 20%..

я сам в таллинне был в июле. мне очень понравилось. Но я ж там не живу, поэтому у меня впечатления о стране совсем не такие, как у коренного населения.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
spermint:
К 2014 году Украина войдет в Евросоюз. Только подсуетившись сейчас, можно стать полноправным гражданином ЕС, а не просто обладателем ВНЖ.

к 2014 году ЕС может перестать существовать.. по крайней мере в том виде в каокм сейчас.

а про украину и того смешно. если бы на украине жило бы 2-3 млн колхозников - еще ладно. а вот как еще 50 млн прокормить нищей европе - загадка..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43

почитал ссылку. какойто вброс непонятный.. сколько бабла то надо в банк засунуть?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#44

Евген, от 36к до 400к ойро. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#45
Peeter:
1) Насколько мне известно, проблема не в "людях подозрительных национальностей", а в том, что Россия пока еще не контролирует надежно свою границу со странами Азии.

Вот не пойму, откуда такое мнение в Европе, действительно так думают или просто отмазка чтобы не допустить безвизовый въезд. Не в границе проблема, никто её массово не переходит, даже если такое произошло, то границу с ЕС уже так не перейдёшь, реально в самой России достаточное количество опасных регионов, но об этом прямо не говорят, рассказывают про границы, про якобы незащищённые паспорта и прочее.

-
[Удален]
#46
Евген:
если бы на украине жило бы 2-3 млн колхозников - еще ладно. а вот как еще 50 млн прокормить нищей европе - загадка..

Это меньше, чем 140 млн. 🚬

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
Plastilin:
Вот не пойму, откуда такое мнение в Европе, действительно так думают или просто отмазка чтобы не допустить безвизовый въезд.

это отмазка.

zagred:
Это меньше, чем 140 млн.

я про россию не питаю подобных иллюзий. хотя жителям многих городов евро могла бы сделать безвизовый. собственно был для питерцев-выборжан въезд в финку и ничего с ней не случилось.

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#48
spermint:
Я в вашу эстонию зайду спокойно и так же спокойно выйду. Без паспорта вообще. Ни по каким лесам, а просто по дороге, мимо таможни и КПП.

Расскажите, интересно. В обратную сторону можно? Я бы каждый месяц безвизово СПб посетил (очень мне нравится).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
Калинин:
Евген, от 36к до 400к ойро.

ну а что.. я думал от 100к а это в 3 раза сложнее :)

ха-ха. положить депозит, получить ВНЖ, забрать депозит :D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#50
_Ad:
дык и в эстонии нормальненько так, чистенько, как тут написали.. туристам же не видно, что безработица 20%...

Проценты безработицы - довольно дурной показатель, честно говоря...

Уволили слесаря, не хочет он работать за 500 баксов в месяц, хочет за 1000 - это безработица?

Ладно, Бог с ним со всем. Успехов Эстонии и всем прочим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий