Нужен "снежный" дизайнер

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#151
kontrobas:
Извиняюсь конечно, но говоря по правде как раз в своей области он и лажанулся :)

Ага! А кто тут только что говорил, что "скока можна"? Вы непоследовательны, товарищ kontrobas. :)

А еще я просто люблю Серч...
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#152

Леданика, а вы не прочь потроллить, я смотрю ;)

Прямо хочется попросить бодрых фоток в топик. :)

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#153
Леданика:
Ага! А кто тут только что говорил, что "скока можна"? Вы непоследовательны, товарищ kontrobas

Ну я просто очень злой чувак и обязательно должен злое слово воткнут, так что извиняйте :)

markinyan:
потроллить

Извините, а что значит сие выражение?

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#154

В общем, "шо занадто, то не здраво".

(ушла дорабатывать ТЗ для конкурса и зарабатывать wmz - для него же)

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#155
Извините, а что значит сие выражение?

мягко говоря - поддержать дискуссию :)

[Удален]
#156

Хех топик как всегда :)

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#157

Никогда не работал(в плане рерайта, копирайта, дизайна), и не собираюсь работать по предоплате. За что предоплата? За не сделанную еще работу?? Так не вижу причин платить за воздух. Если покупаешь продукт готовый, тогда оплата сразу.

С ТС работал, кстати без предоплаты - копирайт, рерайт на англ.языке для моего заказчика она делала - работу сдавала оба раза раньше обещаемого срока, и при этом не требовалось доработок ни с ее стороны, ни с моей. Этот факт отдельно нужно отметить!

Леданика, по доверию, кстати, я тебе писал тогда, когда еще когда вопрос о партнерах в сайтостроении ты на сёрче задавала(но этот топик вроде возник раньше, и я не успел тогда со своими советами). :) Верить можно только себе, ну и разве что проверенным, постоянным партнерам, с которыми ты постоянно имеешь дело в плане заказов. В остальном - верь только себе.

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#158

olg, когда тебя кинут на недельную работу, запоешь совсем иначе

Дизайн (/ru/forum/698702)
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#159
olg:
Если покупаешь продукт готовый, тогда оплата сразу.

Так и покупай готовые шаблоны. Уникальный дизайн - другое мясо. Сочное и вкусное, без запаха портянки с одинаковым видом.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#160

Блин ребята ну и тема! Триллер какой-то! Началось с одного закончилось другим, в середине успели афигеть с макета, пожалеть ТС...поругать исполнителя, он потом ещё и объявился, сам пришел!!!!!! Я была если честно в шоке...смело ! :)))) мдаааааааааааа......ещё и денег оставили.....добрая леданика :) Конкурс не конкурс, макет то нарисовали?

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий