Дайте работу копирайтеру...

Vanguard
На сайте с 30.07.2010
Offline
54
#11
Писал тектсы абсолютно любой тематику, но больше всего по душе музыка, спорт(футбол в частности), современная культура, история. Но повторюсь МОГУ ПИСАТЬ НА АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!

А это вообще не пойму, как так? "Писал тектсы абсолютно любой тематику!"

Опыт копирайтинга хоть и не очень большой(около года), но всё же имеется.

Здесь лучше выразиться "опыт не копирайтинга, а в копирайтинге!"

О себе: высшее гуманитарное образование, учусь в аспирантуре.

Не подскажите кто таким грамотеям высшее гуманитарное образование выдал? Вот теперь, я начинаю понимать выражение "Россия... - страна лимонии"

Вывод:

Я бы вам оценочку 2 поставил за такое ужасное правописание. Думаю теперь о Вас узнал весь сёрч, может и не весь, то половина точно. Поздравляю, вы обрели славу.

И Да, последнее, можно к вам вопрос?

Вас не учили в школе в конце предложения ставить точку?

Удачи вам в сфере копирайта и новых заказчиков!

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#12

Vanguard

Во-первых: откуда столько злости?)

Во-вторых: школу я ещё раньше, чем Вы закончил и то, что точки в конце предложения ставятся, отлично знаю.

В-третьих: я не из России.

В-четвёртых: а сами Вы читаете, что пишете?)

e_4me

Ошибки исправил ещё на момент написания Вашего первого поста.) Спасибо.)

Если кто-то сомневается в моих возможностях и умениях, могу одну статью бесплатно сделать в качестве примера.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
SM
На сайте с 07.05.2010
Offline
3
#13

Shustoff, исправьте исправления! "Семь раз проверь- один раз опубликуй!"

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#14

ТС, напишите статью, выложите ее прямо в топик. Все смогут адекватно оценить Ваши способности. Иначе, мне кажется, что заклюют Вас здесь.

Связь со мной: 439 662 ноль 84 Читайте: Блог о копирайтинге (http://icopywrite.net/)
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#15

Shustoff, и снова Вы. Маман-то Ваша не против писать бесплатные статейки?

Я свой вопрос задала именно относительно того, что Вы разместили заказные статьи. Вы понимаете, что теперь либо Ваш блог, либо сайты заказчиков полны неуникальныым контентом. Насколько я знаю, если Вы отдали статью за денюжку - она больше не Ваша, и какбэ прав на ее повторное размещение Вы не имеете. Я права?

П.С. напишите любой текст на любимую тему и выкладывайте прямо в тему. Вот и убедимся в Ваших

возможностях и умениях
Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Lunienn
На сайте с 29.07.2010
Offline
39
#16
Не подскажите, кто таким грамотеям высшее гуманитарное образование выдал?

;) Исправлять ошибки с ошибками не есть здорово.

Shustoff, я Вам предлагаю вывесить здесь пример своей работы, знаков так на 500.

Желаю творческих успехов и всё же не делать ошибок.

Мои услуги: копирайтинг 90р/1000 (/ru/forum/897442) Старая тема 2015 года (/ru/forum/897442) Старая тема 2010 года (/ru/forum/542643)
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#17

Роман Земной, читаю Ваши мысли

Тс, мы ждем все хором Ваш текст

Vanguard
На сайте с 30.07.2010
Offline
54
#18
Во-первых: откуда столько злости?)

Где в моём сообщение сильно выражена злость?

Во-вторых: школу я ещё раньше, чем Вы закончил и то, что точки в конце предложения ставятся, отлично знаю.

Отлично я рад за вас, так почему вы не делаете то, что знаете?

В-четвёртых: а сами Вы читаете, что пишете?)

Обязательно, как без этого?

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#19

Вот статья, написанная мной для одного из одесских хип-хоп порталов. Кидайте камнями, бейте палками, жду!))))

Рэп и "правые" идеи

Когда-то противостояние «скинов» и рэперов было на первом плане. Это была чуть ли не кровная вражда. Своё отношение к представителям хип-хоповой культуры «бритые» аргументировали тем, что эта культура является «чёрной». Лично моё мнение по этому поводу однозначно: ни в коем случае нельзя смешивать музыку с политикой. О своих же личных идеях промолчу, так как рискую быть закиданным камнями или ещё чёрт знает чем оголтелыми «борцами с фашизмом», понятия не имеющими ни что это такое, ни откуда вообще взялось и ассоциирующими данный термин исключительно с Гитлером и его полоумными соратниками. Да и статья вообще не об этом. В условиях смешения всего со всем, в последнее время в СНГ (больше, конечно, в России) начало развиваться такое направление, как «околофутбольный» или же откровенно «правый» рэп. Ещё совсем недавно это казалось абсурдным, но сейчас это вполне нормальное явление, а некоторые вещи довольно интересно слушаются.

Несколько лет назад мне, как участнику одной из фанатских группировок одесского «Черноморца» пришла в голову идея написать ряд песен, посвящённых околофутболу. Было несколько наработок, но свет эти треки так и не увидели в силу многих причин (главной из которых была обычная человеческая лень). Через время я вернулся к мысли сделать что-то околофутбольной и правой тематики, однако, порывшись в инете я понял, что опоздал.

Первым мне попался альбом группы «Мясники» под названием «Белый Апрель». Честно, я посмеялся от души, потому что сделан продукт был действительно абсурдно. А припев в виде: «…Я говорю ЗИГ, вы говорите ХАЙЛЬ…» меня просто порвал на куски. Серьёзно это воспринимать не стоило ни в коем случае, однако это было первым рэп альбомом такой направленности, который я услышал.

Интереснее звучал альбом группы «Берлога» под названием «Весна пришла». Как раз тут больше посвящено именно околофутболу. Ребята являются участниками хулиганской группировки ярославского «Шинника», что можно понять уже с первых слов. Хоть и зачитано местами довольно коряво и зарифмовано примитивно, но всё чётко и по сути.

Нельзя обойти вниманием и проект «Бухенвальд Флава». Тут есть всё: и «правые» мысли, и футбол, и откровенный стёб со всего этого. Также стоит отметить «Чёрную Экономику», «Рыночные отношения» и, конечно, «kunteynir». Эти ребята ни от кого не скрывают свою принадлежность к околофутбольной субкультуре и частенько упоминают об этом в своих треках.

Что же касается Одессы, то я знаю несколько человек, которые успели побывать по обе стороны баррикад. Собственно, я и сам таковым являюсь. Если кому что интересно, пишите, поговорим на эти темы.

Shafran
На сайте с 01.06.2009
Offline
26
#20

А тут, на Серче, такая манера общения. Завел тему, не заручившись парой положительных отзывов, судьба тебе быть заклеванным. :)

Причем заметьте, заказчика не одного, а топик на две страницы... Неравнодушные коллеги высказываются.

А вот в блоге ТС зря выложил проданные статьи. Видимо он не знаком в принципом работы поисковиков. Максимум, что вы можете делать с проданными работами это привести ссылки на них

Копирайт 5 вмз за 1000, рерайт 2 вмз за 1000. Портфолио (http://silavslove.net/?page_id=118)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий