Новый продукт 2: PRистые ссылки навсегда с гарантией индексации в Google + страховка!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#151

Важно! Уважаемые коллеги, по техническим причинам вывод средств, намеченный на сегодня 12 ноября, переносится на завтра 13 ноября. Приносим извинения за доставленные неудобства.

A3
На сайте с 02.06.2010
Offline
21
a13
#152

Привет!

Хочу поделиться своими размышленими.

1. Вот интересно, в getgoodlinks.ru есть англоязычные площадки (именно они меня интересуют).

То есть владелец(вебмастер) по логике должен быть амер\англ.

И что получается к вам иностранцы идут на gogetlinks.RU и регистрируются?) Неужели у них нет подобных "родных" сервисов?

2. Тут было озвучено что площадки на gogetlinks.ru и gogetlinks.net отличаются. Как именно? может на gogetlinks.net как раз больше англоязычных площадок?

VarHammer Project (http://www.varhammer.com)
Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#153
a13:
Тут было озвучено что площадки на gogetlinks.ru и gogetlinks.net отличаются. Как именно? может на gogetlinks.net как раз больше англоязычных площадок?

потом было опровержение этой информации:

/ru/forum/comment/7900928

Запутали в конец, я пока решил повременить с использованием

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#154
a13:
Тут было озвучено что площадки на gogetlinks.ru и gogetlinks.net отличаются. Как именно? может на gogetlinks.net как раз больше англоязычных площадок?

по моему там англоязычных площадок вообще очень мало - в каждой тематике по одному сайту примерно вроде бы если все тематики раскрыть - как будто просто кто то свои площадки какие есть в наличиии и выложил

а тут gogetlinks.ru => поиск площадок => тематика сайтов => источники информации => Вопрос эсперту :o

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
A3
На сайте с 02.06.2010
Offline
21
a13
#155

Да, англоязычных сайтов крайне мало. Если они себя позицинируют как сервис для продвижения в Google, то количество надо в разы увеличевать.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#156
a13:
Привет!
Хочу поделиться своими размышленими.
1. Вот интересно, в getgoodlinks.ru есть англоязычные площадки (именно они меня интересуют).
То есть владелец(вебмастер) по логике должен быть амер\англ.
И что получается к вам иностранцы идут на gogetlinks.RU и регистрируются?) Неужели у них нет подобных "родных" сервисов?

Нет такого сайта gogetlinks.ru. Версии под Google:

getgoodlinks.net - английская

getgoodlinks.ru - русская

Под Яндекс только русская версия gogetlinks.net

Соответственно, иностранцы используют getgoodlinks.net.

a13:
Тут было озвучено что площадки на gogetlinks.ru и gogetlinks.net отличаются. Как именно? может на gogetlinks.net как раз больше англоязычных площадок?

Все же сначала определите, что вы хотите сравнивать. Системы gogetlinks.ru нет

a13:
Да, англоязычных сайтов крайне мало. Если они себя позицинируют как сервис для продвижения в Google, то количество надо в разы увеличевать.

Увеличиваем, однако приходится отклонять очень много мусора. Пока англоязычных площадок чуть менее 300. Неплохая база для начала.

A3
На сайте с 02.06.2010
Offline
21
a13
#157
Т-34:
Нет такого сайта gogetlinks.ru. Версии под Google:

getgoodlinks.net - английская
getgoodlinks.ru - русская

Под Яндекс только русская версия gogetlinks.net

Соответственно, иностранцы используют getgoodlinks.net.



Все же сначала определите, что вы хотите сравнивать. Системы gogetlinks.ru нет



Увеличиваем, однако приходится отклонять очень много мусора. Пока англоязычных площадок чуть менее 300. Неплохая база для начала.

Спасибо за ответ.

Да, ошибся с названиями чуток) подразумевал getgoodlinks.ru

Желаю успешного развития в этом направлении, думаю многим это понадобиться. А и еще что можно улучшить - чтобы у категорий были подкатегории, т.е. более подробное деление тематик.)

D
На сайте с 25.05.2008
Offline
86
#158

Чего то я совсем запутался с этими названиями доменов...

Короче есть старый трастовый новостной сайт на английском языке. Хочу добавить его в систему. Где мне проходить регистрацию на gogoodlinks.ru или на gogoodlinks.net ? Или не имеет значения? Я правильно понял, что база одна и можно входить в систему с обоих доменов?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#159
DEline:
Короче есть старый трастовый новостной сайт на английском языке. Хочу добавить его в систему. Где мне проходить регистрацию на gogoodlinks.ru или на gogoodlinks.net ? Или не имеет значения?

Вы не много ошиблись с доменами. Если бы написали "... на getgoodlinks.ru или на getgoodlinks.net", то ответ - "не имеет значения"

DEline:
Я правильно понял, что база одна и можно входить в систему с обоих доменов?

Все правильно.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#160

Извините, если баян.

У вас возможен импорт средств между биржами? К примеру, у меня на гогетлинкс есть средства на балансе, я хотел бы часть их перебросить на гетгудлинкс для покупки ссылки под гугль. Есть ли возможность сделать это?

И если нет - может стоит такое реализовать?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий