Сожжение Корана состоялось!!!

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#201

Я так и думал. Про идеологию.

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#202
nso:
так и что, враки? нету такого?

Разницу между пиаром и реальностью отличаете? Пиар СМИ - это акцентирование внимания масс к какому-либо негативу (в бол-ве случаев) и обсасывание его со всех сторон. Реальность же состоит в том, что на данный момент НЕТ какой-либо культуры без каких-либо недостатков.

И то, многие недостатки воспринимаются совершенно обыденно и из них не делают пиар-скандалов. Там камнями побивают, здесь изменяют и берут взятки, в европах мужики бородатые сексом друг с другом занимаются. Нам это противно, а им радостно... будьте более объективны.

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#203
nso:
Нам это противно, а им радостно... будьте более объективны.

очень верно подмечено.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#204
nso:
если будут регулярные теракты во имя Христа, то будет повод задуматься.
Пока такого не наблюдается

А что толку от Вашего "задуматься"? Миллионы пострадавших и погибших во славу нефтедоллара на какие-то мысли наводит?

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#205
hustle:
Да ну? А может вспомним, что было ДО теракта?

Сделаю еврейский ход конем :)

Буйнакс, Волгодонск, Норд-Ост, московские теракты в метро, непрерывно на юге России тоже имеют причину, правильно?

nso добавил 13.09.2010 в 16:04

hustle:
Разницу между пиаром и реальностью отличаете? Пиар СМИ - это акцентирование внимания масс к какому-либо негативу (в бол-ве случаев) и обсасывание его со всех сторон. Реальность же состоит в том, что на данный момент НЕТ какой-либо культуры без каких-либо недостатков.
И то, многие недостатки воспринимаются совершенно обыденно и из них не делают пиар-скандалов. Там камнями побивают, здесь изменяют и берут взятки, в европах мужики бородатые сексом друг с другом занимаются. Нам это противно, а им радостно... будьте более объективны.

бородатые мужики сами решают что им делать, это их свобода. А когда камнем в бошку, то это ограничение свободы и смертоубийство. разницу чувствуете?

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#206
nso:
Сделаю еврейский ход конем :)
Буйнакс, Волгодонск, Норд-Ост, московские теракты в метро, непрерывно на юге России тоже имеют причину, правильно?

Любое действие имеет свой повод и свою причину. Боюсь в споре, а кто был правее, нам придется дойти до создания ханств, российской империи и прочих территориальных дележек, так что оставим. :)

Я к тому, что изначально видеть в ком-то одном проблему - это немного лицемерно, как речь Обамы по поводу 9/11 - достаточно взглянуть на карту мира. Там явно не Аль-Каеда все 50 штатов США оккупировала.

hustle добавил 13.09.2010 в 16:14

nso:


nso добавил 13.09.2010 в 16:04

бородатые мужики сами решают что им делать, это их свобода. А когда камнем в бошку, то это ограничение свободы и смертоубийство. разницу чувствуете?

Любой свободе должен быть предел, иначе будет анархия.

Там одни правила, здесь другие, в Китае третьи, в Штатах - четвертые. Где-то меньше свободы, где-то больше, ну и что? Теперь те, у кого меньше свободы - отсталые, мракобесы и средневековье?

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#207
hustle:

Там одни правила, здесь другие, в Китае третьи, в Штатах - четвертые. Где-то меньше свободы, где-то больше, ну и что?

да собственно в том то и дело, что пусть каждый на своей территории своим огородом рулит как хочет.

удобно им девочек в огонь пихать - пусть пихают, лично мне - все равно.

другой вопрос, когда происходят попытки повлиять на устоявшиеся образы жизни других людей. причем попытки основанные на крови. но, опять замечу, что дело рук тут отморозков (террористов), а не подавляющего числа верующих.

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#208
hustle:
Любое действие имеет свой повод и свою причину. Боюсь в споре, а кто был правее, нам придется дойти до создания ханств, российской империи и прочих территориальных дележек, так что оставим. :)
Я к тому, что изначально видеть в ком-то одном проблему - это немного лицемерно, как речь Обамы по поводу 9/11 - достаточно взглянуть на карту мира. Там явно не Аль-Каеда все 50 штатов США оккупировала.

я здесь тоже не о том, кто первый в драке ударил.

Для себя я вижу это так. Мусульманство, как более активная религия (а может и по другим причинам) ставит религиозную идею выше человеческой личности. Поэтому как своя жизнь, так и чужая, имеют меньшую ценность, чем в христианском обществе. Отсюда такая "любовь" к суицидным терактам. Мы воспитаны в другой системе ценностей.

hustle:
Где-то меньше свободы, где-то больше, ну и что? Теперь те, у кого меньше свободы - отсталые, мракобесы и средневековье?

есть опасение, что если они придут в мой дом, то заставят меня жить по их правилам.

а если я бородатый мужик, который сексом с со своим другом занимается, то и камнем по башке дадут :D

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#209
Вначале был теракт во имя Аллаха

Да ну...

Территория, которую населяют носители веры Аллаха, очень лакомый кусок для прохристианского мира, только и всего. Если были бы моря нефти и других полезных ископаемых на территории Англии, поверьте, нашлись бы ярые поклонники Одина и кто там у них ещё...

В нашей стране пошли по другому пути: забыдлили коренное население и так качают.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#210
nso:

есть опасение, что если они придут в мой дом, то заставят меня жить по их правилам.
а если я бородатый мужик, который сексом с со своим другом занимается, то и камнем по башке дадут :D

Угу, опасение есть. А вот те, от кого такой опасности ждут, как раз на своей шкуре ощущают бомбежки и зачистки от носителей демократических ценностей. Это явно не камнем по голове ударить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий