Оцените сайт

123 4
[Удален]
#11

чертовски стандарный варез

1
На сайте с 03.08.2010
Offline
10
#12

C юзабилити вроде разобрались, что можете сказать по поводу внешней оптимизаций сайта? Что необходимо доработать на ваш взгляд?

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#13
1ncassat:
C юзабилити вроде разобрались, что можете сказать по поводу внешней оптимизаций сайта? Что необходимо доработать на ваш взгляд?

ссылок покупать начинайте, и через 1-2 апа смотрите выдачу

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
1
На сайте с 03.08.2010
Offline
10
#14

ой сорри я хотел написать что по поводу внутренней оптимизаций, с внешней все понятно!

Напомню сайт http://filmsgate.org

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#15

1) выше говорили, что надо убрать текст где написано мелким шрифтом, достаточно много выделения, вот посмотрите как это выглядит у меня http://i060.radikal.ru/1009/98/6311ef425623.jpg (скрин сделал, так как не знаю как у других это выглядит, но это ужасно)

2) карту сайта сделать 2 видов: одну загрузить в поисковик, другую в хтмл сделать для пользователей, для Dle такие имеются.

3) в footer'e можно прописать "Скачать фильм бесплатно без смс" с ссылкой на главную.

4) в robots.txt у вас к индексации закрыт admin.php - имхо большая ошибка, так как вы уже показываете путь к вашей админке, необходимо ее переименовать и не кому не говорить, autobackup.php тоже бы убрать.

5) блок популярное пустой, где-то в нэте видел доработку стандартного блока - чтобы он выводил в топ по нескольким параметрам, думаю для такого сайта это подойдет как никогда (количество просмотров, комментариев и т.д.)

6) по бокам так же можно баннеры вывесить своих же фильмов, или поискать какие нить партyерки (дело не имел с такой тематикой, может что и есть у них хорошее)

7) описание к фильму имхо сделать так:

Скачать фильм: 22 пули: Бессмертный
Иностранное название: L’immortel

Постановщик: Ришар Берри

Актеры: Жан Рено, Габриэлла Райт, Кад Мерад, Ришар Берри, Марина Фоис, Жан-Пьер Дарруссен, Клод Жансак, Доминик Томас, Фани Коларова, Венантино Венантини

Киножанр: боевик, драма

Качество фильма: HDRip

Качество перевода: дублированный [лицензия]

Длительность: 117 мин.

Страна производителя: Франция, Europa Corp.

и далее небольшое описание к фильму

8) так же я считаю, что данный способ поможет улучшить внутреннею перелинковку: в shortstory.tpl прибавить к подробнее {title}, это нам даст дополнительные анкоры к продвигаемой странице (хотя ни где такого не замечал я) видимо идея плохая, кто что об этом думает?

вроде все на первый взгляд, если что может еще что добавлю

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#16

У меня тоже киносайт, ну я вообще подробнее это убрал.

Сделайте просто титл кликабельный, будет намного лучше

А к титлу добавляйте к примеру "Смотреть онлайн" или "Скачать"

И в этой теме на оптимизацию по сути можно не особо заморачиваться, там и у многих есть она как таковая, в основном там ссылками качаются

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
1
На сайте с 03.08.2010
Offline
10
#17
Armin:
У меня тоже киносайт, ну я вообще подробнее это убрал.
Сделайте просто титл кликабельный, будет намного лучше
А к титлу добавляйте к примеру "Смотреть онлайн" или "Скачать"
И в этой теме на оптимизацию по сути можно не особо заморачиваться, там и у многих есть она как таковая, в основном там ссылками качаются

У меня до вчерашего дня была только одна ссылка на полную новость такого вида "[full-link]Скачать {title} бесплатно[/full-link]".

1ncassat добавил 12.09.2010 в 16:32

5) блок популярное пустой, где-то в нэте видел доработку стандартного блока - чтобы он выводил в топ по нескольким параметрам, думаю для такого сайта это подойдет как никогда (количество просмотров, комментариев и т.д.)

только на главной странице он пустует, переидите на любую внутреннию, там установлен небольшой мод, который выводит по 2 новости с каждой категорий.

P.S. сделал для лучшей перелинковки страниц и передачи веса

1ncassat добавил 12.09.2010 в 16:40

Что можете посоветовать с seo-текстом. Как его лучше разместить и вообще стоит ли?

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#18
1ncassat:
только на главной странице он пустует, переидите на любую внутреннию, там установлен небольшой мод, который выводит по 2 новости с каждой категорий.
P.S. сделал для лучшей перелинковки страниц и передачи веса

только потом заметил, но на главной его тогда вообще надо убрать или вывести на него информацию

1ncassat:
Что можете посоветовать с seo-текстом. Как его лучше разместить и вообще стоит ли?

я бы его убрал

1
На сайте с 03.08.2010
Offline
10
#19

Marmelad,

Убрав их мне придется увеличивать бюджет на ссылочную:(

Что еще можно сделать?

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#20
1ncassat:
Marmelad,
Убрав их мне придется увеличивать бюджет на ссылочную:(
Что еще можно сделать?

ну тогда загоняй свой сайт в сапу и торгуй ссылками и ничего не делай, так как набор текста на весь экран, с выделениями типа: "скачать фильм бесплатно", " Скачать фильмы бесплатно без смс", "скачать фильмы бесплатно", "Скачать фильмы бесплатно без регистрации", "Скачать бесплатные фильмы"!

Это ужасный текст, который не читаем находится не в удачном месте, если я захожу на твой сайт то я не собираюсь читать про скачку фильма бесплатно без регистрации и смс, я лучше прочту описание к фильму, увижу какие сейчас новинки, отзывы к фильму известных критиков и т.д.

Это не сдл, это саттелит под сапу с таким подходом.

придется увеличить ссылочное не спорю, но если есть желание сделать что-то стоящее придется его увеличить.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий