Рерайт, копирайт, рецензирование.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#31

Дополнение к моему отзыву на статью:

Специально для вич(ш)мастера, который пару месяцев сказал, что меня поставил в игнор, не читает и не видит мои сообщения, но на самом то деле не сдержал,как видно, своего слова(такое м..ачо своим словам,похоже, не хозяин), скрин проверки по AP:

http://s61.radikal.ru/i171/1009/18/69a6063d3aa6.jpg

Проверка без названия темы(уже засвеченного где-то):

http://s001.radikal.ru/i195/1009/bc/03409e66aa1e.jpg

Статья оказалась очень полезной для ТС и вызвала интерес и обсуждение не самых последних людей на форуме.Помимо заказчика, в топике отписались по статье такие пользователи как

Оринаих, RinaRize, Nekada, фагот, A-Finka, wishMaster, Raminas.

Статья получила условно-положительные отклики от заказчика, RinaRize, фагот и условно-отрицательный от raminas. Оринаих, Nekada, A-Finka отписались о чем-то, выходящем за рамки оценки статьи. Благодаря написанию данной статьи, Тс удалось получить оплачиваемый отзыв от пользователя фагот.

Странно, что ни у кого не вызвал интерес к обсуждению предыдущей выполненный работы для

пользователя Оринаих (http://podelki-shop.ru/podelki-iz-zyoren/chastichka-oseni-u-vas-na-stole).

Вывод: следует выбирать интересные темы.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#32

Адвего уже давно врет. Сколько раз ни проверяй, все время будет разный результат.

П.С. Статья про поделку интересная. Интереснее, кстати, чем та, которую обсуждали. Просто чтобы ее прочитать, надо пройти по ссылке, а многим бывает лень....

ТС. писали по своему личному опыту?

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#33
Vasdimm:
Дополнение к моему отзыву на статью:
Специально для вич(ш)мастера

2 moderators: обратите уже внимание на этого чмошника, который постоянно оскорбляет мемберов. То ники коверкает, то в чужом грязном белье ковыряется (привет, Рина), то пытается давать дилетантские отзывы. За последние несколько дней он умудрился задеть Фагота, Рину Райз, меня... А, оно еще и личку спамит, это дурковатое провокаторское чмо, не умеющее писать.

За то, что назвал чмо чмом, готов понести наказание, предусмотренное правилами форума.

Спасибо за внимание.

2 ТС: сорри за офф.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#34

ратник,не гадь в темы новичкам - тебя заметно не будет вообще.

Уважаемый Super Moderator Львович!

Прошу почистить топик от сообщений, которые не касаются топика.

По поводу пользователя ратника. Он в буквальном смысле слова бегает за моими сообщениями и пытается что-то написать оскорбительное в отношении меня.

Видно пользователь ратник не вполне нормален, если судить по его посту.

Например, если я считаю, что ратник это 35-летнее чмо, которое не способное устроится на работу в жизни, предпочитающее сидеть и стучать по клавишам, чмо, с которым, по видимому, никто не общается в жизни и он пытается привлечь к себе внимание хоть на форуме.

Я это писать не буду на форуме,чтобы не нарушать общение на форуме , напишу ему в лс.

Да и разве нормальный человек, будет регулярно пытаться оскорбить пользователей-новичков в их топиках.Свой уровень, как человека, он показал прекрасно показал этом топике.

Когда аргументов нет -- вот так ругаются.

По ряду обстоятельств у меня в данный момент нет времени (и желания) чистить топики, превратившиеся в поле битвы амбиций и патологической неприязни друг к другу.
Но и оставлять все в существующем виде выше моих сил.
Однако, если нет возможности удаления последствий, всегда можно временно (скажем, на месяц) удалить причину. Я понятно излагаю?

Прошу порекомендовать пользователю ратник поставить меня просто в игнор, чтобы он не читал мои сообщения и не бегал со мной.

Все недовольство личное мной он может выскать посредством системы личных сообщений на форуме, о чем я ему говорил несколько раз.

Прошу также наказывать пользователя ратник с сегодняшего дня, при попытках оскорбления пользователей на форуме. В свою очередь готов понести заслуженное наказание, если я сделаю подобное.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#35

О, оно еще и сцыкливое! Пишет - трет - правит.

Vasdimm, прекращай спамить личку - твой бред я все равно удаляю не прочитывая!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36

Господа Vasdimm и Ратник!

По ряду обстоятельств у меня в данный момент нет времени (и желания) чистить топики, превратившиеся в поле битвы амбиций и патологической неприязни друг к другу.

Но и оставлять все в существующем виде выше моих сил.

Однако, если нет возможности удаления последствий, всегда можно временно (скажем, на месяц) удалить причину. Я понятно излагаю?

[Удален]
#37

Ратник, уважаемый. Я не буду критиковать Vasdimm-а, но и вам иногда полезно спускаться с небес на грешную землю и смотреть на мир обычными глазами. Более того, уподобляясь Vasdimm-у вы фактически ставите себя на один уровень с ним, а ведь это же не так. Вы в совершенно разных весовых категориях.

Давайте быть проще и толерантнее друг к другу, и дай бог нам всем заказчиков-адекватов :)

ух... 666-ое сообщение на форуме :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#38
White_S:
Кто Вам такое сказал ?

Это был вопрос. ;) Правда, каюсь, провоцирующий на флуд.

Vasdimm, я уж как-нибудь сама разберусь - условные у меня отзывы или не условные. Ок? Что за дебильное подведение итогов вы здесь устроили?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#39

raminas, я не могу сказать, что ваш отзыв, по моему мнению, только положительный или только отрицательный. Условно отнес к его отрицательныму. Если четко сформулируете свою позицию,то отредактирую пост пока есть время, ок? Вопросы?

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#40
Vasdimm:
Оринаих, Nekada, A-Finka отписались о чем-то, выходящем за рамки оценки статьи.

Что ж, против этого не попрешь :). Равно как и против того, что вы, Vasdimm, отписались о чем-то выходящем за рамки отзыва. Ваще непонятно, что вас сподвигло на дальнейшую классификацию высказываний, сортировку форумчан на последних и не последних: к тексту, обязанностям и компетенции "отзывающегося" это никак не относится. Теперь вы хотите как-то там что-то менять (если raminas одумается :D),совершенно не понимая всей нелепости самой этой попытки. Окститесь!

ТС, вы простите меня, ради бога, за этот оффтоп, но просто надо остановить этого человека. Если он будет дальше давать отзвывы не только на сам текст, но и на дальнейшие высказывания форумчан :D, то участь многих топиков, и без того печальная, станет еще более печальной.

raminas, а что это у вас позиция такая вяленькая, неопределенненькая 😂? Четче, четче надо формулировать свои мысли, а то спутали весь отчет, панимаш.

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий