Рерайт, копирайт, рецензирование.

1 234 5
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#21
RinaRize:
И этот кое-кто будет следить за Вами.

Да делать ему больше нечего.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#22

Vasdimm, а с какой целью Вы заказали сию оригинальную статью, тем более за отзыв? На сайте Вы ее не опубликуете, в газету не пристроите... То есть, я так понимаю, Вы просто отняли у человека время без какой-либо пользы лично для себя. Зачем? Чтобы оставить отзыв?

Vasdimm:
Уникальность статьи 92%. Если бы это было написание за денежку, то бы не принял.
Уникальность снизилась из-за цитирования предложения Pr кодекса.
Vasdimm:
Статье 4

То есть Вы оцениваете статью на "хорошо", знаете, в чем причина отсутствия полного уника, но, тем не менее, категорично утверждаете, что статью бы не приняли. Так?

Vasdimm, у меня такое ощущение, что в армии Вам на голову упал мешок картошки. Удар был сильным, плюс земля осыпалась и через уши в голову набилась. Засирать чужие темы Вы прекрасно умеете, это я заметил. А вот оценить что-то по достоинству и справедливо - нет.

ТС, продолжайте. Только водичку и штампы уберите из текста. Думаю, если Вы обратитесь к господину Ратнику, он с радостью покажет Вам свою коллекцию типичных штампов копирайтера. Если не ошибаюсь и ничего не путаю, эта информация скрытой не является.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#23
Оринаих:
Vasdimm, хотите дружеский совет? Не «заказывайте» статьи за отзыв, тем более из праздности. Не ваше это.

На будущее - пишите свой дружеский совет не в чужом топике, а в лс.

Фагот, заказал статью за отзыв, без какой-либо выгоды для себя.

То есть Вы оцениваете статью на "хорошо", знаете, в чем причина отсутствия полного уника, но, тем не менее, категорично утверждаете, что статью бы не приняли. Так?

Не принял бы, попросил переписать этот абзац неуникальный.

Как видно, это единственный недостаток в статье на мой взгляд.


Засирать чужие темы Вы прекрасно умеете, это я заметил

Фагот, у меня ощущение, что вам надо не о мешках думать, а о себе. А том, что мужик в 27 лет не должен впаривать ворованные мобильники на рынке.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#24
Vasdimm:
Фагот, у меня ощущение, что вам надо не о мешках думать, а о себе. А том, что мужик в 27 лет не должен впаривать ворованные мобильники на рынке.

ТС, напишите мне, пожалуйста, аналитическую статью для женского портала. Тема: "Мужская деятельность. Рвем и мечем".

Основная идея статьи. На одной стороне мужчины, которые работают за одну зарплату и ни к чему больше не стремятся. На другой те, которые ищут новые пути и не брезгуют всем, на чем можно законно (или не очень) заработать. Сравните эти два типа мужчин друг с другом. Будет хорошо, если сможете аргументированно объяснить их приспособленность к нынешнему времени и составить примерный психологический портрет того и другого.

В статье главное - мысль. Редактуру и правку оставляю за собой. Статья пишется для женского портала, оплачивается и размещается с Вашим авторством.

Заранее спасибо.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#25

Товарищи джентльмены!

По-моему, вы явно перегибаете палку. Может, все-таки не стоит ТС - девушку - больше ставить в дурацкое положение своими дурацкими заказами "о своем, о девичьем", а? Вы явно используете ТС для сведения счетов, каких-то кому-то упреков и в пылу своих пикировок как-то забыли, что за текстами - живой человек, который волнуется и мечтает о том, чтобы здесь успешно прижиться, а не слушать в собственной теме про пыльные мешки и ворованные телефоны. И тем более про это писать :)

Ладно Vasdimm - этот человек пуленепробиваем, но, Фагот, и вы туда же ! То, что вы так все изящно и официально оформили в виде оплачиваемоего заказа, не скрывает иезуитской его подоплеки :).

White_S, удачи вам!

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
White_S
На сайте с 06.09.2010
Offline
2
#26

Оринаих, Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Очень рада что Вам понравилась моя статья! :)

Nekada, спасибо большое за отзыв и пожелание! :)

Vasdimm:

1.Уникальность статьи 92%. Если бы это было написание за денежку, то бы не принял.
Уникальность снизилась из-за цитирования предложения Pr кодекса.
Лучше пересказать смысл своими словами или же избегать цитирования. Это на будущее.

Спасибо за совет) Просто я наивно предположила, что если в статье рассказ ведется именно об определенном пункте кодекса, его нужно цитировать без изменения.

Vasdimm:
Статья напомнила по содержанию что-то вроде лозунгов "Мир, Труд", "Май" и "Пролетарии всех стран, cоединяйтесь!" или "Давайте жить дружно!". А так все правильно и по теме статьи со собственным взглядом White_S.

Спасибо! Ведь и правда легче жить и работать в дружбе, нежели наоборот :)

RinaRize Провокации как и любые другие неприятные моменты будут всегда) Не только тут, на этом форуме. Чтож поделаешь... :)

Фагот, С удовольствием напишу статью для Вас, если она не к спеху. Потому как в ближайшие дни занята. А тема снова таки интересная!

A-Finka, спасибо Вам за поддержку! Честно говоря, не думала что моя статья вызовет такую перепалку.

С другой стороны, есть заказ - есть его выполнение. Есть критика, есть оценка - и это не всегда должно быть приятно. К этому нужно относиться совершенно спокойно, исправлять свои ошибки и совершенствоваться! :)

Большое всем спасибо за пожелания! Спасибо моим дорогим заказчикам за доверие! :)

ICQ 166762 Whites666@rambler.ru Примеры работ и отзывы тут (/ru/forum/541055) и тут (http://mastertalk.ru/topic123469.html)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#27
White_S:
Фагот, С удовольствием напишу статью для Вас, если она не к спеху.

Не к спеху, мыслЯ может подождать. Вы уж извините, что ТЗ родилось в процессе спора с ... гм... эээ... ну ладно. Как только решите написать, сразу бейте мне в личку с ноги маваши-гири и я Вам тут же открою.

С Уважением. Удачи на СЕ!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28

Васдим, похоже, соврал... у меня показало "Уникальность статьи 97%".

RinaRize:
Однако Вы попались на очередную провокацию

+1. Сам про себя он и заказал статью :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#29

Достоинства текста обычно оцениваются по его содержанию. В этой статье тема не раскрыта.

Уж не обижайтесь, но не увидела я ответа на вопрос: Почему? :)

Но да, после Вашей статьи не так-то просто высказать не хвалебное мнение прямо в топике. Прямо чувствую себя скверно и пакостно. Но пересиливаю. :)

Кстати, а почему хвалить прилюдно считается этичным, а критиковать - нет? :D

White_S
На сайте с 06.09.2010
Offline
2
#30
Фагот:
Не к спеху, мыслЯ может подождать. Вы уж извините, что ТЗ родилось в процессе спора с ... гм... эээ... ну ладно. Как только решите написать, сразу бейте мне в личку с ноги маваши-гири и я Вам тут же открою.
С Уважением. Удачи на СЕ!

Спасибо за пожелание и терпение! Ну как получилось - так получилось. Как только освобожусь, сразу Вам напишу :)

raminas:
Достоинства текста обычно оцениваются по его содержанию. В этой статье тема не раскрыта.
Уж не обижайтесь, но не увидела я ответа на вопрос: Почему? :)

На справедливую критику не обижаются :) В своей статье я упомянула лишь два варианта ответа на этот вопрос. Быть может слишком поверхностно, если Вы их не заметили.

raminas:
Но да, после Вашей статьи не так-то просто высказать не хвалебное мнение прямо в топике. Прямо чувствую себя скверно и пакостно. Но пересиливаю. :)

Почему же? В своей статье я всего лишь высказывалась относительно тем новичков, но не их работ, выложеным в паблик для всеобщей оценки:

Если же автор выставил свою работу для публичной оценки, тогда он должен быть готов и к публичной критике. Если новичок ответственно относится к выполняемой им работе – критике он будет только благодарен, потому как именно она позволяет ему искоренять его ошибки.
raminas:
Кстати, а почему хвалить прилюдно считается этичным, а критиковать - нет? :D

Кто Вам такое сказал ? Если у Вас сложилось такое мнение после прочтения моей статьи - оно ошибочно. Писала я совсем не об этом:)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий