Рерайт, копирайт, рецензирование.

White_S
На сайте с 06.09.2010
Offline
2
4119

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Хочу предложить Вам свои услуги - рерайтинг (1$ за 1000), копирайтинг(2$ за 1000), рецензирование.

Так как человек для Вас я новый - с удовольствием напишу пару-тройку статей за отзывы людям с хорошей репутацией, выслушаю критику и учту все пожелания в работе! :)

Рерайт. Исходный текст :

Команда "Фу" и "Нельзя"
Сколько должно быть запрещающих команд?
Вопрос неожиданный и на первый взгляд странный. Казалось бы - в чем проблема? Есть установленная команда "Фу", и используй ее на здоровье! Продвинутые кинологи знают, что в качестве запрещающей команды можно использовать любое слово, фразу, или другой сигнал. При методичном подходе тормозное поведение выработается на любой из раздражителей: команду "Фу", "Нельзя", фразу "сейчас получишь…", или просто свист.
Так что, какую команду выбрать - дело личное. Особенно, если собака воспитывается для себя и краснеть на соревнованиях перед болельщиками за "неуставную" команду вам не придется. Только вот вопрос: достаточно ли для управления одной конкретной собакой одной команды?
ПРИ ВОСПИТАНИИ ЩЕНКА НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ "ВЗРОСЛУЮ" КОМАНДУ
Команд должно быть две. Одна команда - мягкая во всех отношениях. Применяя эту команду, вы сопровождаете ее слабыми воздействиями. Именно мягкая команда применяется для воспитания щенка.
Вторая команда - жесткая. При отработке рефлекса на эту команду применяются жесткие раздражители, способные затормозить собаку практически в любой ситуации. Применение жесткой команды возможно только в возрасте после шести месяцев. На мой взгляд, наиболее оптимально использование команд "Нельзя" и "Фу".
"НЕЛЬЗЯ"
Применяется для воспитания щенка. За день щенок попадает в десятки ситуаций, в которых хозяин - вожак вынужден корректировать его поведение, применяя запрещающие команды и другие раздражители. Применение жестких раздражителей в этом возрасте невозможно, так как их применение практически гарантированно срывает нервную систему. Но применение таких раздражителей сейчас и не нужно. Щенок податлив и мягок, как пластилин, и часто достаточно лишь строгого голоса и сурового взгляда, чтобы он прекратил жевать электрический провод, линолеум или любимый ботинок хозяина.
Но команда "Нельзя" остается в вашем арсенале и после того, как собака повзрослеет. Не в каждой ситуации есть необходимость полностью тормозить нервную систему животного. Иногда достаточно просто дать понять, что поведение собаки нежелательно. Ваш питомец потянулся к случайному прохожему; собака нашла дохлую ворону; животное принялось копать яму на соседской клумбе - в каждом из этих случаев достаточно будет мягкого воздействия с применением команды "нельзя".

"ФУ"
Эта команда - грозное и редко применяемое оружие. Старайтесь использовать ее как можно реже. Собака бросается на ребенка, бежит за кошкой в сторону оживленной трассы, атакует ваших гостей - эти случаи довольно редки, но в каждом из них необходимо эффективно остановить животное. При выработке команды "Фу" каждое ее применение сопровождается жесткими тормозящими раздражителями.
Какое отношение имеет команда "Фу" к воспитанию щенка? Никакого. Вы не сможете применить соответствующее воздействие, чтобы выработать должную реакцию на эту команду. Те, кто пытается использовать команду "Фу" при воспитании щенка, не смогут выработать у собаки железную тормозящую реакцию. Нервная система щенка этого просто не позволяет. Многие скажут, что они с успехом применяют эту команду в 3-4-месячном возрасте собаки. Но невыполнение команды "Фу" взрослой собакой - следствие раннего непродуманного ввода этой команды в систему дрессировки собаки.

Моя обработка :


Большинство из нас зачастую начинает воспитание четвероногого друга с обучения его основным командам, например «Фу» или «Нельзя».

Казалось бы, главное выучить одной команде и достаточно, особенно если собаку мы заводим для себя, не претендуя на участие в выставках и соревнованиях. Однако уже на этом шаге мы допускаем огромнейшую ошибку в дальнейшем воспитании и дрессировке, пытаясь приучить щенка ко «взрослым» командам.

При воспитании щенка запрещающих команд должно быть две.
Одна команда должна быть мягкой, сопровождающейся слабыми воздействиями, применяемыми именно к щенкам. В этом возрасте ваш питомец не нуждается в жестких воздействиях, он мягок и податлив, достаточно лишь строгого голоса хозяина чтобы он прекратил шалить.

Вторая команда должна быть жесткая, способная затормозить поведение собаки практически в любой ситуации. Отрабатываться она должна уже после 6ти месяцев, достаточно жесткими раздражителями.

Рассмотрим нам известные команды.
Команда «нельзя» чаще всего является мягкой командой, применима к щенкам, однако остается с собакой и после ее взросления, потому как не всегда есть необходимость использования жесткой команды. Строгого «нельзя» зачастую достаточно для того, чтобы отвлечь внимание вашего питомца от прохожего, не дать ему полакомиться мертвой птичкой или перекопать соседский палисадник.

Команда «фу» в свою очередь выступает в роли грозного и редкого оружия, применение которого нужно лишь в крайних случаях, когда ваша собака бросается на ребенка либо ведет погоню за кошкой в сторону дороги с оживленным движением.

Имеет ли место команда «фу» в воспитании щенка? Вы не сможете выработать должную реакцию животного, т.к не можете применить соответствующие жесткие воздействия. Никто вам не запретит приучать щенка к этой команде с 3-4х месячного возраста, однако взрослой собакой эта команда выполняться не будет.


Контактная информация : ICQ 166762 whites666@rambler.ru

ICQ 166762 Whites666@rambler.ru Примеры работ и отзывы тут (/ru/forum/541055) и тут (http://mastertalk.ru/topic123469.html)
B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#1

Берестов, Валентин Дмитриевич

напишите рерайт биографии 1-2к знаков за отзыв.

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#2

White_S справился со своим заданием на 5!

Рерайт получился действительно хороший. Легко читается и информативен.

Удивил объем, за что еще один +

Вся оценка с точки зрения меня, заказчика. Я результатом полностью доволен.

[Удален]
#3
White_S:
Так как человек для Вас я новый - с удовольствием напишу пару-тройку статей за отзывы людям с хорошей репутацией, выслушаю критику и учту все пожелания в работе! :)

Сможете написать на женскую тематику или SEO тематику статью? Если статья понравится, то опубликую с вашим авторством! :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4
White_S:
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Обращение надо отделять запятой... Ладно, бог с ним. Что вы понимаете под рецензированием, какова стоимость этой услуги?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#5
с удовольствием напишу пару-тройку статей за отзывы

3 за отзыв.

Тема - "Профессиональная этика копирайтеров или почему уважающий себя копирайтер не будет словесно мусорить в топиках коллег?"

Cтиль написания и количество знаков в статье -на ваше усмортение.

Статью выкладывайте прямо в теме.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#6
bimbim:
White_S справился со своим заданием на 5!

Отличный текст! ТС, удачи Вам на СЕ!

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
White_S
На сайте с 06.09.2010
Offline
2
#7

bimbim, Большое спасибо за отзыв! Очень приятно!

5130, с удовольствием напишу) Эта тема как раз очень интересна и актуальна для меня :)

Ратник:
Обращение надо отделять запятой...

Прошу прощения, не заметила сразу :)

Что вы понимаете под рецензированием, какова стоимость этой услуги?

Под рецензированием понимаю обзорную, оценочную статью. Заявленной стоимости нет, в рецензии только пробую себя. :)

Vasdimm, не смотря на то, что лимит статей за отзывы уже превышен, Вы мне предложили очень интересную тему. Если сроки ее написания не поджимают, я с удовольствием написала бы эту статью в свободное от заказанных время. Она мне интересна :)

Beyours, спасибо Вам! Она мне пригодится :)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#8
White_S:
bimbim, Большое спасибо за отзыв! Очень приятно!

5130, с удовольствием напишу) Эта тема как раз очень интересна и актуальна для меня :)

Vasdimm, не смотря на то, что лимит статей за отзывы уже превышен, Вы мне предложили очень интересную тему. Если сроки ее написания не поджимают, я с удовольствием написала бы эту статью в свободное от заказанных время. Она мне интересна :)

Beyours, спасибо Вам! Она мне пригодится :)

Вижу что 2 подавали заявки на статьи за отзыв - 5130, Bimbim, я 3 иду и вхожу в лимит.

Cроки написания неограничены.

White_S
На сайте с 06.09.2010
Offline
2
#9
Vasdimm:
Вижу что 2 подавали заявки на статьи за отзыв - 5130, Bimbim, я 3 иду и вхожу в лимит.
Cроки написания неограничены.

Не одна заявка была в приват. Посему так и написала.

Но по случаю этого недоразумения - с удовольствием напишу Вашу статью последней за отзыв :)

White_S
На сайте с 06.09.2010
Offline
2
#10
Оринаих:
White_S, будете свободны, напишите мне, пожалуйста, статью для сайта о поделках — что можно сделать из осенних листьев (в русле мастер-класса), 2000 зн. Оплачу по вашему тарифу. Возьмётесь?

С удовольствие приступлю как только закончу :)

А статья про В. Берестова вправду замечательная. Умничка)

Большое спасибо за приятный отзыв! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий