Странное отношение редактора

ziyt
На сайте с 27.03.2007
Offline
90
#51
rzia:
Я Вам ободном, а Вы мне о другом. Нам друг - друга не понять. На вашем сайте написано, много раз, что Вы утилизируйте мусор (неважно какой) на самом деле получается, что Вы его не утилизируйте, а всего - лишь у Вас заключен договор со сторонней организацией, которая имеет лицензии и полигоны для захоронения мусора. А Вы выполняете услуги только лишь по сбору и вывозу этого самого мусора.

В топике вроде проскакивало про чп и все остальное имеется. Компания есть? Какие вопросы могут быть(у модератора были), человек занимается своей деятельностью и платит, все что надо или не платит что надо, возможно.

Возможно модератор посмотрев на сайт, сразу его за сапу посчитал. Тут уже спорить нет смысла. Сразу видно что сайт не сайт, набор текста на страницах и все. Где картинки, где что. Разделы бардак полный, как они отображаются на разных страницах и многое другое.

Дизайнер для начала в помощь, все распределит как надо и посоветует свою структуру, если не понравится, тогда думайте сами как лучше.

Если готовы потратить денег, тогда придется с сайтом повозиться. Картинок купить или своих вставить, дизайн сменить, страницы оптимизировать получше, добавить разделов или статей под определенные запросы и тд.

ИМХО. Такую тематику можно на статьях вытащить по оптимизации :) Не сталкивался с ней, но интересная :D

Отличный хостинг для молодых сайтов (http://timeweb.com/ru/?i=24129) | Купля продажа ссылок (http://sape.ru/r.f2e1160d6c.php) | Контекстная реклама Бегун (http://referal.begun.ru/partner.php?oid=92373137) | Контент для сайтов, форумов и блогов (http://advego.ru/8pP7QuRAU9)
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#52

shurg

А вдвойне обидно получать отказ от быдло-электрика, который залез в редакторы, с целью двинуть свои ГС по теме реле-электричество. Колпино маленькое. Встречу- набью морду. Без пафоса. Спокойно и по делу.

Молодой человек, я считал что Вы просто лукавы, а Вы оказывается хам и неуч. Не знаю, чего Вы хотели добиться?

Но кажется добились совсем другого.

Сайт и так сразу добился подозрения редиректом (и не надо петь песни о переезде, на момент предложения существовали оба сайта).

А уж после такой агрессии - сорок раз подумаешь, прежде чем добавлять такой сайт.

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#53

Очень поучительный топик. По целому ряду причин. Главное:

Первое, что бросается в глаза, так это почему не надо дмозовцам вступать в обсуждение с w-мастерами. Вначале адекватный вроде автор затем конкретно показал свою хамскую сущность. Но сам он об этом наверно не догадывается, т.к. просто так живет. Ну, как может.

Второе. Не знаю кто тут редактор, но корпоративная реакция чувствуется. Сайта не видел - уже потерли, но при чем тут дизайн не понимаю. Вроде как писали, что любая реально существующая компания может быть спокойно размещена в Каталоге в соовтетствующем разделе. Не утилизируют, а вывозят - так разместите в другом разделе. Делов то.

Вот если сайт-саталлит, тогда другое дело. Поставьте запрет на размещение. Вроде решаемо.

Третье. Переход на личности со стороны автора топика, а затем по видимому и редакторов выглядит погано, что скажешь. люди одни и те же. Везде.

зарабатываю не репутацию, зарабатываю на жизнь...
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#54
так это почему не надо дмозовцам вступать в обсуждение с w-мастерами.

Этот топик будет теперь наглядным примером :)

Очень нужно было

[Удален]
#55

потерто сообщение

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#56
shurg:
Я не лукав и сайт скорее всего уже никогда не попадет в ПМОЗ. Редирект стоял и будет стоять с одного домена на другой. Это называется перееезд. Да поймут меня вебмастера. Какие тут могут быть подозрения?

Технически, редирект — не проблема. При рассмотрении его сменят на домен, куда этот 301 ведёт.

По поводу "сайт скорее всего уже никогда не попадет в ПМОЗ" уже давался комментарий. Происходящее здесь не связано с работой ODP и его редакторов, рано или поздно сайт будет рассмотрен в обычном порядке и будет проверен на соответствие критериям отбора DMOZ.

[Удален]
#57

потерто сообщение

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#58
shurg:
Рассмотрен будет кем?

Любым редактором, имеющим доступ к разделу.

shurg:
свое Г..о добавил, а на остальное плевать?
shurg:
Извиняюсь перед всеми, что сорвался
[Удален]
#59
V@der:
Любым редактором, имеющим доступ к разделу.

К данному разделу, у нас к господину Любимову приходят заявки. И шанс, что заглянет вышестоящий редактор, один к миллиону.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#60
shurg:
И шанс, что заглянет вышестоящий редактор, один к миллиону.

Ну да, вам очевидно лучше знать, какой шанс, что в "распиаренный" раздел заглянет вышестоящий/старший редактор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий