Фриланс работа для бывшего банкира в Гоа

123
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11
oleg1979:
Я кроме понимания банковского бизнеса и общей финансовой обстановки в мире мало что еще умею, свой бизнес там открыть можно не предлагать - если тема подвернется, это само собой.

Гоа, Гоа... В банке Ваше место, а не на Гоа ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#12
Scaryer:
_SP_,
Я тоже так думал, но какая-то моя знакомая сказала, что её знакомые живут в экзотических местах, зарабатывая продажей фоток экзотических мест.

Ну может места, которые некоторые мои знакомые пытались "толкнуть" неэкзотические.

Даже наверняка. Я прям даже теряюсь теперь, непонятно какие экзотические, какие нет :)

Scaryer:

Не обязательно же фотографировать природу - всякие древние статуи, архитектура, монеты...

Можно. Но всё это надо иметь. И всего этого общедоступного тоже уже немало в тех-же фотобанках.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

_SP_, да можно, но это надо очень много фоток иметь. там только пару месяцев фоткать, чтоб потом иметь 200 баксов в месяц со стока. ну и фотик понятно хороший надо и фотки неплохие. так что это хобби и ни разу не заработок.

а по сабжу - что за банкир такой, что денег нет? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14
Евген:
а по сабжу - что за банкир такой, что денег нет?

Джином, поди, в банке работает. Синебрюховым.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#15
Ctulhu:
а в рунете одна биржа? )

А смысл выставлять одно и то же на многих биржах есть?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#16
oleg1979:

Я кроме понимания банковского бизнеса и общей финансовой обстановки в мире мало что еще умею, свой бизнес там открыть можно не предлагать - если тема подвернется, это само собой.

Главное в бой ввязаться 😂

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#17
Евген:
что за банкир такой, что денег нет?

а что, вы все еще с начала 90ых считаете что все банкиры миллионеры?:) Это тогда покупались квартиры сотрудникам за просто так))

сейчас это место не лучше чем менеджер по продажам с такой же (а то и меньшей) оплатой, если не подвезло попасть в инвестбанкиры, каких единицы.

ну и собственно ни кто не говорит что денег - нет:) просто разумно не ехать и профукивать за месяцы отдыха все сэкономленное годом ранее, а жить на самообеспечении.

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#18
spermint:
А смысл выставлять одно и то же на многих биржах есть?

Синонимайзер - и уже не совсем. Вместо 4-5 баксок за штуку символов, можно по 1-1,5 бакса и на несколько бирж. Быстрее раскупят.

Хотя, честно говоря, за 1,5 бакса на биржах - хлам. Школьнег при индивидуальном подходе за 1,5 бакса напишет лучше. А на биржах штампуют.

Hi!
[Удален]
#19
pauk:
Синонимайзер - и уже не совсем. Вместо 4-5 баксок за штуку символов, можно по 1-1,5 бакса и на несколько бирж. Быстрее раскупят.

Претензий к качеству после покупки будет море. Долго не продержаться на биржах.

pauk:
честно говоря, за 1,5 бакса на биржах - хлам.

Не всегда. Попадаются и приличные тексты.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#20

oleg1979, В вашем варианте, это не выход.. понимаете статьями сейчас не заработать..потому как сейчас на ГОа в Тае да и в любой провинции России фрилансеров столько, что пруд пруди которые готовы за корочку хлеба писать обо всём (Кушать то надо) и заказчик как правило не смотрит на качество этих статей .. главное что бы дешево. Мой вам совет не торопится..открыть собственный сайт, нормальный профессиональный не блог там в ЖЖ и тп. где оказывать консультации по тому же банковскому делу и тп.. деньги у вас есть чуть чуть.. это поможет вам поднять более или менее проф сайт.. годика 2-4 поработаете хорошо.. как сайт наберёт аудитории и выйдет на самоокупаемость .. отправляйтесь вы хоть на ГОА хоть в ТАЙ хоть в Афганистан :-) и Помните что лёгких денег негде не бывает вам придётся работать много и долго, многому новому научится и понять.. поэтому трижды подумайте может все таки оставаться банкиром расти по лестницы зарабатывать бабло, а с баблом жить везде хорошо :-) на худой конец если достанет в отпуск на тодже ГОА

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий