Москва для Москвичей , а другие города?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#41
bondarev.pp.ru:
С мигалками беда лишь на Москвоском проспекте - там если гость какой столичные едет, даже переходные переходы закрывают красным цветом минут на 15, чтобы барин с комфортом проехал.

какой же это гость? Свояк на побывку на малую Родину приехал, тете Вале орден вручать :)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#42
Kopernik:
"Есть люди, которым всегда кто-то мешает. Например, орут: кавказцы плохие! Все беды от них! Они мне мешают жить. Так вот Женек, все это чушь, никто им не мешает, просто им обязательно надо найти виноватого в их проблемах, обязательно, иначе они поймут, что виноваты они сами, а это тяжко, придеться что-то делать." Блин, мудрый был человек.

Вот, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#43

СпанчБоБ, да, золотые. Но реально это не значит, что люди тупят или они плохие. Просто тяжело жить сейчас тем, кто живет на зарплату в провинции. Люди уезжают или приспосабливаются со скрипом. А чем старше, тем труднее приспособиться. Ну не пойдет же честный труженник воровать? Он многое отдал для развития страны и города, а сейчас к нему ж*пой поворачивается родное государство.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#44
СпанчБоБ:
уж бухать точно не буду, потому как вообще не пью, чего и тебе советую. А по поводу работы и жилья, так я много где был и еще буду. Вот в Курске, например, я не увидел убогих, кто ноет на жизнь. Люди работают, зарабатывают. Кстати, средняя ЗП в Курске 15000р. И не одного бомжа я не видел.

я немного не про то, я привожу пример, проработав всю жизнь оптимизатором, с микро зп в полтинник сколько ферм вы построите, или свято верите в программу поддержки фермеров.

на жизнь никто не ноет, я работал 4 года на работе с официальной зп 5-6 тыс рублей (средняя зп 10 тыс, цены в 1,5 раза дороже чем в Питере, квартира - если своя обходится в 2 раза дороже), официальная - столько и платили, работал и грузчиком в свое время, и компы продавал и чинил, зарабатывал короче, нытьем ничего не добьешься, надо делать и делать на тарелочке тебе никто ничего не принесет

С Уважением...
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#45
Kopernik:
kod_ssilki_ru, ну дык и у нас так получается. :) Правда в двушке. В трешке мы платим 5-6.
Блин, не нравиццо мне этот спор. :(

Мой брат всегда мне говорил: "Есть люди, которым всегда кто-то мешает. Например, орут: кавказцы плохие! Все беды от них! Они мне мешают жить. Так вот Женек, все это чушь, никто им не мешает, просто им обязательно надо найти виноватого в их проблемах, обязательно, иначе они поймут, что виноваты они сами, а это тяжко, придеться что-то делать." Блин, мудрый был человек.

ОЧЕНЬ уважаю Вас и Вашего брата, спасибо за эти слова

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#46

kod_ssilki_ru, жаль, что больше он меня не учит. Я стараюсь все помнить, что он говорил, но не всегда получается делать. :( Москва для него оказалась совсем негостеприимной.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#47
Ylich:
я немного не про то, я привожу пример, проработав всю жизнь оптимизатором, с микро зп в полтинник сколько ферм вы построите, или свято верите в программу поддержки фермеров.

на жизнь никто не ноет, я работал 4 года на работе с официальной зп 5-6 тыс рублей (средняя зп 10 тыс, цены в 1,5 раза дороже чем в Питере, квартира - если своя обходится в 2 раза дороже), официальная - столько и платили, работал и грузчиком в свое время, и компы продавал и чинил, зарабатывал короче, нытьем ничего не добьешься, надо делать и делать на тарелочке тебе никто ничего не принесет

А я вот, живя в Москве, проработав неполных 5 лет после института по специальности, после того, как распался СССР, и организации союзного подчинения стали разгонять, работал грузчиком, печатником и курьером лет восемь, и компьютером занялся уже к 40 годам - знаю, что один парень, с которым вместе работали, год жил тем, что собирал бутылки на Павелецком вокзале, потом работал грузчиком на хлебозаводе.

Знаю людей, которые работали в научных учреждениях, разрабатывая всякие штуки для космоса, имеют правительственные награды, и сейчас на старости лет вынуждены зарабатывать физическим трудом.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#48

"В пресс-службе краевой администрации также напомнили, что в Приморье разработана целевая программа развития физкультуры и спорта до 2010 года. 27 июня, на заседании Законодательного собрания края, она принята в первом чтении. На финансирование программы предполагается направить порядка 5 млрд рублей. "В числе приоритетов программы не только популяризация и поддержка массового спорта в Приморье, но и подготовка спортивного резерва, работа на высшие спортивные достижения. Предусматривается участие приморцев в национальных сборных командах страны, выступления на всероссийских и международных соревнованиях", - рассказали в пресс-службе. Также планируется финансовая поддержка команд по игровым видам спорта и поощрение приморских спортсменов за успешное выступление на официальных всероссийских и международных соревнованиях."

Вот это - хорошая новость. Может вырастет нормальное поколение у нас. А то на моем веку столько сверстников жизнь свою сгубило. Кто на игле, кто на палевой водке, кто в тюрьме.

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#49

По-моему для СЕОшников это вообще не актуальная тема, зачем ехать в москву где все Дороже, если можно Так же зарабатывать в интернете и жить меньше тратя в родном регионе?

А ещё лучше с буржуйнетом работать, что собственно и делаем ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50
Kopernik:
kod_ssilki_ru, жаль, что больше он меня не учит. Я стараюсь все помнить, что он говорил, но не всегда получается делать. Москва для него оказалась совсем негостеприимной.

Ничего себе... Давно?

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий