Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

VD
На сайте с 31.03.2010
19
Growman:
А ФО то какая разница кому деньги платить?! Если данный софт приносит орону прибыль, то выглядело бы совсем нелогично разрывать с их производителями отношение. У меня вон в оффе есть табачный магазин. И для меня неважно мужик, как потребитель, купит сигареты или его жена пойдет в магазин за молоком и по пути захватит для мужа табачок. Так же и здесь. Хотя сам такому раскладу не рад, но таковы реалии жизни. ☝

Да фо нет разницы кому платить....но не нужно забывать кто для фо преподносит прибыль а это ВМ, сейчас фо нет разницы кому платить а патом окажется так что не кому будет платить так как во 1 не с чего будет платить а 2 не кому, так как просто все по уходят из-за отсутствия у них покупок и останутся те кто работает за скачки вот и вся петрушка:D

[Удален]
Unwritten_Law:
только непонятно зачем сотрудничать Орону с этим софтом.
лучше уж вэбмастерам денежку отдвать, чем дяде за просто так.

Далеко не факт, что Орон напрямую сотрудничает с таким софтом. ИМХО, скорее наоборот.

Это софт работает с очень многими ФО (включая, хот, рапиду, матрицу и т.д. )

Идея в общем-то красивая и ненавязчивая.

Пользователь просто набрасывает ссылки в даунлодер, и уже сам софт разруливает, когда через какое время с какого софта позволено будет качать следующий файл. А если пользователю хочется скачать побыстрей что-то таким софтом, то вам для удобства реферальная ссылочка, регистрируйтесь на ней и покупайте премиум аккаунт.

Ну и денежки за покупку пойдут соответсвенно в аккаунт "автору (-ам)" этого софта.

Вот только ВМ-ы в пролете.

Какой процент покупок примаков проходит именно таким образом тяжело судить, не имея соответствующей информации.

Но, ИМХО, май даунлоадер - просто мальчик по сравнению с этим софтом (в плане перетягивания денег от ВМ в карман "авторам").

Один из способов вычисления аккаунтов "авторов" - реф.ссылки, поставляемые с таким софтом. По ним можно определить ид-ик аккаунта, если я правильно понимаю.

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
68

Смотрю в своих темах что очень многие сетуют на ограничение в 12ГБ в 3 дня и очень малую скорость с примаком. И видно по сообщениям, что это не какие нибудь конкурирующие ФО пакостят или правообладатели с платников, а обычные юзвери-дрончики.

Сам я скорость не пробовал - на компе слабоват инет, а шаремастер с орона не качает. Так ли это со скоростью?

И ограничение очень большое в объемах скачивания, либо его надо увеличивать, либо попробовать ДЕД-Мазаеву идею с покупкой доп пакетов трафа.

Нехорошая слава об ОРОНЕ по форумам пошла...

A
На сайте с 08.08.2010
106
Growman:
Разлогинесь, удали куки и покупай.

Нет ты не понял. Я хочу чтобы и премиум у меня остался и деньги.

Впринципе, придумал такую схему. Регистрирую новый акаунт, заливаю на него файлы. Покупаю примак с этих файлов для старого акаунта. А деньги вывожу с нового. Такая фишка прокатит или могут забанить?

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
[Удален]
revellies:
Сейчас на фили глянул уже и геев постят, причем вроде опытные постеры )) а потом удивляются почему забанили... Хотя и сам попал под беспредел в тинах, но видимо спам подобный задолбал модеров.

Наверное обо мне речь. В любом случаи спасибо :)

С левым софтом нужно что-то делать. Ведь несправедливо до безобразия. ВМ готовят материал, а купка мудрецов тупо воруют. Ждем реакции Старейшины.

Growman
На сайте с 01.09.2010
58
alexfad:
Впринципе, придумал такую схему. Регистрирую новый акаунт, заливаю на него файлы. Покупаю примак с этих файлов для старого акаунта. А деньги вывожу с нового. Такая фишка прокатит или могут забанить?

Я понял, что ты хотел сказать. Но чтобы вывести деньги с нового аккаунта, тебе придется с ним работать. Так как даже годовой примак сразу не принесет минималку для вывода. А раз у тебя в любой случае будет два аккаунта, то почему бы не сделать как я посоветовал? Просто в этом случае у тебя примак будет не на старом аккаунте, а на новом. Хотя твоя схема, по идее, тоже должна сработать, но точно не знаю. Я себе примак покупал, когда его еще можно было оплатить за внутренние средства. И в этом случае так же создался новый аккаунт.

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
onerealman
На сайте с 09.01.2009
60
alexfad:

Ты в цирке не пробовал выступать? Хочешь протестировать = купи без кук с левого соединения на своем файле - хочешь продлить свой примак = продлевай с акка (так же со своего файла если хочешь), зачем через ж..у (извиняюсь) думать!?

K
На сайте с 17.01.2010
64
Hocok44:
Смотрю в своих темах что очень многие сетуют на ограничение в 12ГБ в 3 дня и очень малую скорость с примаком. И видно по сообщениям, что это не какие нибудь конкурирующие ФО пакостят или правообладатели с платников, а обычные юзвери-дрончики.
Сам я скорость не пробовал - на компе слабоват инет, а шаремастер с орона не качает. Так ли это со скоростью?
И ограничение очень большое в объемах скачивания, либо его надо увеличивать, либо попробовать ДЕД-Мазаеву идею с покупкой доп пакетов трафа.
Нехорошая слава об ОРОНЕ по форумам пошла...

Ну если в один поток качают, то скорости не должно быть сильновеликой.. Кстати, а Орон вобще позволяет делать многопоточную загрузку файлов ? Без этого скорости не получить достойной, имхо.

А то в описании примака есть про возможность паралельных скачиваний нескольких файлов.. А многопоточная одного возможна ?

[Удален]
Kusaha:
Не понял.. Прошу уточнить..
Во-первых, продажа ведь засчитывается тому чей файл скачан первым по примаку. Разве нет ?
Во-вторых, я эту прогу много лет юзаю и честно не представляю как через неё можно купить примак и тем более на Орон, где сперва надо зарегатся и выйти на палку можно жеж только через браузер полюбе.. Как вы представляете покупку премиума через это прогу не понимаю.. Объясните. :)
Там можно юзать примак (уже купленый заране), что весьма удобно.. Но каким махером это может сказаться на заработках вебмастеров ?

Насколько я знаю, продажа засчитывается тому, по чьей ссылке ты купил (продлил) премиум аккаунт.

Из софта ты для покупки премиум аккаунта переходишь не по ссылке файла, который собираешься скачивать, а по реферальной ссылке "автора" софта. Там и покупаешь премиум аккаунт.

В этом и фишка.

Sinsin добавил 24.09.2010 в 12:57

Kusaha:
Ну если в один поток качают, то скорости не должно быть сильновеликой.. Кстати, а Орон вобще позволяет делать многопоточную загрузку файлов ? Без этого скорости не получить достойной, имхо.
А то в описании примака есть про возможность паралельных скачиваний нескольких файлов.. А многопоточная одного возможна ?

Позволяет многопоточность, и одного файла и нескольких сразу.

Growman
На сайте с 01.09.2010
58
Kusaha:

Сейчас проверил скорость загрузки -

Больше не было из-за ограничения скорости моим провайдером в 3 Мбит в секунду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий