Ручной прогон по своей базе белых каталогов

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#21
basterr:
не верю! (с) я прошел более 15к каталогов и купил все базы, которые тут продаются (ну в эти 15к они тоже входят) - результат пока чуть более 300 бэков

очень зависит от того КАК регистрируется сайт, если описания и тайтлы составлены грамотно и ориентированы на посетителя, то вебмастера с удовольствием их разместят, а вот если в тайтле и описании бессмысленный набор ключевиков, который ориентирован только на поисковую систему, то соответственно, бека вы не получите. Посмотрите на ситуацию со стороны бедного веб-мастера, который каждый день выгребает nn-ое количество таких "шедевров".

+ чаще надо менять и ключевики, и описания.

+ а может еще не все беки проиндексировались? У нас некоторые и через два-три месяца после реги вылазят.

Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#22
basterr:
не верю! (с)

Ваше право…

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#23
Lioness:
+ чаще надо менять и ключевики, и описания.
+ а может еще не все беки проиндексировались? У нас некоторые и через два-три месяца после реги вылазят.

вы меня еще учить будете? да не в обиду будет сказано...

з.ы. чет я седня злой какой-то =)) просто меня ДОСТАЛИ эти "500-700" бэков с белых каталогов

eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#24

Вот у вас есть два сайта у которых в итоге 200 и 500 бэклинков по Яндексу, интересует количество бэклинков для этих же двух сайтов по yahoo.com.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#25
basterr:
вы меня еще учить будете? да не в обиду будет сказано...
з.ы. чет я седня злой какой-то =)) просто меня ДОСТАЛИ эти "500-700" бэков с белых каталогов

извините, никого учить я не собиралась :) Также, как не в состоянии заочно оценить Ваши познания :)

Если "достали", то может не стоит читать подобные предложения? Про 700 я лично не говорила.

Надеюсь, что эти мои высказывания будут восприняты менее злобно, ибо никого обидеть или задеть я не хотела.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26
Lioness:
Если "достали", то может не стоит читать подобные предложения

приходится - я же базы-то покупал, и ВСЕ завышали реальное количество бэков, мне ни один человек не предоставил сайт, у которого было бы хотябы 300 бэков с его базы "белых каталогов"

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#27
Lioness:
Kostya, отправила в личку сайт, который был прогнан по 30-40% от общей базы. Все расписала там же, возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

спасибо за доверие :)

пока могу сказать только одно - ваше предложение не уникально и ваша база думаю тоже не уникальна и не может сильно отличаться от тех, которые к примеру предлагает CoolZar. Кстати он тоже заикнулся мне про возможность 500 бэков - но пока своими глазами пример не увижу 500 бэков с белых каталогов не поверю.

Повторюсь - я не думаю что ваша база превосходит другие проф базы, которые также целенаправленно собирают.

Что же касается качества пробивки, то здесь я ничего сказать не могу, здесь могут сказать только ваши клиенты и возможно именно здесь есть ваше конкурентное преимущество перед другими. Так что дерзайте и продвигайтесь!

P.S. удалил :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#28

Kostya, есть пример и 600 бэков, там много моих каталогов...

но и автообменников тоже :(

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#29

CoolZar, так тогда это не 600 бэков, а твои + автообменники.. ;), да понятие много относительно!

С Уважением, Евгений
Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#30
Kostya:
спасибо за доверие :)
пока могу сказать только одно - ваше предложение не уникально и ваша база думаю тоже не уникальна и не может сильно отличаться от тех, которые к примеру предлагает CoolZar. Кстати он тоже заикнулся мне про возможность 500 бэков - но пока своими глазами пример не увижу 500 бэков с белых каталогов не поверю.

Некоторое различие все же есть, так как мы много сами собирали, также как есть свои каталоги.

Насчет уникальности предложения - не думаю, что на данном этапе на рынке может быть какое-либо уникальное предложение - разве что создать 500 собственных каталогов и предлагать прогнать по ним :)

В любом случае, мы предлагаем прогон с оплатой за беки, поэтому переплачивать не придется, зато можно сэкономить время, особенно, если ведутся несколько проектов. Мои ребятки аккуратно прогоняют, сама "взрастила" :)

basterr:
приходится - я же базы-то покупал, и ВСЕ завышали реальное количество бэков, мне ни один человек не предоставил сайт, у которого было бы хотябы 300 бэков с его базы "белых каталогов"

Мы говорили о цифре от 200 - реальные примеры данной цифры я привела по запросам в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий