Ручной прогон по своей базе белых каталогов

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#11
Yaroslav_Adv:
Неплохой способ пополнить имеющуюся базу, не так ли?

не так ли

я базы каталогов покупаю и в принципе вижу и знаю примерный потолок бэков который можно набрать с прогона по каталогам - потолок - чуть выше 300.

Когда заявляют о том что можно получить 500 бэков белых, то меня начинают гложить всякие смутные сомнения

Не уж то вы думали что я столь дешевым и прямым способом буду выманивать сайт? :)

легче заказать прогон парочки сайтов, а потом снять через месяца полтора эти 500 белых каталогов... Но тут одно но, я не верю в их существование

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#12

Kostya, отправила в личку сайт, который был прогнан по 30-40% от общей базы. Все расписала там же, возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

Yaroslav_Adv, землякам спасибо за поддержку ;)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#13
Kostya:
не так ли
я базы каталогов покупаю и в принципе вижу и знаю примерный потолок бэков который можно набрать с прогона по каталогам - потолок - чуть выше 300.
Когда заявляют о том что можно получить 500 бэков белых, то меня начинают гложить всякие смутные сомнения

Не уж то вы думали что я столь дешевым и прямым способом буду выманивать сайт? :)

легче заказать прогон парочки сайтов, а потом снять через месяца полтора эти 500 белых каталогов... Но тут одно но, я не верю в их существование

Поддерживаю Вас. Я не однократно пользовался услугами разных авторитетных людей которые предлагали прогон по их базе за 25-50$ и гарантировали ~500 беклинков – а в итоге выходило не более 200 ссылок через несколько месяцев :(

Ну нету в рунете такого кол-ва живых (те у которых есть модератор и в которые сайты добавляются регулярно) каталогов с прямыми ссылками.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#14
UltraBait:
Поддерживаю Вас. Я не однократно пользовался услугами разных авторитетных людей которые предлагали прогон по их базе за 25-50$ и гарантировали ~500 беклинков – а в итоге выходило не более 200 ссылок через несколько месяцев :(
Ну нету в рунете такого кол-ва живых (те у которых есть модератор и в которые сайты добавляются регулярно) каталогов с прямыми ссылками.

Да, верно замечено! Платишь 20-25$ в рассчете на то, что получишь высокие показатели для сайта, а оказывается, что выходит совершенно иначе. Мудрая поговорка гласит, что скупой платит дважды. Для меня такое не раз случалось уже. Увы. Уважаю людей, которые выполняют качественно свою работу и при этом получают хорошую оплату за работу.

Совушки (с)
Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#15
UltraBait:
Я не однократно пользовался услугами разных авторитетных людей которые предлагали прогон по их базе за 25-50$ и гарантировали ~500 беклинков – а в итоге выходило не более 200 ссылок через несколько месяцев :(

Есть, если поискать :) Заметьте, что я начала говорить именно от 200 (полученный максимум сейчас анализируем) и переплачивать не надо, так как оплата идет за беки, а не за сам прогон :)

Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#16
UltraBait:
их базе за 25-50$ и гарантировали ~500 беклинков – а в итоге выходило не более 200

А все это потому что обычно за 20 баксов используется авто регистрация. А чтобы 500 беков получить надо реально ручная работа.. ихмо

По поводу максимума.. лично у меня на данный момент потолок 572 беков (из базы 1.1к белых каталогов). Предположу, что 20-30 беков сами появились за полгода.. Поэтому считаю цифру за 500 вполне реальной.

Пс К топикстартеру отношения не имею, просто делюсь наблюдениями ;)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#17
Kostya:
Не уж то вы думали что я столь дешевым и прямым способом буду выманивать сайт?

Kostya, не думал, честно, просто че-т сегодня злой какой-то. Извините, если чем-то задел.

Lioness:
Yaroslav_Adv, землякам спасибо за поддержку

Да эт не поддержка, а так... Не за что, в общем ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#18

Lioness, а как различается кол-во бэков по Яху для сайтов у которых 200 и 500 БЛ по Я.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#19
Zerex:
на данный момент потолок 572 беков

не верю! (с) я прошел более 15к каталогов и купил все базы, которые тут продаются (ну в эти 15к они тоже входят) - результат пока чуть более 300 бэков

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#20
eko:
Lioness, а как различается кол-во бэков по Яху для сайтов у которых 200 и 500 БЛ по Я.

все, пошел сказываться хронический недосып - не поняла вопроса. Количество беклинков всегда будет разным в двух поисковых системах. Google вообще показывает мизер из того, что знает. Или вопрос не в этом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий