Как лучше написать письмо Медведеву?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#61
netUfo:
Внимательно топик почитать не судьба?
И бегал, и писал и звонил.

Кому? Чиновники сказали "нельзя и точка"? Ерунду какую говорите.

Вам просто морочиться неохота, а хочется, чтобы кто-то решил эту проблему. И рыбку съесть, и в коморку сесть.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#62

-= Serafim =-, В префектуру ЮЗАО.

Письма писал всему дому:

15 подъездов по 33 квартиры = 495

Звонил в префектуру зам.главы.

Очень вежливо говорили со мной (кстати перезвонили сами) и сказали что 1. Опросный лист со всеми подписями. Предложили создать ТСЖ. ТСЖ нет, все против ТСЖ. Еще нужно разрешение из Дэз (на случай если там коммуникации).

Так что - чиновники сказали - точка. Скан письма (ответа из префектуры выложить?)

netUfo добавил 30.08.2010 в 13:25

PyMbIH:
И что теперь? Писать письмо президенту?

Боже, дай людям мозгов! Пожалуйста!!!

А вы бы что сделали? Эту тему пытаюсь пробить третий год.

На серче я уже тему заводил года два назад.

Теперь вот снова, уже после писем, звонков, ответов.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#63

netUfo, есть процедура установленная законодательством РФ. Вам об этом сообщили везде где Вы не ходили, куда не писали, кого не просили. Вы какой помощи ожидаете от президента? Чтобы он вопреки законодательству решил вопрос в Вашу пользу? Или следуя букве закона в принудительном порядке заставил всех жильцов подписать опросный лист, или позвонить всем персонально и попросить подписать Ваш опросный лист? Что за чушь вообще? Спуститесь на землю.

З.Ы до последнего думал что тема - чистый стёб, а оказалось, что нет....тупо клиника

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#64
spermint:


Короче, схема такая: ставишь двери с замком, вешаешь табличку "ключи в квартире №х". Все, формально это общественная собственность. А реально - твое помещение.

Аяяй, чему Вы детей учите, нехорошо.🙅

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#65

netUfo, _chich8.livejournal.com там есть ликбез :D :D

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#66
PyMbIH:
netUfo, есть процедура установленная законодательством РФ. Вам об этом сообщили везде где Вы не ходили, куда не писали, кого не просили. Вы какой помощи ожидаете от президента? Чтобы он вопреки законодательству решил вопрос в Вашу пользу? Или следуя букве закона в принудительном порядке заставил всех жильцов подписать опросный лист, или позвонить всем персонально и попросить подписать Ваш опросный лист? Что за чушь вообще? Спуститесь на землю.

З.Ы до последнего думал что тема - чистый стёб, а оказалось, что нет....тупо клиника

Так речь о том, что данная процедура не работает.

Почему об этом нельзя написать?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#67
netUfo:
Почему об этом нельзя написать?

Написать-то можно. Просто у некоторых форумчан (и у меня в том числе) вызывает удивление тот факт, что вы, человек взрослый и, по-видимому неглупый, искренно верите в письма президенту.

The Piper at the Gates of Dawn.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#68

а почему сео нельзя заниматься в квартире? Обязательно нужен предбанник?

- доктор, когда я делаю ВОТ ТАК, у меня дергается рука..

- больной, не делаете ТАК..

в связи с кризисом, куча офисных центров пустутует.. Отдают в аренду помещения по себестоимости фактически.. В питере когда искал, предлагали от 3 тысяч в месяц за перегородочную площадь под офис.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#69
Privod:
Аяяй, чему Вы детей учите, нехорошо.🙅

Да так и сделал уже, правда частично: помещение разделяется на две части (заброшенный выход),

вот я его и закрыл. Предварительно сообщил об этом в ДЭЗ. Они обещали свою дверь поставить, после того как прошло два года, я поставил свой замок. Тишина, за ключом из деза один раз заходили и все. Так что же? Где поддержка малого бизнеса? Почему я должен арендовать где-то площадь, если стоит и пустует никому ненужный загашник (был бы кому нужен, уже бы забрали). Причем мне не нужна финансовая поддержка, мне всего лишь нужно разрешение из префектуры, что они не возражают, если я буду поддерживать чистоту и порядок в подъезде и обслуживать компы местных жителей, если они захотят (а они периодически ходят ко мне за этим), я я иногда бесплатно им чиню (при условии что я работаю с 9.00 до 19.00) Проблема в том, что взять подписи у жильцов подъезда - это не проблема, проблема в том что нужны подписи всех собственников жилья дома (495 квартир), и найти этих собственников крайне сложно, т.к. половина квартир арендована и т.п.

P.S. Тем не менее, в здание нашего дома недавно въехал банк, купив несколько квартир и пробив отдельный выход на улицу. Мне за подписью никто не приходил. Чем я хуже? Как банк смог такое себе позволить без подписи? А вы мне про законность процедур. Самому не смешно?

netUfo добавил 30.08.2010 в 15:34

_Ad:
а почему сео нельзя заниматься в квартире? Обязательно нужен предбанник?

- доктор, когда я делаю ВОТ ТАК, у меня дергается рука..
- больной, не делаете ТАК..


в связи с кризисом, куча офисных центров пустутует.. Отдают в аренду помещения по себестоимости фактически.. В питере когда искал, предлагали от 3 тысяч в месяц за перегородочную площадь под офис.

Речь не только о сео.

netUfo добавил 30.08.2010 в 15:35

Cell:
Написать-то можно. Просто у некоторых форумчан (и у меня в том числе) вызывает удивление тот факт, что вы, человек взрослый и, по-видимому неглупый, искренно верите в письма президенту.

Не верю. Но попробовать надо.

netUfo добавил 30.08.2010 в 15:38

Кстати, если кому интересно могу рассказать как банк всех обдурил.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#70
netUfo:
. Тем не менее, в здание нашего дома недавно въехал банк, купив несколько квартир и пробив отдельный выход на улицу. Мне за подписью никто не приходил. Чем я хуже? Как банк смог такое себе позволить без подписи? А вы мне про законность процедур. Самому не смешно?

Конечно смешно, только не от того что написал я, а о того как мыслите Вы ;) Я уверен, что банк президенту не писал, а дальше додумайте сами. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий