В Казани состоится Международная конференция "Поисковое продвижение сайтов"

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#71
wolf:
Походу, траванули "паразитов"-сеошников :)

FIX конкурентов с рынка убрать хотел 🤪

Psycho:
Хороший ведущий...

Михаил Козлов из бегуна ;)

[Удален]
#72
Colt:
Михаил Козлов из бегуна

Ну точно...

R
На сайте с 07.06.2010
Offline
19
#73

Когда будет отчет о проведенной конференции? Никто не знает?

Беру деньгами
Umbert0
На сайте с 22.01.2009
Offline
81
#74
Psycho:
Хороший ведущий...

Ну на самом деле он предложил просто поставить ему двойку😂

А ведущий действительно хороший

Umbert0 добавил 02.10.2010 в 12:58

Небольшой фотоотчет от руук http://www.rookee.ru/post/2010/10/01/Казань-ROOKEE-seo-Без-комментариев.aspx

[Удален]
#75

Я об этой, с позволения сказать, конференции, отпишусь, ага, чуть позже. Только не на серче, здесь матом нельзя.

Вот в екатеринбурге дело сделали, одобряю. Тоже потом отпишусь.

[Удален]
#76
Umbert0:

А ведущий действительно хороший

Хороший, хороший... Разве руководитель партнёрского отдела такой крупной и серьёзной компании может быть плохим? 🤪

[Удален]
#77

О ведущем у меня тоже много слов, и тоже все нецензурные. Ведущий, который перебивает выступающих и не дает им, собственно, выступать, да еще знающий только одно слово - ашманов, это, извиняюсь, не ведущий. Это страшное матерное слово.

Для полноты картины кроме бодро дрыстающих опосля первого дня участников, говноведущего, говнофутбола (могли бы и выиграть), говноусловий (туда входил и выходил кто не лень, левые люди таскали подарки) - не доставало только одного известного унылого персонажа. Если бы он приехал, впечатление было бы полное. Но он, видимо, баблос на оплату апрельского конкурса копит.

Umbert0
На сайте с 22.01.2009
Offline
81
#78

Я вот с круглым столом конечно обломался, я думал будет как обычно, обсуждение насущных проблем.... нет, надо было обсудить гос-сайты администрации города(((

R
На сайте с 07.06.2010
Offline
19
#79

Раздражителями служили Ведущий, периодически перебивающий, но это мелочи, но еще и Участники. Удивляли именно вопросы участников, сложилось впечатление, что они задавались не для ответов, а для "засветиться". В общем уровень сеошников удивил в худшую сторону.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#80
DOOM:
Смею предположить, что часть докладов не состоялась, потому что докладчики не смогли оклиматься после вкусного ужина в первый день... Хотя ведущий предположил, что Василий забухал :)

Хехе.. Василий за несколько недель до мероприятия сказал, что не поедет :)

Но для ведущего - наверно да :)

inetessentials добавил 02.10.2010 в 20:44

Miha Kuzmin (KMY):
не доставало только одного известного унылого персонажа. Если бы он приехал, впечатление было бы полное. Но он, видимо, баблос на оплату апрельского конкурса копит.

Конечно.. ты мартовский долг уже давно пропил :)

Удаляюсь.. тут уныло

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий