Key Collector — автоматизированная система анализа семантического ядра

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#391
ivan_i:
подскажите, пожалуйста: почему при сборе статистики Rookee через некоторое время после запуска (примерно 10 минут) программа начинает выдавать два сообщения: 1) Возникла ошибка при отправке запроса для Rookee: The operation has timed out и 2) Ошибка на финальной стадии алгоритма Rookee: Length cannot be less than zero. Parameter name: length
как с этим бороться? что не так?

У меня тоже самое.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#392

Я вам уже сказал что не так :). Rokee, бывает, тормозят сильно, поэтому подсчет цены может быть так и не завершен для какой-то пачки слов (причем не важно, через браузер бы вы это делали руками или через программу). Также дело может в быть в таймаутах. Проверьте, чтобы они были ненулевыми. Много времени вы все равно этим не сэкономите, зато на санкции нарваться можно.

Вывод:

1) Ставьте ненулевые таймауты

2) Наберитесь терпения, т.к. Rookee то и дело тормозят при подсчете цены. В этом случае по окончании парсинга можно отправить слова на повторный анализ.

3) Проверьте качество соединения.

Естественно, перед тем как написать это сообщение, я проверил программу, и за 25 минут не вылезло ни одной ошибки. Скорее всего, временные проблемы на стороне поставщика данных. И ни один из вас так и не прислал мне файл проекта :).

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#393

А можно сделать автосуммирование бюджета? Прям можно под столбиками сумм средних и максимальных. Вообще автосуммирование показателей не помешало бы. Можно было бы видеть сразу сколько допустим трафика можно получить по мегаиндексу, сколько по эффектору и т.п., без экспортирования всего в эксель и проделывания там этих операций.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#394
akiselev:
А можно сделать автосуммирование бюджета? Прям можно под столбиками сумм средних и максимальных. Вообще автосуммирование показателей не помешало бы. Можно было бы видеть сразу сколько допустим трафика можно получить по мегаиндексу, сколько по эффектору и т.п., без экспортирования всего в эксель и проделывания там этих операций.

Это предусмотрено при экспортировании. Посмотрите в настройках вкладку "Экспорт". Насчет отдельных строк непосредственно в таблице - в будущем будет.

A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#395

Спасибо +10 символов

II
На сайте с 27.02.2010
Offline
48
#396
MIND:
Я вам уже сказал что не так :). Rokee, бывает, тормозят сильно, поэтому подсчет цены может быть так и не завершен для какой-то пачки слов (причем не важно, через браузер бы вы это делали руками или через программу). Также дело может в быть в таймаутах. Проверьте, чтобы они были ненулевыми. Много времени вы все равно этим не сэкономите, зато на санкции нарваться можно.
Вывод:
1) Ставьте ненулевые таймауты
2) Наберитесь терпения, т.к. Rookee то и дело тормозят при подсчете цены. В этом случае по окончании парсинга можно отправить слова на повторный анализ.
3) Проверьте качество соединения.

Естественно, перед тем как написать это сообщение, я проверил программу, и за 25 минут не вылезло ни одной ошибки. Скорее всего, временные проблемы на стороне поставщика данных. И ни один из вас так и не прислал мне файл проекта :).

Я не стал вам слать проект, потому что за 4 попытки Руки съели все мои ключи. причём сообщения с ошибками выдавались, но со скрипом часть ключей обрабатывалась - и так 4 раза запускал, пока весь список не обработался.

Инет нормальный - не диалап и не жопорез ))

Таймауты у меня совсем не нулевые от 3500 мс до 5000 мс стоят.

Видимо бывают у Рук проблемы.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#397
ivan_i:
Видимо бывают у Рук проблемы.

да, в зависимости от нагрузки бывает сильно тормозят

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
AK
На сайте с 13.03.2008
Offline
94
#398

Функционал программы заметно подрос, что очень радует.

Хочется предложить небольшую доработку интерфейса.

Страница работы с ключевыми словами стала не очень удобной из за большого количества столбцов.

Хорошо бы разделить ее на несколько вкладок:

- сбор и уточнение ключевых слов

- расчет бюджета продвижения в агрегаторах

- расчет рекламного бюджета

Ну и соответственно возможность вывести объединенный отчет или только по отдельной вкладке, а еще лучше - настраиваемый экспорт с возможностью проставить галочки тех пунктов, которые нужно отправить на экспорт.

Рефки все кончились.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#399
A_Kulik:
Страница работы с ключевыми словами стала не очень удобной из за большого количества столбцов.

в настройках можно выбрать отображаемые колонки, я думаю каждый сможет настроить для себя нужную комбинацию

Программа постоянно расширяется по функционалу, поэтому у нас уже существует 2 таба (работа с ключами, работа с сайтом), будет и еще, но разделять имеющиеся колонки - все они входят в параметры работы над семантическим ядром, просто нужно настроить нужные для отображения данные, ведь не все из них используются.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#400

Версия 1.2.1 от 06.10.2010:

- в контекстное меню таблиц добавлена функция копирования, также доступная через стандартную комбинацию Ctrl+C;

- добавлена возможность расчета значения KEI по имеющимся в таблице данным без повторного парсинга;

- добавлено определение геозависимости и принадлежности запросов к коммерческому сегменту на основании данных системы Rookee;

- добавлена возможность просмотра заголовков страниц ПС Yandex, Google, Mail из секции "KEI" посредством нажатия на ячейку с зажатой клавишей Ctrl (актуально для новых результатов парсинга);

- добавлена возможность изменения домена и значения параметра hl при парсинге ПС Google для секции "KEI";

- добавлена строка, информирующая пользователя о текущем проверяемом на доступность прокси-сервере;

- исправлен недочет интерфейса при активации функции Antigate.com из строки состояния;

- исправлена работа парсинга релевантных страниц по Яндексу и Google для своего списка (начиная с версии 1.2.0 перестала запускаться, если предварительно не было произведено парсинга Yandex.Wordstat);

- добавлен механизм обработки ошибок при записи файла cookies;

- добавлена обработка ошибок при сохранении списка прокси-серверов;

==============================

Обновление доступно по ссылкам, высланным при покупке лицензии.

Стоимость лицензии по-прежнему составляет 25$ на один компьютер, 100$ - брендирование.

Подробней о покупке программы вы можете узнать по ссылке: http://seom.info/buy-key-collector/

Скоро цена на Key Collector будет поднята, используйте возможность приобрести сейчас и получать бесплатные обновления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий