Семейный бюджет. Общий или раздельный?

[Удален]
#141

Вообще одни мои родственники, между прочим, оба профессора, так живут. Я, само собой, их нифига не понимаю. Как так можно - у каждого своя касса. Сбрасываются на праздники, а в будни покупают каждый себе и еду, и вещи. При этом всю жизнь живут душа в душу.

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#142
spermint:
Вообще одни мои родственники, между прочим, оба профессора, так живут. Я, само собой, их нифига не понимаю. Как так можно - у каждого своя касса. Сбрасываются на праздники, а в будни покупают каждый себе и еду, и вещи. При этом всю жизнь живут душа в душу.

А готовят, стирают и прочее тоже по отдельности?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#143

Прикольный топик. :)

Семейный бюджет

Мои деньги - мои.

Деньги мужа - наши.

🚬

пылесос - 15 мин, пол - 30 мин

Почти так, если площадь уборки божеская. Но есть еще пылюка. Вот она, зараза, времени убивает немеряно. По моему хронометражу - почти час. Блин. :(

еда - 30 мин

Да бросьте. Сделать заказ в ресторане - минут 5-7. Ну 10. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#144
spermint:
При этом всю жизнь живут душа в душу.

Боятся, что разосрутся - и тут же каждому их личного бюджета не хватит на праздники и на что там они еще пополам скидываются. 🤣

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#145

тут время уборки и готовки считать стали, ога :)

скажу так - за всю неделю это не больше 8ми часового рабочего дня, это большое обременение для женщин?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#146
mihan:
это не больше 8ми часового рабочего дня, это большое обременение для женщин?

Работающих? Однозначно, да. Шестой рабочий день, знаете ли.

Не работающих - нет. Но они и не оплачивают сами свои счета. ;)

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#147

Бывают мужики, которые все под своим контролем держат. Жена домой приходит, картошку приносит, так сетку обязательно нужно взвесить, точно ли там 7 кг условно ) Ну и естественно муж покупает не только себе носки, но и жене колготки, правда, с ней. Но это не мешает им жить счастливо :)

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#148

Ааа, тут проблему готовки/уборки параллельно раздули? Тётьку, шатающуюся над кастрюлей с супом полдня - в газенваген, а потом на кол.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#149
talia:
Шестой рабочий день, знаете ли.

Который можно было бы потратить на встречу с друзьями, пиво, футбол, лежание на дивание, зависание в гараже и кучу других "мужских" радостей. :)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#150

и как быть?

домработница - выход?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий