1 000 000 дорвейных страниц за неделю - эксперимент!

Ezekiel
На сайте с 11.08.2010
Offline
28
#51
tsugaru:
На блог в читатели не зову. Инфу по эксперименту буду выкладывать здесь, каждый день, начиная с уже сегодняшнего дня.

Пацан сказал - пацан сделал. Пацан не сделал - пацан еще раз сказал :)

Обмен WebMoney (http://bit.ly/kqBOlV) Продам инвайт на Хабр (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1529255)
D
На сайте с 09.04.2009
Offline
75
#52

Тс же написал ему все равно на любую критику, он ведет эксперимент для себя в онлайн режиме :)

И эксперимент этот не 2 дня будет идти и не неделю, спокойствие товарищи)

Вечные ссылки (http://www.gogetlinks.net/?inv=k9a4pk) | VPS за 8.99 € - 4 ядра, 12 память, 300гиг SSD -Германия (https://goo.gl/9ZgvyP)
Bartezz
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#53
Dodgy:
И эксперимент этот не 2 дня будет идти и не неделю, спокойствие товарищи)

вообще то как раз неделю, судя по названию топика

tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#54

Извиняюсь, что не писал каждый день. Были проблемы с сетью и сильно забурился в поиск новых фрих и новых мест для создания страниц. Итак, сначала цифры:

1 день - 181к страниц.

2 день - 158к страниц.

3 день - 152к страниц.

4 день - 159к страниц.

Итого - 650к страниц.

К сожалению получается делать довольно мало доров на фрихах. Но я компенсирую это добавлением в схему WPMU(уже почти все прошли первоначальное наполнение "нормальным" контентом) и Tumblr(сделал пока 100 штук, наполняются).

Предварительные итоги. Сначала было довольное печально, весь траф на кликвипах был "живой", шел в основном с 1 до 5 ночи по нашему времени, а значит примерно америкосский день. Сейчас уже пошли дневные клики, растет количество серчей и кликов из штатов и европейских стран. А значит перелинковка уже работает на очень НЧ и НК кеях. Мониторю выдачу по кеивордам. По моим кеям очень много моих профилей. Думаю нужно поработать над методами слива трафа. Графический фид(возможно) сильно заюзан и картинки приелись людям. Может быть сливать картинкой на тематическую ТДС или просто на xml-фид, установленный на своем домене.

Кстати, по поводу сроков, я буду неделю делать страницы. Потом остановлюсь с созданием новых и буду просто наблюдать за статами и топами. И, возможно, простявлять с впму и подобных ссылки на сделанные страницы.

С благодарностью приму советы от более "бывалых".

P.S. и если есть знающие люди, может поможет кто RSS починить(проггер знакомый не справился)?

P.S.P.S. Я веду учет созданных и залитых(в случае доров) страниц. На индекс чекать к сожалению не могу. Если подскажете какой софт осилит проверку индекса 650к страниц, с удовольствием проверю.

Стата по деньгам не особо впечатляет даже меня)) так что и вас врядли впечатлит. За 2 бакса в день не перевалило еще.

Стройное тело - здоровое тело (http://pohudalka.pp.ua/) - все о здоровом образе жизни.
L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#55
1 день - 181к страниц.
2 день - 158к страниц.
3 день - 152к страниц.
4 день - 159к страниц.
Итого - 650к страниц.

Это индекс или сгенерировано и залито?

:)
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#56
Lyzerr:
Это индекс или сгенерировано и залито?
весь траф на кликвипах был "живой", шел в основном с 1 до 5 ночи по нашему времени, а значит примерно америкосский день. Сейчас уже пошли дневные клики, растет количество серчей и кликов из штатов и европейских стран.

мб индекс.)

Кста, не плохо бы было и статсу каждый день выкладывать)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#57

Кстати, что за мистика? Почему у всех экспериментаторов начинает сутками не работать интернет?

--------

ТС, информация о том, сколько страниц проиндексировалось, без информации о том, что вы там наваяли, абсолютно бессмысленна. Выкладывайте тогда уж и данные о трафике.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#58
dlyanachalas:
ТС, информация о том, сколько страниц проиндексировалось, без информации о том, что вы там наваяли, абсолютно бессмысленна. Выкладывайте тогда уж и данные о трафике.

угу, интересуют деньги с этого мероприятия

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#59
tsugaru:
Стата по деньгам не особо впечатляет даже меня)) так что и вас врядли впечатлит. За 2 бакса в день не перевалило еще.

да, не впечатляет, но опять же количество страниц в индексе неизвестно.

очень интересует индексация, хотя бы первой партии.

tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#60
dlyanachalas:
Кстати, что за мистика? Почему у всех экспериментаторов начинает сутками не работать интернет?

--------

ТС, информация о том, сколько страниц проиндексировалось, без информации о том, что вы там наваяли, абсолютно бессмысленна. Выкладывайте тогда уж и данные о трафике.

Что именно интересует? Как составляются и выглядят доры и профиля? Мелочи, интересующие вас, могу описать. Весь процесс - врядли. Меня тогда тут четвертуют.

Отредактирую этот пост. Больше пока писать тут не буду, нужно поработать в оставшиеся дни поплотнее. На собравшиеся вопросы отвечу или в блоге, или тут во время следующего отчета.

dlyanachalas: если работаете с кликвипом, то знаете, что там трафа фактического не увидеть. Если интересует количество "Поисков", то разбег по дням, с начала эксперимента, от 10к в сутки до 25к. Но повторяю, это не то, что вас интересует.

Всем остальным: дайте совет чем прочекать такое количество страниц на индекс в гугле, и я это сделаю и выложу цифры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий