Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 7

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#1091
bmanuev01:
Был бы один сайт, а то у меня 60 висит у макхоста, и переезжать проблематично

Значит не переезжайте! Делов-то?!. Макхост в очередной раз не доступен, представитель тех. подержки ни за что не в ответе... Оставайтесь.

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1092

Люди спросите кто инглишь знает у дата центра где располагается макхост, в чем причина ..... там тока зарегится надо, и они ответят....

B0
На сайте с 27.12.2009
Offline
55
#1093
60 да, это жесть у меня 2 у них, и один новый уже на новом хостинге, я еще думала если с макхостом все ок будет, то и за новый хост не буду платить, к маку все перетащу.... в мак то за год заплачено

Может хостинг порекомендуешь типа макхоста, чтобы выделенные айпи давали много на аккаунт и по низкой цене?

Заходите на мой сайт о прикольных картинках вот smexkartinka.ru (http://smexkartinka.ru/).
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1094
bmanuev01:
и переезжать проблематично

Об этом я бы говорить не стал. Легко. Очень многие хостинги перенесут ваши сайты, настроят бесплатно. Проблема 90% людей в этой теме - банальная лень.

To Макхост. Есть предложение. Посидеть, покурить и выработать стратегию, действительно нормальную стратегию по обелению своей репутации. Поделиться с общественностью. И... Реализовывать. Только так. ИМХО, жругих путей нет, либо затихнуть на какое-то время... Но тогда помнить будут всегда. И при каждом чихе будут вспоминать, каждый чих будет оборачиваться потерями. На самом деле, у вас не так много резервов, как может показаться.

Raistlin добавил 31.08.2010 в 19:40

lilianne, Нихрена не ответят. Это вредит репутации.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
B0
На сайте с 27.12.2009
Offline
55
#1095

Люди так скажите, что сейчас то происходит? Реально? Дос или что, не пойму

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1096
Может хостинг порекомендуешь типа макхоста, чтобы выделенные айпи давали много на аккаунт и по низкой цене?

нет, это не ко мне... я сама искала что то похожее на макхост хотя бы по поддержке, что бы была круглосуточно не по почте, но не нашла...

второй сайт на hc.ru находится, но тут в принципе не было сбоев, и в поддержку не требуется обращаться, звонила пару раз им в начале и все.

lilianne добавил 31.08.2010 в 19:42

lilianne, Нихрена не ответят. Это вредит репутации.

Raistlin, кто то тут уже пытался, показал переписку, там сказали надо зарегится, что бы они дали ответ, потому что со стороны чужим они не могут отвечать......

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#1097
lilianne:
нет, это не ко мне... я сама искала что то похожее на макхост хотя бы по поддержке, что бы была круглосуточно не по почте, но не нашла...
второй сайт на hc.ru находится, но тут в принципе не было сбоев, и в поддержку не требуется обращаться, звонила пару раз им в начале и все.

lilianne добавил 31.08.2010 в 19:42

Raistlin, кто то тут уже пытался, показал переписку, там сказали надо зарегится, что бы они дали ответ, потому что со стороны чужим они не могут отвечать......

Вы плохо ищите :)

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1098

bmanuev01, Да никто вам этого не скажет. Но если представители Макхоста (или не они) будут себя нормально вести - тогда все рассосется, если это ДДоС.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#1099

Зобанеле Макхост...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1100

Народ, извините, но пока нам придется побыть без представителей данного хостинга на форуме. Так что если что есть по существу, то пишем, а флудить, негодовать и советовать куда с него переехать не надо.

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий