Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 7

AN
На сайте с 08.04.2010
Offline
8
#511
mchost_ru:
Естественно ни одна хостинг-компания не будет возмещать упущенную выгоду клиентам ни при каких обстоятельствах.

В DDOS атаке виноваты вы, значит компенсировать вам. Я подожду решения. Не обязательно материального. Если его не будет переберусь куплю на линоде тариф - зная что эта компания хотя бы если и не компенсирует, то и не подведет.

ArNic2009 добавил 29.08.2010 в 00:58

mchost_ru:
Чем дальше, тем лучше мы защищены от подобных атак, так что в дальнейшем они никак не будут влиять на работу клиентских сайтов.

Тогда предлагаю составить доп. соглашение что при повторных перебоях вы оплачиваете работу СЕО-специалистов. И вообще компенсируете упущенную выгоду.

[Удален]
#512
ArNic2009:
А потерянное время от того что было это уже не важно?

ArNic2009 добавил 29.08.2010 в 00:50
Я возмущаюсь, потому что был за вас до последнего, а значит меня это больше всех задело.

спасибо. постараемся вас не подвести. и оправдать ваше доверие.

win7
На сайте с 11.01.2010
Offline
25
#513

сейчас контактный телефон есть у вашей компании ?

[Удален]
#514
win7:
сейчас контактный телефон есть у вашей компании ?

телефон есть, но вам он ни к чему.

[Удален]
#515

пиво на ночь вредно.

AN
На сайте с 08.04.2010
Offline
8
#516

Да вообще ответы не совсем корректные. Складывается ощущение что McHost ведет политику следующую: "Нам на вас "всеравно"... если вы чем то не довольны ваши проблемы и вообще никто не просил вас выбирать наш хостинг. Мы работали а тут вы со своими сайтами Ну и зачем спрашивается лезли если у вас такие сайты важные? Мы не обещали хорошей работы!"

win7
На сайте с 11.01.2010
Offline
25
#517
mchost_ru:
телефон есть, но вам он ни к чему.

я начинаю за вас беспокоиться, у вас там все хорошо ?

AN
На сайте с 08.04.2010
Offline
8
#518

Следующим моим шагом после переезда будет обработка 7 разделов данной темы. отбор всех вопросов и ответов McHost`а и просмотр сообщений их аккаунтов. Вывод это на однустраницу и размещение зеркал на 200-300 доменах (не пожалею денег) Думаю пара тройка сеошников помогут мне просто так ради справедливости продвинуть эти страницы в поисковиках по ключевому слову McHost.

Таким образом, ждите банкротства компании mcHost. И активно переносите сайты на другие хостинги.

S1
На сайте с 27.08.2010
Offline
2
#519

Я успел слить бекап! Только за это спасибо макхосту.

Вы - самые некомпетентные хостинг-провайдеры в мире. И я напишу это везде.

Бежать, бежать, бежать... сайты лежат уже трое суток.

И если вы настолько некомпетентны, что не в состоянии защитить себя от ddos-атак (нелепейшая отмазка), то вам пора подумать о том, что вы занимаетесь категорически не своим делом.

Хочется пожелать (особенно после слов тут гражданина mchost_ru), чтобы атаки не прекращались еще очень долго. Чтобы в кратких перерывах все уважающие себя клиенты успели слить бекап и уйти от вас - уйти, чтобы забыть о вас навсегда. И вспоминать только в ветках форума, где оплаченные вами "рекламщики" пытаются писать, какой прекрасный у вас хостинг.

Это ложь. Ваш хостинг - худший из худших. Ваша поддержка - чудовищна. Ваше отношение к клиентам - мерзейшее.

Вы недостойны даже тех клиентов, что у вас есть.

Какое счастье, что / (/) расположен не на отвратительнейшем "хостинге" mchost.ru - иначе форум бы лежал все эти дни.
[Удален]
#520
ArNic2009:
Да вообще ответы не совсем корректные. Складывается ощущение что McHost ведет политику следующую: "Нам на вас "всеравно"... если вы чем то не довольны ваши проблемы и вообще никто не просил вас выбирать наш хостинг. Мы работали а тут вы со своими сайтами Ну и зачем спрашивается лезли если у вас такие сайты важные? Мы не обещали хорошей работы!"

Если бы было все равно мы бы загнулись еще в апреле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий