а я НЛО видел между прочим

[Удален]
#91
Но не на луне, а на фоне ночного неба. Сравнительно - как размер крупной звезды (с точки зрения наблюдателя с Земли).

Господи, спутников чтоли не разу не видел ?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#92
Frikadell0:
смотрели через стекло?

нет. открытый балкон.

Frikadell0:
А траекторию можно объяснить так: ты спускаешься - линия прямая; замечаешь точку и останавливаешься на мнгновение (или подпрыгиваешь от удивления) - линия сбивается, ну а потом идешь дальше - линия опять выпрямляется.

Фрикаделло. Пардон, чушь полнейшая :) Останавливался на балконе. Смотрел. Потом после отрыва и начал спускаться дальше. Когда спустился на пролет - объекта уже не было.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#93
Miha Kuzmin (KMY):
Господи, спутников чтоли не разу не видел ?

Видел. Но это немного другой случай. Не под таким углом. Видел дофига спутников. Это на спутник похоже не было. И траектория у спутников прямая.

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#94

Хм... может, 2 спутника? :)

ащем-та вот...
[Удален]
#95

+ турбулентность в атмосфере. Очень даже может быть. Я вот как-то кушал шашлык в открытой кафешке поздним вечером, от нефиг делать смотрел на небо (там как раз звезды появлялись). Двигались, заразы, быстрее чем должны. Все атмосферные глюки.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#96

Всю тему не читал, но скажу кой че :)

Существует около 20 теорий и гипотез происхождения аномальных явлений НЛО. Но их фактически можно свести к основным 4м группам:

- естественные плазменные образования (т.е НЛО - продукт космческой плазмы)

- искуственная плазма (результат антропогенного вмешательства и научно-технич. экспериментов)

- деятельность внеземных цивилизаций

- существование на нашей планете, параллельно, какой-то еще другой разум (параллельные миры)

И все они имеют право на существование.

Ceres:
А может каждый видит только то что хочет видеть?

Походу, ко второй группе можно отнести гипотезу, что НЛО - это мыслеобразы. Т.е человек сам каким-то образом вызывает у себя зрительное (мб не только) восприятие НЛО. Когда группа людей наблюдает одно и то же - это тоже) как-то объясняется теорией мыслеобразов. Т.е речь о том, что сказал Ceres.

пс. Это не я придумал, это говорили авторитетные ученые.

Фамилии назвать не могу, т.к это секретная информация - шутка); я их просто не помню.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#97

да уж ... сейчас в самом деле околоземная орбита всякой дрянью напичкана - постоянно в небе чего нить ночью летает и мигает

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#98
Miha Kuzmin (KMY):
Все атмосферные глюки.

Миха, а ты шашлык чем запивал? 😂 турбулентность у него... 😂

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#99

Еще есть теория - это люди из будущего изучают прошлое. А НЛО - это машины времени.

[Удален]
#100

Ctulhu, не поверишь - одной порцией пива (0.5), причем не крепкого :) В принципе, по той же причине космонавты часто видят очень четкие ясные изображения обьектов, которые без увеличительной аппаратуры увидеть просто не в состоянии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий