Что с qqhost.ru?

A
На сайте с 03.04.2008
Offline
53
#111

хмм... мне вот интересна судьба мегохстера - seo-host.ru, что-то у него тоже были проблеммы, вроде морда хостинга стоит, и так понял они даже работают, правда морда как обычна похожа на slaed а слаед похож на php-nuke. =/ отпусти меня чудо трава......

Подписываемся под минусами не ссым...
Nightf1y
На сайте с 23.06.2010
Offline
8
#112

Кто уже смотался отпишитесь лучше как траф просел. У меня весь день как на новом хостинге, так 2/3 в песок ушло :(

А по поводу того что у хостеров нет времени по форумам про свои траблы отписываться - улыбнули. ИМХО они большинство времени и тратят на такие посиделки - достаточно метровые посты некоторых заботливых комрадов на этой ветке почитать :)

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#113
UFOCorp:
ибо пока что никто не обратился за хостингом (к нам например)

А Вы думаете кто то обратится к хостеру, который переманивает клиентов таким грязным способом? Думаю нет. Смотрите своих клиентов еще не потеряйте.

XLhost.Ru добавил 23.08.2010 в 19:43

UFOCorp:
Нет, это всего лишь предложение о том, как исправить создавшиеся проблемы.

Не переживайте, Вы не единственный хостер, найдут куда переехать :)

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#114
UFOCorp:
Резюмируя, хочу сказать, что никакой супер-наживы тут не получится, и пусть не клеют негативные бирки на тех хостеров, что предложили здесь свои услуги, ибо пока что никто не обратился за хостингом (к нам например), а вообще, в целом, выхлоп от таких предложений весьма низкий, а то может вы тут подумали, что все тут же рванули переезжать к другим хостингам. Нет, это всего лишь предложение о том, как исправить создавшиеся проблемы.

Не нужно лукавить.

Это именно попытка "грязным" образом нажиться на проблемах других, имхо.

А уж удалась она или нет - это уже второй вопрос.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#115
Кто уже смотался отпишитесь лучше как траф просел. У меня весь день как на новом хостинге, так 2/3 в песок ушло

Абсолютно никак...

С гугла по-крайней мере.

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
B
На сайте с 27.07.2009
Offline
33
#116
Raistlin:
https://85.10.207.194/manager/ispmgr - забирайте бекапы здесь и максимально срочно (!)

натурально, бесконечное спасибо.

S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#117
Nightf1y:
Кто уже смотался отпишитесь лучше как траф просел. У меня весь день как на новом хостинге, так 2/3 в песок ушло :(

Может не удачно переехали?

Мне очень не плохой хостинг попался на первый взгляд (резвый). Практически сразу после перелива сайты заработали.

Трафик почти выровнялся. По одному проекту только еще отстает.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#118

Raistlin, большое спасибо, что откликнулись и оперативно перенесли все мои сайты.

З.Ы. Раз уж тут пошла реклама хостингов, то советую своего хостера, стоило мне только стукнуть ему в аську. Ссылка в подписи.

SA
На сайте с 14.08.2010
Offline
4
#119

Ой блин горе-хостинг! Как раз успел там первый сайт разместить и вот те на...

a94493
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#120

Сижу на qqhost не первый год и насколько помню там частенько были небольшие проблемы, поэтому серьезных проектов там и не держал. Уже в субботу вечером все перекинул быстренько в другое место и в воскресенье с утреца уже в работе. Интуиция еп :) А как заработет заведем еще чего нить лёгенького.

Что касается как бы переманивания клиентов...

Суть в том, что малоопытные вебмастера в данный момент в растерянности и просто не знают куда податься и как подобрать нужный хостинг, но из за трех дней простоя они все равно куда-нибудь да уйдут. Здесь же люди предлагают реальную помощь + помощь в адаптации сайтов.

Пиар не пиар, но о качестве и порядочности хостера можно будет судить лишь спустя энное количество времени.

Пример из своей практики в торговле: по причине четырех дневной пьяности шефа дело подошло к тому, что я подведу своих постоянных клиентов. Потом придется объясняться и т.п, но главное что они потеряют серьезные деньги и никогда больше ко мне не вернутся. Я позвонил знакомому, и отдал клиентов ему. Клиенты остались довольны. Но большая часть потом опять вернулась ко мне, поскольку проработали со мной не один год и знают что я их никогда не подведу.

В таких ситуациях жадничать нельзя, а молчание упавшего хостинга как раз и заставляет задуматься

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий