Что с qqhost.ru?

E
На сайте с 09.05.2009
Offline
12
#71

блин, хреново что qq нагнулся, за 15 рублей я настроил все за пару минут, работало почти год без проблем, ща стал искать другие хосты и везде рипн отказывает

Скорблю...

[Удален]
#72
einsam:
блин, хреново что qq нагнулся, за 15 рублей я настроил все за пару минут, работало почти год без проблем, ща стал искать другие хосты и везде рипн отказывает
Скорблю...

Напишите в личку контакты для связи (icq) посмотрим что RIPN хочет.

P.S Домен должен быть создан на сервере! Вот наверное почему у Вас ошибка.

E
На сайте с 09.05.2009
Offline
12
#73

а аську стукну

strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#74

Раз уж на то пошло тоже пропиарю надежные хостинги.

Уже второй год пользуюсь хостингами мажордомо и питерхост. Пока ещё не подводили + с qq сюда проекты перенёс. (это реф. ссылки, но кликнув по ним вы ничего не потеряете, а просто повысите мне настроение).;)

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
E
На сайте с 09.05.2009
Offline
12
#75

Вы цены на них видели? Надежных проетов я сам могу написать много, вы за 15-30 рублей лучше напишите надежные.

Я вот пока только один знаю

strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#76
einsam:
Вы цены на них видели? Надежных проетов я сам могу написать много, вы за 15-30 рублей лучше напишите надежные.
Я вот пока только один знаю

Вполне адекватная плата за надёжность.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#77

einsam, напишите мне icq 9568888 днс в разных сетях класса с:)для теста 2 мес бесплатно.для всех индивидуальные тарифы и подход

E
На сайте с 09.05.2009
Offline
12
#78
Вполне адекватная плата за надёжность.

Не стоит говорить, что БМВ лучше жигулей.

einsam, напишите мне icq 9568888 днс в разных сетях класса сдля теста 2 мес бесплатно.для всех индивидуальные тарифы и подход

Ух, какой сервис. Наверно, так грифы на трупы слетаются. Но Вас уже опередили :) Я уже отдал свою тушку, за бесплатный месяц.

Кстати, good-host.net вернул все деньги до копейки. Они сами написали, что их хостинг не работает с данными доменами. Так что + этой компании за честность. Оставлю их в закладках на будущее. Честные люди всегда в цене

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#79

жалко то всё так быстро кончилось с хостингом(

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#80
strelec95:
Раз уж на то пошло тоже пропиарю надежные хостинги.
Уже второй год пользуюсь хостингами мажордомо и питерхост.

Отзывы по Мажордомо не очень в последнее время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий