А на сколько ВЫ, терпеливы?

Samum
На сайте с 22.06.2009
Offline
14
#41

Делал около 20 поправок для интерфейса...потом заказчик сказал, чтобы я сделал еще вариант потом были еще поправки и вот заказчик говорит, чтобы я сделал еще вариант)) и так 4 варианта и отрицательный отзыв от неадекватного, неуверенного, заказчика, вообще человек не знал, что ему нужно)))) и все это за 3к)

icq 474-462-679 веб-дизайн (/ru/forum/531895)
[Удален]
#42

Зажёванные истории у Вас какие-то, из в года в год одни и те же :)

Хоть кто-нибудь новенькое что рассказал 🍿

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#43

andreylabs, У меня в начале моей работы в сети, один парень заказал логотип. Примерный диалог:

он: - Привет, хочу заказать лого. Сколько стоит?
я: 15-20$
он: - Нужно просто шрифтовое лого. Подобрать нормальный шрифт. Давай по масимуму, 30$.
я: (на след день): Привет, готово, скинул файл
он: ок, деньги перевел, спасибо.

И такое бывает. А логотип говно был. :)

Дизайн (/ru/forum/698702)
[Удален]
#44
SymbiosiS:
andreylabs, У меня в начале моей работы в сети, один парень заказал логотип. Примерный диалог:

И такое бывает. А логотип говно был. :)

Ну так а почему ты решил что и для него ЛОГО говно был?)))

Может ты попал как раз в точку! Клиент доволен, бабки в кормане, все довольны :)

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#45

Мною было замечено на собственном опыте, что чем больше правок - тем с меньшим энтузиазмом вносится каждая последующая, и тем хуже, соответственно, конечный результат. Когда дизайнер рисует, к примеру, макет, он пытается органично вписать в него все детали, сделать так, чтобы каждая из них была на своём месте. Когда в эту красоту влезает заказчик с требованием "это передвинуть левее", а "это вообще убрать нафиг", результат самому дизайнеру нравиться перестаёт, соответственно, дизайнер перестаёт стараться, и вносит всё новые и новые правки "на отстань". Нередко дело усугубляется ещё и тем, что на макет уходит гораздо больше времени, чем изначально планировалось, и он начинает "тормозить" другие проекты.

В целом же, несчитанное (в прямом смысле слова) число правок мне приходилось вносить лишь раз, когда делал аватарку группы в контакте для одного знакомого. В повседневной жизни он не сильно дорожил временем других людей. Мог, к примеру, сказать на кассе в супермаркете "подождите, я кое-что забыл взять", оставить товар, и смыться на несколько минут искать то, что забыл, не смотря на то, что за ним стоит человек 10 с полными корзинами. Списал бы это на школьный возраст, ан нет, человеку уже тридцатник. В итоге дорисовали до победного, и распрощались, я думаю, навсегда. Вот такие дела.

[Удален]
#46

VAndreev, всё верно. НО, не мы такие - жизнь такая! 🚬

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#47

VAndreev, да всё правильно описали :) Что тут ещё добавить :))

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#48

А с кем-нибудь обратная была ситуа?

Приходит например Заказчик и говорит: "брачо/барышня надо мне диз, вот как сваяешь так и будет, я тебе полностью доверяю в этом вопросе. вот бабос, можешь креативить, тока мозг включи плиз, чтоб каждая закорючка не от балды была, а обосновать мог/могла почему так, а не эдак" )))

а ты сидишь такой/такая глазами хлопаешь и говоришь: "...е...б...а")))) или чо другое?))

зачетный хостинг, рекомендую (рефка) ( https://beget.com/p30383 ) lego predator ( https://www.brickpredator.com ) & картины на золоте ( https://art-on-gold.ru )
[Удален]
#49

Работайте по тех. заданию и будет вам счастье.

[Удален]
#50

НЕ работайте. Пейте пиво, отдыхайте побольше и будет Вам счастье! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий