Поднять ТИЦ молодого сайта

123 4
GD
На сайте с 26.08.2008
Offline
106
4407

Здравствуйте

Есть сайт, ему около месяца. Тематика - подарки, выбор подарков, статьи, каталог и т. п. Сайт пока молодой, наполняется, по большому счету пока есть лишь небольшой каталог и пара сервисов.

Соответсвенно волнуют следующие вопросы:

1) Стоит ли пытаться поднять ТИЦ пока практически пустому сайту (страниц дофига, но они пока не сильно насыщены текстом :)). Потому что, например, для каталога майла такой сайт кажется слишком не информативным и они его в каталог не добавляют :(

2) Сколько будет стоить поднять ТИЦ до 10? А до 30?

3) К кому обратиться за помощью и сколько это будет стоить?

4) Как проверить работу "раскрутчика", какие гарантии можно стребовать и т. п.?

Повторюсь, seo-оптимизация не требуется, просто пока поднять немного ТИЦ.

Буду очень рад, если кто-то будет готов помочь, тогда все условия сразу пишите в личку или icq, обсудим.

Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя (с) Наутилус Помпилиус, Воздух
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#1

1) В дыру тиц, развивайте сайт и забудьте про индекс цитирования.

2-4) Если возник данный вопрос, то читаем первый пункт

[Удален]
#2

Прогоните по каталогам статей, для молодых сайтов практически 100% поднятие ТИЦ, ну естественно берите качественных прогонщиков, а не тех, кто количеством берет.

Пару статей, на популярных блогах, что бы пошли естественные ссылки.

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#3
Прогоните по каталогам статей, для молодых сайтов практически 100% поднятие ТИЦ, ну естественно берите качественных прогонщиков, а не тех, кто количеством берет.

Вы в этом уверены?

GD
На сайте с 26.08.2008
Offline
106
#4

Уникальный контент и т. п. - это всё будет, просто пока продаю ссылкы на сапе и хотелось бы немного поднять ТИЦ (чтобы совсем не нулевой был) и при этом не сильно затрачиваясь. Так что идея с статьями на блогах наверное отпадает. Да, склоняюсь к прогонке по каталогам, но к кому обратиться? Хотелось бы найти человека с репутацией на сёрче, чтобы как-то подстраховаться от очередного лохотрона.

Ezarin
На сайте с 14.09.2009
Offline
36
#5

Советую снять код сапы и дать сайту настоятся 2,5-3 месяца. За это время планомерно наращивать ссылочную массу.

1 шаг - закупить размещение статей;

2 шаг - добить качественного контента;

3 шаг - разместится в зарубежных каталогах;

4 шаг - добрать внутрянкой с сапи.

1-3 шаги скушают порядка 45 у.е. 4м - не злоупотреблять!

ICQ: 48восемь57семь9девять8
GD
На сайте с 26.08.2008
Offline
106
#6

Все советуют снять код сапы, не заморачиваться с ней и т. п., но почему? У меня есть 1,5 тыс. страниц, со временем они все попадут в индекс (я надеюсь), так почему бы не продавать ссылок по 3 с страницы? Других внешних ссылок со страниц сайта нет, как раз денюжку на раскрутку, что не так делаю? :) Я как бы и планировал поднять ТИЦ, чтобы ссылки подороже продавать и постепенно покупать статьи для проекта и т. п.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#7
Все советуют снять код сапы, не заморачиваться с ней и т. п., но почему?

Очевидно, риски для молодого сайта несопоставимы с копейками без пузомерок.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
GD
На сайте с 26.08.2008
Offline
106
#8

В чём заключается риск? Яндекс может забанить за 3 ссылки со страниц?

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#9

Glukhov_D_O, хотите окупить продвижение основного сайта, создайте/купите лучше парочку сателлитов под сапу. Рисковать основным проектом ради копеек полученных в сапе, я думаю не стоит.

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#10
Glukhov_D_O:
У меня есть 1,5 тыс. страниц, со временем они все попадут в индекс (я надеюсь), так почему бы не продавать ссылок по 3 с страницы?

я так понимаю тема - пятничный стеб?

продавай по 10, чего уж там

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий