Поднять ТИЦ молодого сайта

1 234
[Удален]
#21
Glukhov_D_O:
У меня есть 1,5 тыс. страниц, со временем они все попадут в индекс

Не перестаю удивляться... вот я в СЕО с конца 2004 года, сваял два десятка сайтов, самый большой из них на 250 страниц. Меньше трети 20-60, большая частьо 4-10. А тут на те, первый сайт, наверное СДЛ на 1,5 тыс. страниц. Наверное уникальный контент, наверное есть за что дать ему тИЦ 10. 😂😂😂

(я надеюсь)

напрасно! )))

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#22
jorevo:
наверное есть за что дать ему тИЦ 10.

не даст, сами возьмем :)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#23

Ezarin, выбросьте ту пакость, которую курите. :D

somick:
Не будете жадничать на Сапе, сайт в бан скорее всего не улетит

А за что бан-то, можно полюбопытствовать?

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#24
Не будете жадничать на Сапе, сайт в бан скорее всего не улетит

А где связь, простите? :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#25
muratti:

А за что бан-то, можно полюбопытствовать?
Phreak:
А где связь, простите? :)

Вы наверное, понимаете слово "жадничать" как синоним "ставить высокие цены". Но ИМХО на Сапе жадиной следует называть того, кто принимает все без разбора заявки на размещение ссылки. Собственно, это можно было понять внимательно прочитав первую часть зацитированного вами сообщения.

Если же я ошибаюсь и кому-то не понятно чем грозит размещение на своем сайте ссылок на доры и откровенные ГСы, то извините, но мне общение на такие темы давно не интересно.

GD
На сайте с 26.08.2008
Offline
106
#26
jorevo:
Не перестаю удивляться... вот я в СЕО с конца 2004 года, сваял два десятка сайтов, самый большой из них на 250 страниц. Меньше трети 20-60, большая частьо 4-10. А тут на те, первый сайт, наверное СДЛ на 1,5 тыс. страниц. Наверное уникальный контент, наверное есть за что дать ему тИЦ 10. 😂😂😂

Я не жду, чтобы был тиц из-за кол-ва страниц и да, контент не уникальный, но я же не про то, а про то, что яндекс их рано или поздно должен все проиндексировать, что тут не так? :)

Сайт СДЛ, но пока - каталог товаров набил (отсюда кол-во страниц, а описание товаров не уникальное) - для сапы.

Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя (с) Наутилус Помпилиус, Воздух
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#27
Glukhov_D_O:
Сами мы не здешние, что называется....
Glukhov_D_O:
Регистрация: 26.08.2008

на форуме все есть - а всего то надо - почаще его читать

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#28
Glukhov_D_O:
Сайт СДЛ
Glukhov_D_O:
для сапы.

Это как? :D

GD
На сайте с 26.08.2008
Offline
106
#29
muratti:
Это как? :D

В перспективе СДЛ: уникальные статьи, сервисы для людей и т. п. (в принципе это уже есть, но статей - пока одна :)). Даже каталог товаров - и то для людей.

Glukhov_D_O добавил 23.08.2010 в 09:34

И у меня ещё вот какой вопрос появился :) Оффтоп, ну да ладно: яндекс пришёл и индексирует мой сайт, уже более 3-х суток, при этом индексирует крайне медленно, чуть ли не по странице в час... т. е. такими темпами он будет ещё индексировать его около месяца... А вот те страницы, что он УЖЕ проиндексировал за эти 3 дня, например - когда в индексе появятся? Когда он вообще закончит ходить ботом по сайту, или он всё-таки в индекс страницы добавляет порциями?

[Удален]
#30

Сапа, лиекс...брр...

Самый, в настоящее время, выгодный способ:

/ru/forum/comment/7481104;postcount=20

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий