Антисео. Как опустить или остановить рост позиций конкурента.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#31
softnn:
Продвигать сайт дальше некуда, а демпинг со стороны конкурентов вроде тоже явление плохое.

Демпинг - это проблемы маркетинга, а не СЕО. Решается предоставлением дополнительного спектра услуг, сопутствующих основным, грамотным позиционированием и работой с целевой аудиторией.

nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#32

Другой вопрос - как бороться с такими говнюками? В частности с распространяем контент сайта?

Ничто не пугает нас страшнее всего,как одинокая маленькая девочка в белом платьице холодной осенней ночью на аллее рядом с кладбищем...
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#33

ТС - жжот. Тут уже приводили хорошую фразу про продавцов форда и шевроле. И про негласные правила оптимизаторов.

А завтра конкурент обидится и закажет ддос вашего сайта, растащит контент.. Есть и еще более изощренные способы, но о них тут не говорят. И правильно делают. Оно вам надо? Про моральную сторону вопроса я вообще молчу..

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#34
softnn:
По теме - никаких конкурентов кроме конкретного нет и быть не может. Интересны были сдерживающие рост позиций факторы. Всем высказавшимся по теме - спасибо, но в ответах особо ничего нового. Топик развивается не в том направлении. Незнающим ни людей ни ситуации, хамящим гуру отечественного сео - моё презрение! Для меня тема закрыта.

Я же говорил ;) Никто ничего тебе не скажет, это стоит не маленьких денег

[Удален]
#35

Ладно, о какой морали Вы тут говорите?

Ну ддос понятно, но я же не настаиваю.

Разворовывание контента и так происходит.

Про непаление тем на серче - тема известная, внатуре зря топик начал, а тут ещё семинар)))

Пойду про ТИЦ попишу).

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#36
softnn:
Ладно, о какой морали Вы тут говорите?
Ну ддос понятно, но я же не настаиваю.
Разворовывание контента и так происходит.
Про непаление тем на серче - тема известная, внатуре зря топик начал, а тут ещё семинар)))
Пойду про ТИЦ попишу).

если головой не думать, то вообще лучше сео не заниматься :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#37

биг-маззи, а со своего ника написать слабо было?

softnn:
Разворовывание контента и так происходит.

Что за идиотская логика? На улицах убивают, почему бы тебе не пойти убивать тоже? Кто-то с крыш домов прыгает, может, тебе тоже сигануть, раз все так делают?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#38
softnn:
Про непаление тем на серче - тема известная, внатуре зря топик начал

Такие темы, Вам, для самостоятельного использования, никто никогда не спалит, ни за какие деньги.

Только исполнитель на стороне.

И его Вы знать не будете, даже если кто-то и возьмётся.

Масол добавил 18.08.2010 в 11:02

биг-маззи:
берете раскрученный сдл по теме конкурента, делаете на нем порнушную страницу

У Вас много раскрученных СДЛ, из которых Вы готовы сделать помойку? :)

Бред не несите. 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#39
биг-маззи:
подобные вещи обходятся дороже. технология то простая.

Тут согласен. :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#40
биг-маззи:
для лидера рынка в денежной тематике, выбить основного конкурента по региону даже на неделю, может окупить затраты на 2-х летнее выращивание СДЛ специально на заклание...

Ну да. Такие вклады отобьются только в достаточно денежном направлении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий