Вопрос о продаже ссылок в SAPE

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#31
IKM2007:
жду адекватного ответа по теме.

Наверно повторюсь, но мне кажется мой ответ самым адекватным 😂

Столько ссылок не продадите с нулевого сайта. А СДЛ из него врят ли сделать получится (при таком кол-ве страниц). А раз не СДЛ значит долго не проживет. В итоге так и так не продадите. ИМХО!

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
I7
На сайте с 20.07.2010
Offline
7
#32
10000 страниц и куча неестественных страниц второго и третьего уровня - это как красная тряпка для быка. Яндекс сразу поймёт, что сайт сделан для сапы. А если он найдёт ещё продажные ссылки...

Обьясню структуру сайта, на главной произведения автора, затем уже книги на несколько страниц, так что ничего неестественного там нету. Как еще можно создать сайт-читалку?

Наверно повторюсь, но мне кажется мой ответ самым адекватным
Столько ссылок не продадите с нулевого сайта. А СДЛ из него врят ли сделать получится (при таком кол-ве страниц). А раз не СДЛ значит долго не проживет. В итоге так и так не продадите. ИМХО!

А не вас имел ввиду, после вашего ответа уже считал тему закрытой, пока не пришли фашисты. 😂

За все адекватные ответы благодарен.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#33
IKM2007:
Вопрос о продаже ссылок в SAPE

ТC, это все иллюзорно. Сделайте сайт, хотя бы, на 300 страниц, и добавьте в Сапу. Сами все поймете.

А насчитать в теории можно миллионы. Я вот могу нагенерировать сайтов хоть по 100к страниц, но это не значит, что я получу 100к рублей. :D

Тем более, что просто сгенерировать сайт это одно, а дальнейшие ньюансы уже другое.

Так что, рекомендую умерить пыл и спуститься на землю, отогнав мысли о высоких заработках первое время, если вы не знаете, как и с чего начать...

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#34
IKM2007:
Обьясню структуру сайта, на главной произведения автора, затем уже книги на несколько страниц, так что ничего неестественного там нету. Как еще можно создать сайт-читалку?

Такие сайты делали лет 5 назад, они тогда то банились на раз...а щас с вероятностью 99% он даже в индекс не войдет...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#35
Step40:
Такие сайты делали лет 5 назад, они тогда то банились на раз...а щас с вероятностью 99% он даже в индекс не войдет...

Самое забавное, убиваются такие сайты чаще из-за мелкого косяка, который допускают горе-сканерщики, из-за лени своей. :D

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#36
The WishMaster:
Будут. Это вопрос времени.

да, но пока ТиС тыщу ссылок продаст, сайт уже в бане будет :D

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#37
ahead:
10000 страниц и куча неестественных страниц второго и третьего уровня - это как красная тряпка для быка. Яндекс сразу поймёт, что сайт сделан для сапы. А если он найдёт ещё продажные ссылки...

Сайт, 15000 страниц, генерённые. Недавно яндекс посмотрел на сайт и дал тица. :) А продажные ссылки есть, наверное за это тица дал. :)

ahead:
То, что текст копипаст - это не даст минусов, но и не даст плюсов. Те сайты, которые держатся с копипастом скорее всего имеют траст (что перебивает другие "грехи") чего нет у нулевого домена. Так что такой сайт долго не проживёт, быстро схватит АГС.

Это не так, в копипасте нет ничего плохого. Любая ПС как-то обрабатывает копии, если сайт соответствует критериям, то он будет прекрасно жить в индексе.

ahead:
Яндекс - это коллективный разум, одиночка как не крути не обхитрит его никак, а если и обхитрит, то на время.

Это фантазии, Яндекс — это программа в железной коробке.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#38

IKM2007, а как тексты откуда будут: Самописные, копирайт, рерайт?

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#39
overnight:
Сайт, 15000 страниц, генерённые. Недавно яндекс посмотрел на сайт и дал тица. :) А продажные ссылки есть, наверное за это тица дал. :)

А у меня баненный домен с неприличными фотками получил тиц. Яндекс посмотрел фотки и дал тиц?:D

Я думаю тиц он вам дал по другой причине, и г. контент тут не причем…

overnight:
Любая ПС как-то обрабатывает копии, если сайт соответствует критериям, то он будет прекрасно жить в индексе.

Здесь согласен. Поэтому и тырят контент всякие негодяИ....

[Удален]
#40
mff:


mff добавил 16.08.2010 в 23:59
да, но если у его сайта с 10 000 стр будет тиц 0 и PR -1 то наврядли там будут скупать тыщами ;)

Не согласен. У меня есть сайт: тиц 0, пиар 2.

Страниц в сапе - 567. Продано 750 ссылок по схеме 2х2х2. Доход 27 рублей в день.

И на сайте даже не 10 000 страниц, даже до 1000 не дотягивает, а доход уже хороший для нулевика. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий