SEO vs учеба

smoky
На сайте с 19.12.2005
Offline
6
#71
OrangE:
вы хотели сказать русская армия не для нормальных людей? а то армии разные бывают :)

Именно. Какой же смысл идти в Российскую армию?

Я такого не вижу. Как говорил выше: попусту терять два года своей жизни (в особых случаях ещё и зоровье и психику и мозги).

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#72

Ну вот, товарищи оптимисты не выдержали тему и к 8-й странице про учебу забыли. А я вот вспомнила... Как учила по ночам литературу, которую мы сдавали устно... Эхх, хорошо было. Отвечала зато без подготовки - брала билет и сразу начинала....

З.Ы. С 1.06 тоже вот ухожу на сессию. :( Тяжело.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
smoky
На сайте с 19.12.2005
Offline
6
#73
Party:
Ну вот, товарищи оптимисты не выдержали тему и к 8-й странице про учебу забыли. А я вот вспомнила... Как учила по ночам литературу, которую мы сдавали устно... Эхх, хорошо было. Отвечала зато без подготовки - брала билет и сразу начинала....
З.Ы. С 1.06 тоже вот ухожу на сессию. :( Тяжело.

Я лично литературу никогда не учил. Даже ту войну и мир читал мельком. Но 4-5 всегда имел. Ибо любовь к книгам у меня с детства ;-)

Поэтому и сдавал всё на ура.

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#74

Ну учи не учи... я вот мельком сам учил))) а сегодня утром экзамен на 4 здал... а это заслуга того кто мне сказал нафиг комп вырубить :)

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#75
smoky:
Я такого не вижу. Как говорил выше: попусту терять два года своей жизни (в особых случаях ещё и зоровье и психику и мозги).

ИМХО у кого будет возможность - тот откосит, у меня будет - и я откошу... но все равно считаю что служить надо... НО не всем))) некоторые люди в других делах намного полезнее.. :)

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#76
OrangE:
некоторые люди в других делах намного полезнее.. :)

Золотая фраза :-)

Вспомнил школу пятый класс, когда я на уроке истории на опросе что вы будете делать если война - единственный ответил, что на фронт не пойду, потому как в тылу от меня больше пользы :-) Крику было :)

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#77
Paninaro:
Вспомнил школу пятый класс, когда я на уроке истории на опросе что вы будете делать если война - единственный ответил, что на фронт не пойду, потому как в тылу от меня больше пользы :-) Крику было

Ну... это же патриотическое воспитание! Тока что то уж совсем мало да и к тому же негодных патриотов воспитывать стали :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий