SEO vs учеба

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#41
OrangE:
Highscreen, ежели я его ща буду выносить, то я перемещусь автоматом в ту комнату куда комп поставлю...

Какие нынче слабовольные молодые люди пошли :))

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#42

Highscreen, читать надо только Есенина! И Отцы и Дети... а 4 тома пока не осилю - лень :)

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#43
Highscreen:
Какие нынче слабовольные молодые люди пошли )

Это смотрю к чему слабовольные :)

На компе - музыка, а я увы без музыки не куда :) следовательно и без компа (я конечно за собой его не таскаю в рюкзаке)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#44
OrangE:
Highscreen, читать надо только Есенина! И Отцы и Дети... а 4 тома пока не осилю - лень

Перечитала "Горе от ума", шедевр, сейчас не кажется уже бесполезной фигней :)

А в жизни, как известно, можно добиться всего, если не бояться надорваться. :))

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#45
OrangE:
Это смотрю к чему слабовольные

К учению :) как я погляжу..

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#46
Highscreen:
А в жизни, как известно, можно добиться всего, если не бояться надорваться. )

Парадокс... я боюсь надорвацца, в том чего хочу добицца но в этом нефига не соображаю :) а если соображаю, то 5 раз надорвусь, но добьюсь)))

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#47
Paninaro:
ЗЫ: Есть кончено исключения типа учебы в Бауманке и иже с ними :-) Но и там я думаю люди работают.

Как студен Бауманки могу сказать,что там учатся....тока до сих пор не понял чему? Мудрено все....Хотя СЕО мне больше нравится...

А чтоб совместить работу и учебу (у мя щас тоже сессия начинается) есть простой совет....С утра учимся, вечером работаемся...или наоборот.

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#48
Highscreen:
К учению как я погляжу..

Гык...ну не моё это (литература) математика, физка - от зубов... а вот это нудное что-то сильно.. ужасть...

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#49
OrangE:
nickspring, в вузе будет все хорошо - были бы деньги :) а деньги равно SEO :)

В таком случае мне не понятна Ваша проблема. Кстати, что вуз, что SEO = равно голове на плечах и деньги тут не причем.

2MaxiK: а я и не пугаю, а готовлю человека к тому, что школа - это фигня. Какие вообще в школе могут быть проблемы? :)

P.S. Говорю не от балды, а потому как сам работаю, учусь в аспирантуре и ко всему прочему имеется еще семья c ребенком.

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#50
Seompson:
Как студен Бауманки могу сказать,что там учатся....тока до сих пор не понял чему? Мудрено все....Хотя СЕО мне больше нравится...

А чтоб совместить работу и учебу (у мя щас тоже сессия начинается) есть простой совет....С утра учимся, вечером работаемся...или наоборот.

А К Экзаменам готовицца? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий