SEO vs учеба

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#31
OrangE:
да еще литература 19 века...эх...

школьные экзамены - эт фигня...

Вот сдавать "Зарубежный опыт недвижимости" с учетом того что литературы по предмету ноль, а билетов 80 штук, по процедурам регистрации недвижимости по всему миру - вот это гораздо острее...

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#32

Nitro, дык лекции надо либо посещать, либо ксерить ;)

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#33

ойой, можно я тоже в тему вспомню как готовила историю россии к постеплению в институт на футбольном матче? и как оказалось именно тот билет что через день мне на экзамене достался? :)))

попробуй так, вытащи из компа память или что нибудь без чего он не включится (я знаю только как эту деталь безболезненно достать) и отдай ее маме? (девушке? старшему брату? кому нибудь) и пусть запрячет и не говорит куда до завтрашнего дня.

отдашь - иди и выпей валерьянки. вставь в уши плеер и чеши на улицу на минут 40.

прийдешь - съешь сладкое. подпитай мозги. и потом садись учить. не с экрана!

проверено. если комп будет работать избежать искушения чрезвычайно тяжело.

учи пока не начнет мутить от этой дури. потом еще чай с сладким. посмотри новости по тв. еще поучи. закрой учебник. забей и ляг спать не позднее 1-00.

p.s. хорошо если ты в три не встанешь и не пойдешь самостоятельно искать память или что там ты заховал..... :)))

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#34

Katrin Baukina, гы... прятать сегодня некому))) дома тока я)) а если сам спрячу то сам через пол часа достану :) ... вот даже вместо того что бы учить.. на форуме обсчаюсь))) ужасть... пора бы выходной устроить...

а как ты умудрилась на футбольном матче историю учить??? абалдеть...

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#35
OrangE:
Кстати не кто не знает что такое "масонство"? Гугл define нечего не дал..

Как вы уже упоминали, второй том "Война и Мир", там почти весь том про масонов. В школе сдавала эту тему, сейчас уже мало что помню, но то, что второй том читала всю ночь запомню надолго :)

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#36

Nitro, это ты зря... я экстерном учусь... за месяц прошел весь курс 10 класса... т.к. из 11го пришлось уйти (долгая история) в общем я оказался в 10 класса за месяц до того как я мог школу закончить.. дурак был... а ща исправляюсь.. гы заметно... к экзаменам на форуме готовлюсь...

такие вот дела :)

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#37

Highscreen, гы.. а я не читал.... я смотрел.. а фильме про масонов нету нефига.. вот и проблема возникла 🚬

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#38
Katrin Baukina:
ойой, можно я тоже в тему вспомню как готовила историю россии к постеплению в институт на футбольном матче? и как оказалось именно тот билет что через день мне на экзамене достался? ))
попробуй так, вытащи из компа память или что нибудь без чего он не включится (я знаю только как эту деталь безболезненно достать) и отдай ее маме? (девушке? старшему брату? кому нибудь) и пусть запрячет и не говорит куда до завтрашнего дня.
отдашь - иди и выпей валерьянки. вставь в уши плеер и чеши на улицу на минут 40.
прийдешь - съешь сладкое. подпитай мозги. и потом садись учить. не с экрана!
проверено. если комп будет работать избежать искушения чрезвычайно тяжело.
учи пока не начнет мутить от этой дури. потом еще чай с сладким. посмотри новости по тв. еще поучи. закрой учебник. забей и ляг спать не позднее 1-00.
p.s. хорошо если ты в три не встанешь и не пойдешь самостоятельно искать память или что там ты заховал..... )

Мне на время школьных экзаменов сняли однокомнатную квартиру подальше от дома, там были только стол, и кровать :) и стены :)

Может нафиг комп выставить из комнаты? :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#39
OrangE:
Highscreen, гы.. а я не читал.... я смотрел.. а фильме про масонов нету нефига.. вот и проблема возникла

Вот так всегда, то кино посмотрим, то книжку в кратком изложении прочитаем. Читайте книжку! мой вам совет, потом вспомните мои слова.

Я кстати сейчас вспоминаю советы учителей, которые говорили, что надо читать. Сейчас все перечитаваю. :)

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#40

Highscreen, ежели я его ща буду выносить, то я перемещусь автоматом в ту комнату куда комп поставлю... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий