SEO vs учеба

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
3109

Ужасть... готовлюсь к экзаменам а в голове тока позиции конкурентов((( просто не знаю что сделать... завтра очень важный экзамен... как сделать так что бы SEO не мешало учебе?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#1

OrangE, варианта три:

1. Забить на учебу (и в армию топ-топ).

2. Забить на работу (и сиди без денег).

3. Крутиться.

Думаю, большинство людей на этом форуме выбрало третий вариант ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#2

OrangE, лучший вариант: SEO сделать частью учебного процесса. Например, сделать сайт для своей кафедры или группы, продвинуть его, написать курсач по теме и т.д. ;) - и опыта наберешься и вроде как без отрыва от учебы.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#3

dimok, ИМХО, не вариант. Это дополнительная трата времени, которого и так катастрофически не хватает.

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#4

dimok, тоже неплохой вариант))) да вот только я не в уневере учусь))) а в школе)) а сайт моей школы а уж тем более моего класса, популярностью врядли пользовацца будет)))) так чтот придецца крутицца как сказал Yaroslav_Adv... но экзамен млин завтра... ужасть... да еще литература 19 века...эх...

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#5

Кстати не кто не знает что такое "масонство"? Гугл define нечего не дал...

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#6

Топикстартер кстати не говорит, что у него нету времени, он говорит, что просто голова забита работой...

Так что проблема только в том, чтобы на работе не думать об учебе и наоборот...

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
[Удален]
#7
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#8
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#9
OrangE:
Кстати не кто не знает что такое "масонство"? Гугл define нечего не дал...

видимо это

http://www.rus-sky.org/history/library/secrets.htm

хотя хз что конкретно тебя интересует

По определению собственных уставов масонства (§ 1 конституции "Великого Востока Франции", 1884 г.) "франк-масонство есть учреждение глубоко филантропическое и прогрессивное. Оно ставит своею целью искание истины, изучение мировой морали и применение принципа солидарности. Франк-масонство работает над материальным и моральным прогрессом, над умственным и общественным совершенствованием человечества. Его принципы: взаимная терпимость, уважение своего и чужого достоинства, полная свобода совести. Франк-масонство, полагая, что метафизические понятия есть личное дело каждого, отказывается от деспотических утверждений. Его девиз: свобода, равенство и братство". и т.д.

А по теме, нужно забивать на работу...иначе ни образования нормального ни будущего...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10
OrangE:
Кстати не кто не знает что такое "масонство"? Гугл define нечего не дал...

Найдется все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий