Как правильно, и можно ли вообще ?

12 3
peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
1552

Ситуация следующая :

Имеется софт (бесплатная CRM-система) , есть сайт a-number.com , изначально и долгое время разрабатывался для русскоязычной аудитории, соответственно главная страница на русском языке.

Прошло время и в мае месяце , сего года, была выпущена англоязычная версия A-Number CRM (a-number.com/en/crm.html), но поисковики (особенно Google) в упор не хотят видеть директорию /en !

Отсюда вопрос :

Как правильно переехать с русской версией на a-number.ru, но чтобы при этом не пострадали пузомерки a-number.com уже с английской версией ?

Или это в принципе невозможно ? (Многие считают именно так)

Заранее благодарен за Ваши мнения !

Бесплатная CRM система A-Number CRM (http://a-number.com)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1
peshka:
но поисковики (особенно Google) в упор не хотят видеть директорию /en !

Кто это Вам сказал? Google | Яндекс

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#3
Масол:
Кто это Вам сказал? Google | Яндекс

Если учесть то, что в директории /en больше 200 страниц , то это так ! :о))

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#4
peshka:
Если учесть то, что в директории /en больше 200 страниц , то это так ! :о))

Если страничка есть в индексе - то она есть. Если её нет - то её нет. Компренде?

А теории типа "С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый..." Вам лучше развить в каком-нибудь другом месте. Тут экстрасенсов нет.

Могу мегасофт посоветовать. 😂

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#5
peshka:
Честно говоря не совсем понял, Вашу мысль ! Можно подробнее ?

Контент у Вас неуникальный, чего это гуглу его любить?

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#6

Вы хотите сказать , что на директорию очень мало ссылаются ?

Понял !

Но с другой стороны, новую русскоязычную страницу, Google индексирует за часы, хотя ссылок на нее так же нет, из этого следует... ? ;о))

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#7
peshka:
Напоминаю название ветки : Любые вопросы от новичков

Ну так задавайте конкретные вопросы, а не пишите всяческие идиомы и загадки.

А ещё желательно читать, что Вам пишут в ответ. Если у Вас уже есть своё, сформированное мнение по задаваемым Вами вопросам, тогда зачем Вы их задаёте? :)

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#8
Масол:
Если страничка есть в индексе - то она есть. Если её нет - то её нет. Компренде?
А теории типа "С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый..." Вам лучше развить в каком-нибудь другом месте. Тут экстрасенсов нет.
Могу мегасофт посоветовать. 😂

Уважаемый Вы говорите загадками, и я Вас к сожалению не понимаю !

Напоминаю название ветки : Любые вопросы от новичков

nik_kent:
Контент у Вас неуникальный, чего это гуглу его любить?

Что значит не уникальный ? Там в основном описание системы, переведенный на английский язык, каким образом он может быть не уникальным ?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#9

peshka, не надоело свои сообщения править? :)

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#10
Масол:
Ну так задавайте конкретные вопросы, а не пишите всяческие идиомы и загадки.
А ещё желательно читать, что Вам пишут в ответ. Если у Вас уже есть своё, сформированное мнение по задаваемым Вами вопросам, тогда зачем Вы их задаёте? :)

Как правильно переехать с русской версией на a-number.ru, но чтобы при этом не пострадали пузомерки a-number.com уже с английской версией ?

peshka добавил 13.08.2010 в 15:44

Масол:
peshka, не надоело свои сообщения править? :)

Я люблю порядок ! Буду править до тех пор, пока сообщения не будут выглядеть так, как я этого хочу !

Компренде? ;о))

Сейчас ради любопытства проверил несколько страниц по Advego , уникальность 100%!

Тов. nik_kent , хочет что-нибудь выразить по этому поводу ?

А тов. Масол просил конкретный вопрос, я его, ему задал !

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий