- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Только манкурт будет наезжать на свой собственный народ. Медицинский факт.
если вы увидели там наезд, то скорее вам нужно беспокоится о том, что у вас на голове :D
У меня есть своя личная теория, что при определенном пороге асимиляции слабых особей, этносов, это уже не идет на пользу самому асимилятору, короче говоря, когда в РФ каждый третий на "КО", даже если они будут пытаться лепить какую-то империю, выходить будет хреново, т.к в их крови этого нету, понимаете. Для этого мозги нужны, а их нет.
Какая ахинея, прасстигосспади. А что такое "слабые этносы"? Чего нет в крови: империи,или головы?
А это... я извиняюсь... гетерозис то уже отменили?
Господин Вялотекущенков, объясните пожалуйста.
Чего нет в крови: империи,или головы?
Царя. .
"одесский" говор чуть более чем напаловину банальный украинский суржик
Да вы батенька знаток. 🙄
Одесский говор, не имеет ничего общего с украинским суржиком, он процентов на 85 состоит из русской лексики!
boga@voxnet.ru, если не ошибаюсь, оно уже жгло на эту тему, отрицая всякое генетическое родство между русскими и украинцами :). Ну или отказывая современному населению России в праве называться русскими, точно не помню.
отрицая всякое генетическое родство между русскими и украинцами
Дело обстоит гораздо хуже. У нас у всех генетическое родство.😂
Дело обстоит гораздо хуже. У нас у всех генетическое родство.😂
и не поспоришь. 😂
Да вы батенька знаток. 🙄
Одесский говор, не имеет ничего общего с украинским суржиком, он процентов на 85% состоит из русской лексики!
Шо вы говорите? А почему он с таким еврейским акцентом? :)
Шо вы говорите? А почему он с таким еврейским акцентом?
Потому что остальные 15%, в основном иностранного происхождения (идиш и "трішки української мови"). :)
Потому что остальные 15%, в основном иностранного происхождения (идиш и "трішки української мови"). :)
Я ничего не имею против какого-либо языка, но вопрос интересный - а русский язык там не иностранный? 🚬