Неполитическая публицистика - положение в больницах Москвы

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#61
Тигра:
В Белоруссии - не горит (та же широта и погода, что и мы).

У нас не больше +32 в тени днём.

[Удален]
#62
Mad_Man:
У нас не больше +32 в тени днём.

Угу. А гореть начинает только при +40. Критическая температура.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#63
Psycho:
Угу. А гореть начинает только при +40. Критическая температура.

То есть Вы пренебрегаете температурой окружающей среды и врага видите только в правительстве и его бездействии?

[Удален]
#64
Mad_Man:
То есть Вы пренебрегаете температурой окружающей среды и врага видите только в правительстве и его бездействии?

Дело не только в правительстве - дело в так называемом "человеческом факторе", о чём и было написано выше. Разница в 5-6 градусов в данном случае значения не имеет, а вот то, что леса намеренно поджигаются, имеет.

А температурой я не пренебрегаю - Боже меня сохрани от такой глупости. ;)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#65

Ребята, я всю тему не читал, новости не смотрю. Но сегодня проспал с маленькими перерывами 16 часов подряд (обычно - от 3 до 6, то есть не все в порядке, хотя кабан тот еще - на здоровье не жалуюсь), ночью в Пушкине (очень приятный и очень зеленый городок под Питером, но сейчас на улицу выхожу лишь ночью) на улице - марево и невозможно дышать (вроде и на гарь непохоже, но туман без дождя - это сильно).

За три последние ночи видел лишь в соседних (зеленых и прохладных) дворах с пятиэтажками пять "скорых", по Пушкину они носятся постоянно.

В общем, очень хреново тут, что в Москве делается - не знаю.

Угу. А гореть начинает только при +40. Критическая температура.

При +40 горит водка.;) Дерево раньше.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#66

Ну а если поджигали намеренно, то кому это выгодно?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Austin_s
На сайте с 02.04.2007
Offline
94
#67
Psycho:
Дело не только в правительстве - дело в так называемом "человеческом факторе", о чём и было написано выше. Разница в 5-6 градусов в данном случае значения не имеет, а вот то, что леса намеренно поджигаются, имеет.
А температурой я не пренебрегаю - Боже меня сохрани от такой глупости. ;)

Кому я завидую по доброму, так это Psycho он все время в противогазе! :)

Горное плато Лаго-наки (http://www.lagonaki-info.ru/). Притчи и сказки (http://www.skazki-priskazki.ru/) со всего мира.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#68
Austin_s:
Кому я завидую по доброму, так это Psycho он все время в противогазе! :)

Вот мы и нашли виновника! Пока он там про "некстап медиа" и "руки" нам втирает - сам завод противогазов строил и леса поджигал!!!

Ну а если поджигали намеренно, то кому это выгодно?

Непонятно, что ли?😂 (Валентин, просто приколка;)).

Austin_s
На сайте с 02.04.2007
Offline
94
#69
Elb:
Вот мы и нашли виновника! Пока он там про "некстап медиа" и "руки" нам втирает - сам завод противогазов строил и леса поджигал!!!

Да я бы сейчас купил бы противогаз на всякий случай:)

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#70
Austin_s:
Кому я завидую по доброму, так это Psycho он все время в противогазе! :)

Противогаз, который на аватарке от дыма не защитит. Сейчас нужен изолирующий противогаз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий