PonsShop.ru - Электронные сигареты Pons, 40% с продаж, 5% с оборота рефералов

W7
На сайте с 09.10.2010
Offline
2
#841
MaxwelI:
Да это все видать из-за того, что заказ засчитывается не тому, от кого пришел посетитель, а тому, от кого посетитель пришел в первый раз :)

Так то оно так насчет куков, но получается все потенциальные клиенты, которые заходят на яндекс или в гугл, при поиске всегда тыкают первое объявление, потом закрывают браузер, снова набирают контекст и кликают, например, мое объявление???🚬 да это же смешно:

1) Каждый день приходит большое количество потенциальных клиентов, которые только узнают про эл. сигареты;

2)почему же клиент сразу не заказал эл. сигареты кликнув на спец. заказ или первое размещение???)))

3)Допустим куки у него сохранились, зачем же ему еще раз искать магазин понс на поиске, когда почти со 100% вероятностью он или сохранит вкладку в избранном и потом купит, а не будет снова заходить на яндекс и кликать уже мое объявление, но используя куки предыдущего (первого места)🙅

wertikal777 добавил 22.10.2010 в 15:27

На текущий момент - с последнего заказа прошло 287 кликов!!!!!!🤪🙅

Лучшая партнерка по электронным сигаретам (http://ponsshop.ru/partner?r=1887): инвайт на 300 рублей - MC69V0S21
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#842
wertikal777:
Допустим куки у него сохранились, зачем же ему еще раз искать магазин понс

Покупка не на 3 рубля, люди ходят смотрят, сравнивают, думают, припаркованные домены создают впечатление, что магазинов много и т.п. факторы. Также не стоит думать, что все покупают Понс, есть предложения намного дешевле, которые тоже покупателей уводят.

W7
На сайте с 09.10.2010
Offline
2
#843
Alexander123456:
Покупка не на 3 рубля, люди ходят смотрят, сравнивают, думают, припаркованные домены создают впечатление, что магазинов много и т.п. факторы. Также не стоит думать, что все покупают Понс, есть предложения намного дешевле, которые тоже покупателей уводят.

Да, точно! Но, остается много НО))))

У моих 18 рефералов такая же свистопляска как и у меня(((

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#844

У меня Самого конверт упал, а 1 рефферал как то делает по ~10 заказов в день. Способы продавать какие то есть.

S
На сайте с 20.09.2010
Offline
29
#845
gor_vrn:
seow ты бы лучше сайт свой доделал, а то без 100 грамм не разберёшься.

А понсы отлично продаются, так что на качество лично мне плевать.

Будем благодарны за конкретные замечания.

А на качество, благо, плевать не всем. Как и на цены.

[Удален]
#846

seow, вебмастерам (по крайней мере мне) таки плевать, главное чтобы понсы отлично продавались и шла денюжка ;)

А придирки по поводу "китая" уже порядком надоели в этом топике: во-первых к собственно партнерской программе для вебмастеров это не имеет никакого отношения, а во-вторых - там делаю львиную долю вещей, не о каждой же ходить орать на форумах? :)

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#847

Конверт просел у меня. Раньше было 1 к 20 (в среднем) щас вообще 1 к 150 хорошо если будет. У рефов (у меня их около 30) тоже самое.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#848
RelStan:
Конверт просел у меня. Раньше было 1 к 20 (в среднем) щас вообще 1 к 150 хорошо если будет. У рефов (у меня их около 30) тоже самое.

тоже самое и у меня раньше было 1 к 30 -50 стабильнов течении 1.5 месяцев ,вчера 1 к 600) да и в последние дни явно просел конверт .админы даже не хотят слышать о том что платник нужно доработать :) млин не увидел продающих текстов на сайте также ......ВЛАДЕЛЬЦЫ ПП , ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ _ НУЖНО РАБОТАТЬ . а то на шее адвертов далеко не уедешь . Пока от Вас не вижу никаких подвижек в сторону -НАЧАТЬ НАКОНЕЦ РАБОТАТЬ . дайте возможность сделать собственные ШОПЫ :)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
[Удален]
#849

TonyX, шопы не помогут, потому что адверты там такого могут понаписать, что ПП потом не расхлебает :D

А ситуация с конвертом у меня один в один как и у всех остальных. Но если у кого-то просело, то значит у кого-то другого подросло 🚬

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#850

TonyX, может это новый супер диз?)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий