Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#101

Апнем и подвесим, если ни кто не возражает :)

Позитивненько так !!11

Аффтары - продолжайте. Новые - вливайтесь!

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#102

Tarry и Бардо, этапять 🤪 Я узнал, что есть 4 человека (до этого знал только 2, включая меня), которые пишут сео-повести. По-моему, это замечательно 😂

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#103
Джо Саратини:
Я узнал, что есть 4 человека (до этого знал только 2, включая меня), которые пишут сео-повести. По-моему, это замечательно

Valery как-то устраивал конкурс "Сказки Сёрча". Там были, среди прочих, тексты и о серчанах.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#104
CredoLol:
Valery как-то устраивал конкурс "Сказки Сёрча". Там были, среди прочих, тексты и о серчанах.

Некоторые там победили...мда)))

[Удален]
#105

Когда весь серч тихонько засыпал, а модеры дрыыыыыыыымая глазом в монитор...

Тут жизнь и крышки унитаза ночи начиналась, создание чудные вылезали на покров.

Тролли , клоноводы, seoшники ночные хироманты, дизайнеры эльфиской крови род, верстальщик трудяги горные как гномы.

Встречаются и боги! Как МоММ, пивного пуза здоровяк,и Лев - все называют его Львович. Он вроде добрый то чудак, но в тоже время и охотник, всегда готовый показать кулак!

А про себя я много не могу сказать,я потеряшка... И даже сейчас я не пойму что я тут делаю, и что я тут то потеряла. Наверное сама ищу того чего не знала,не знаю и не найду!

А может и нашла, жду помидоров пачку, от магов слова ,фраз и словосочетаний, волшебного пера.:D

Уже боюсь:(

[Удален]
#106

Леди-Диз, Хамлет отдыхает.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#107
Леди-Диз:
Тут жизнь и крышки унитаза ночи начиналась, создание чудные вылезали на покров.

Хорошие мои, переведите мне это. Честно, раз 10 прочитала. Дюже вумно. Осилить не могу. :) :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#108

…Сайты валились из ТОПа, заказчики нервно курили бамбук, маркетологи шумно праздновали победу, даже Великий Онотоле почёсывал бороду в лёгком недоумении – на Серче вторую неделю все крепко думали, как сорвать свадьбу.

Четырнадцатый день с момента провозглашения проблемы, несмотря на субботу, начался с привычной планёрки.

- Предлагаю мощную кулинарную атаку в виде роскошного блюда из бледных поганок, шляпки которых нужно украсить красной екро. Народ подумает, что это галлюциногенные мухоморы, обожрётся, и, тут, как говорится, сказочке конец – душевно предложил известный филантроп и гурман Львович.

- Да взять шипастый страпон побольше и отпердолить прилюдно жениха! А потом всю шайку имбецилов сдать в анальное рабство, - с одышкой пробурчал отъевшийся на тульских пряниках Кузьмин, - Подумаешь, свадьбу сорвать, это же не крышу, которую потом хрен приклеишь…

- Господа, всё это мы уже проходили во времена Совка…- задумчиво отозвался единственный обитатель Палаты №6 boga@voxnet.ru, - Просто экзистенциализм в этом вопросе явно доминирует над здравым смыслом, поэтому решения проблематики, скорее всего, находятся в плоскости явно выраженного промискуитета.

- Это чегой-то щаз было? – продудел правой, свободной от вчерашней пищи, ноздрёй сонный Фагот, - Нас снова красиво обозвали полными идиотами?

В этот момент похмельный Бардо пытался затянуть изрядно надоевшую всем песню о необходимости немедленных субботних возлияний, но был тут же мастерски отключён вплоть до полного протрезвления.

- Может всё-таки маркетологов в ЗАГС заслать?.... Верное дело, по-моему, - задумчиво проговорил Сим, прикуривая от брони, раскалённой докрасна после очередной битвы с несчастными рабами всемирного маркетинга, - Или крайний случай – жениху топор в спину! Щаз фото засвечу, какой должен быть топор!

- Ребята, осень какбе, - примирительно возвестил mumur, стараясь направить обсуждение в менее агрессивное русло, - Посмотрите, листики какие, воздух-то какой – прямо-таки жить хочется!

Тут в беседу внезапно вмешался создатель рокового топика FlashEnergy:

- Тебе жить, а мне жениться на ней хочется! Что за народ! Советы – один дебильнее другого! Роспись скоро, а тут ни топора стоящего под рукой ни мухоморов реальных! И это - цвет нашей интеллигенции! Вторую неделю не могут придумать, как злобно и коварно сорвать дорогостоящее мероприятие! Вырожденцы!

Сменивший имидж стильный и подтянутый greenwood отечески посоветовал:

- Сынок, пойди в армию, научись Родину защищать от мирового капитала, а там, глядишь,

всё утрясётся! А если хочешь на этой гадючей свадьбе нагадить всем как следует – кашу березовую включи в меню. Берез я дам…Немного, но дам….

- Да разве он знает, как правильно готовить настоящую берёзовую кашу! – с сомнением покачал головой Львович, - погодите, через полчаса фотге выложу – как, из чего и в какой последовательности…

Проходивший мимо Калинин с собранием сочинения Кизи под мышкой хотел что-то сказать дельное и очень важное, но, вспомнив о ждущих решения проблемах мировой литературы с яйцами до самых колен, решил не марать руки.

Главный мультимиллардер Буржуинии Lor лениво предложил разместить объявление на Бавуне о том, что свадьбы не будет. На подобную тупость даже никто и не среагировал.

- Кстати, я решил миллион денег дать тому, кто сорвёт-таки эту грёбанную свадьбу – реально работать надо, все проекты стоят – громогласно заявил Каширин, с удовольствием думая про себя о том, что валюта гранда прилюдно не объявлена, крайний срок можно выдать транш во вьетнамских донгах.

Недавняя именинница Леночка Бурдюгова на всякий случай в личке предложила разрушителю обрядов бракосочетаний FlashEnergy себя в невесты. Не получив от верного экс-жениха ответа, светская СЕО-львица лихо укатила на частную телестудию сниматься в непристойном клипе про блогеров-свингеров.

Несмотря на относительное утреннее затишье, суббота в Курилке обещала быть горячей…..

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#109

Бардо, фееричен, красавец! Здорово поймал основные курилочные моменты последних дней.))))) Писатель! Уважаю, Олег! :) :) Пиши еще!

[Удален]
#110

У серча дуб Зелёнодревый

Златая цепь на Зелёнодреве том

И днём и ночью Тигра учёный

Всё ходит по топикам кругом

Идёт направо - темы топит,

Налево - баннит.не по чём

Там чудеса: там Львович бродит,

Vetra на ветвях форума сидит

Там на неведомых разделов

Следы невиданных троллей

Темушка там на свиньих ножках

Стоит без автора, без темы, без людей

Там бред и дол видений полны

Там о свинье прихлынут слезы

На тему невидимую и пустою,

Тридцать логотипщиков прекрасных

Чредой из тем выходят ясных,

И с ними дядька andreylabs

Там Esen мимоходом

Пленяет грозного ТС

Там в ветках форума перед народом

Через ветвя, через разделы

Калинин несёт себе рюмку коньяка

В курилке там клоноводы тужат,

А бурый wolf ей верно служит

Там Terry с Бардо пишут

Идёт, бредёт их тема сама собой,

Там царь 6666 над златом чахнет;

Там русский дух... там Серчем пахнет!

И там я была, мёд пила

У серча видела Зеленодрева

Под ним сидел, Тигра учёный

Свои мне сказки говорил.

Думаю в этот раз лучше получилось, надеюсь помидоров нет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий