Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#91
Tarry:
Некадушка, душа моя, боже упаси, я просто коплю материал.

Хорошо... 😎

Мне-то можно продолжить? Или после Калинина можно даже не пробовать? :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#92
Nekada:
Мне-то можно продолжить?

Нужно, нужно, звезда моя!

☠️☠️☠️
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#93

Всему виной мои однокашники копирайтеры - как по 10 WMZ за кило про синхрофазотрон заряжать им не слабо, а как черкануть шобы смешно во славу форума и русской словесности, так сопли жують.

Посему предлагаю акцию - кто из копирайтеров не отметился в этом чудом благословенным топике, еды не давать!

Мне - двойную котлету по-киевски!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#94
Бардо:
Мне - двойную котлету по-киевски!

Вам - по попе! Несколько раз!! За непродолжение сюжета!!!

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#95

Серч мирно курился: пугливыми стайками порхали клоны, тяжелой поступью порыкивали модераторы, политические баталии плавно изжевывали сами себя и само-выплевывались куда-то туда, где вечное лето икает от перевыпитого недоперепива. Серч мирно курился и ждал благословенной пятницы...

и никто (даже вечнободрый 6666) не знал о том, что там, за пределами серых границ зреет ОН - мега-школьный супер-заговор, и что лишенные права (и лева, и клона) школьники уже собрались на первый свой гнусный совет.

- Что с Тигрой будем делать? - все время спрашивал один, в очках и с надписью "ГС foreve" на линялой футболке.

- Какая Тигра? Первым делом нужно нейтрализовать 6666! - горячился второй, с глазами бешеного кролика, покрасневшими от просмотра... учебных видеофильмов.

- Поду-у-умаешь, - протянул очкарик, - поделим его на двадцать два, а 33 - это уже не страшно. А вот Тигра... вы знаете, сколько у тигров зубов?

- Школота! - нервно выкрикнул бешеный кролик. - Из-за таких, как ты, нас и палят! У тигрей нет зубей, у них клыки!

- А у львей? Сколько у львей зубей и когтей? - тихо кто-то пискнул из-под стола, но его не услышали, а зря.

- Малча-а-ать! - бешеный кролик дико вращал глазами. - Первым делом - 6666, затем...

- Ва-ся-я-я-я!!! - из-за двери раздался неистовый вопль и дверь содрогнулась от мощного удара. - А уроки ты сделал?

- Атас! Расходимся по одному, - приказал очкарик, и заговорщики потянулись к выходу из сети.

А Серч мирно курился - и никто (даже филиномудрый Калинин) не знал о том, что школо-тучи уже сгрудьились (тема раскрыта!) над мирным обиталищем АП!тимизаторов.

Только не надо (ай!) кидать в автора гнилые (ой!) овощи и (упс... все-таки попали) тухлые продукты птицеводства!

А еще я просто люблю Серч...
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#96
Леданика:
тяжелой поступью порыкивали
Леданика:
плавно изжевывали
Леданика:
бешеный кролик дико вращал
Леданика:
Только не надо (ай!) кидать в автора

и ведь кто-то за такое даже деньги платит. Чудны дела твои, Господи...

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#97
raspberry:
и ведь кто-то за такое даже деньги платит. Чудны дела твои, Господи...

Люда, это литературный язык. Он для самовыражения - не для денег. ;)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#98
raminas:
литературный язык

дай, пожалуйста, определение этому словосочетанию, а то я тебя не поняла

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#99
raspberry:
определение этому словосочетанию

А вот не дам. Это понятие я вынесла из топиков, где его бурно обсуждали.

зы. Ах, да. Леданика была признана пишущей литературным языком.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#100

Эх, такой топик почти проспал... :(

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий