Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 5

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#251
sibius777:
Да, именно FTP

У нас нет ограничений по загрузке по FTP. Скорость загрузки у Вас стала постоянной, скорее всего она достигла предела в самом узком месте от Вас до нашего сервера, поэтому кажется, что у нас стоит ограничение.

По акции "Золотая лихорадка" - ничего непонятно. Ссылка ведет на страницу со стандартными расценками и без какой-либо дополнительной инфы.

Когда Вы смотрели, страница по акции еще не была готова. Поэтому в новости было написано, что информация скоро появится.

DEDuschka:
Natalia V., Критерии эффективной работы огласите, пожалуйста ... А то не понятно, что вы под этим подразумеваете, и кто под эту акцию попадает из партнеров ...

Побольше продаж, продажи подороже, побольше скачиваний, поменьше объем хранимых файлов (то есть некачаемые файлы лучше не хранить).

anbura:
Да, не красиво получается... Если результаты устроят, то даже если не захочет вебмастер это оставлять, всё равно оставят, скорее всего.

Нет, если большинство вебмастеров будут против, мы не будем продолжать акцию.

Ibanez_:
За неполный час топ-10 изменился 3 раза. Так топ рассчитывается раз в неделю, или раз в 15 минут?

Пересчет идет раз в неделю. Просто вчера при запуске акции что-то неправильно посчиталось и пересчитывали несколько раз.

sibius777:
Акция стартует с 1 числа, тоесть в среду. ТОП расчитывается в ночь с воскресенья на понедельник. Или на 1-е число ТОП как-то по-другому будет расчитан?

Топ рассчитывался вчера, а потом в понедельник в 00:00.

Как быть с багами? У меня до сих пор в подвешенном состоянии вопрос по некоторым файлам, у которых огроменное число заходов а скачиваний наоборот - мало. Вопрос связан в связи с пунктом: "учитывается количество уникальных скачиваний, количество покупок, стоимость покупок, отношение купивших/скачивающих/посетивших пользователей, размер хранящихся файлов, количество показов рекламы."

Напомните, пожалуйста, свой логин и номер тикета (в личку).

Almos:
Наталья, т.е. теперь доходы (оплата за скачивание и проценты) будут зависить от качества трафика?

Да, именно так.

G
На сайте с 04.04.2009
Offline
85
#252

ну вот благодаря акции я со своими 400-700 униками в день вместо 7 баксов в день буду получать 1-1.5 :(

просто замечательная акция

N
На сайте с 18.02.2010
Offline
11
#253
AJIekceu4:
[attach]70954[/attach]
[attach]70955[/attach]

Искренне завидую тем 77380 вашим партнерам, которые приносят вам деньги -). А пока идет акция, попробую поработать с вашими конкурентами, может там хотя бы в топ 10 000 войду...

У меня место 77136 и это при том, что покупок в разы меньше и скачиваний меньше чем у Вас... да интересненько ранжируются места...

Nomin добавил 01.09.2010 в 12:25

Natalia V.:

Нет, если большинство вебмастеров будут против, мы не будем продолжать акцию.

Я даже не сомневаюсь, что большинство будет против. До акции условия были интереснее, и отсутствие ратио было вашим плюсом. Сейчас же под лозунгом акции ввели ратио, которое многих нервирует, независимо от того как сие называется "акция" или "ратио". к тому же своеобразно распределяются места: у вебмастера у которого больше продаж примаков занимает место за вебмастером у которого продаж меньше )

Имееют место быть баги и недовольство пользователей которые не могут докачать файл: обрывы, капча.

Соответственно у конкурентов условия становяться более интересные: нет недовольства пользователей которые могут воспользоваться докачкой при обрыве и популярность ФО повыше... за примерно те же деньги...

ЗЫ если акция продлится буду подыскивать другое место работы...

G
На сайте с 04.04.2009
Offline
85
#254
ЗЫ если акция продлиться буду подыскивать другое место работы...

аналогично

вся суть такого "бизнеса" (если можно так сказать) заключается в том, что работаешь когда душе угодно и в каких угодно объемах (никакой дядя тебя не заставляет - ты сам себе хозяин). А сейчас на турбобите чтобы нормально получать придется тратить времени гораздо больше чем раньше

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#255
Natalia V.:
У нас нет ограничений по загрузке по FTP. Скорость загрузки у Вас стала постоянной, скорее всего она достигла предела в самом узком месте от Вас до нашего сервера, поэтому кажется, что у нас стоит ограничение.

Мне снять видео чтобы Вы поверили что существуют ограничения? Нету узких мест мой провайдер напрямую выходит на Европу, а именно там стоят сервера турбобита. Пример: на рапиду льется со скоростью 10-11 мегабайт в секунду. Это и есть моя скорость инета - 100 Мбит/с. На файлфактори льется до 50 Мбит/сек в несколько потоков (это их ограничение). На турбобит еле-еле просачивается на 10 Мбит/с и только в один поток.

Natalia V.:
Топ рассчитывался вчера, а потом в понедельник в 00:00.

Тогда обьясните пожалуйста, почему вчера мне расчитало что у меня "Золото" (смотрел в 23:00) а сегодня уже "Серебро" ?

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
S1
На сайте с 07.05.2010
Offline
39
#256

Прощай, турбробред!

Satelinks
На сайте с 11.05.2009
Offline
33
#257

NATALYA U MENYA K VAM INTERESNYI VOPROS: A VCHEM SEICHAS PLUS TURBOBITA ZAKLYUCHAETSYA?

salamander
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#258

Ну вот, я тоже скажу прощай турбобред...па-па...ухожу к конкурентам ;)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#259

Обращаем внимание на скриншот и фиксим литтл трабл

jpg asas.jpg
$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#260

Походу тоже придется прощаться с турбобитом, но перезаливать и менять всем файлам ссылки это будет ппц.

Я ваще не понимаю как с несколькими хотя бы продажами в сутки и примерно 400-550 скачиваниями быть на 132082, это идиотизм.

Если вчера позавчера было 7.1$ за 1к, то сегодня 2,7139! И как они хотят чтобы люди с ними работали? Или оставить только топовых? Но ведь тогда не с чего будет им доплачивать т.к написано

стараемся поощрять хороших партнеров путем увеличения их доходов за счет сокращения доходов партнеров

Из чего следует что мы "нехорошие" партнеры и с нас можно снимать деньги.

Верните хотя бы все обратно или измените условия "горе акции", это не золотая лихорадка явно раз столько партнеров против, я думаю ещё множество просто не отписывается.

А так по сути ратио какое-то прям как у летитбита, от которого насколько я знаю многие ВМ ушли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий