Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 5

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#261

Да просто мне кажется что криво скрипт подсчета статуса настроен.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
N
На сайте с 18.02.2010
Offline
11
#262
sibius777:
Да просто мне кажется что криво скрипт подсчета статуса настроен.

У меня даже сомнений нет на этот счет.

Пока его настроят и сентябрь уже пройдет и смысл акции? Узнать мнения пользователей? Можно было опрос организовать...

Уникальность акции в чем? Все тоже самое ратио, только называется "акция"....

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#263

Я на 400-м месте, статус "Золото". Вроде все заипись, вот только не радостно мне почему то.

[Удален]
#264

Лично мне турбобит всегда импонировал своей стабильностью (ну, кроме фтп по выходным, что, позже, благополучно починили). В том числе стабильным заработком. А теперь своей "акцией" недвусмысленно намекает на то, что я со своими 500-700 униками ему не нужен. Жаль, очень жаль. Надеюсь, администрация быстро сделает выводы и как минимум вернет все как было, а как максимум из-за улучшения условий у одних не будут испытывать неудобства другие партнеры.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#265
Qombo:
Я на 400-м месте, статус "Золото". Вроде все заипись, вот только не радостно мне почему то.

Потому что статус вещ не постоянная 🚬... И тем более вычисляется по формуле о которой можно только догадываться ...Именно это и оттолкнуло многих партнеров летитбита в свое время. Иллюзия прозрачности, а на деле полный мрак ...

FM
На сайте с 16.09.2009
Offline
72
#266
spupok100:
Прощай, турбробред!

Прощайте школьнеги!

Вам значит ФО должен платить за скачки Ваших небольших по размеру файлов, верно?

А на что будут содержаться сервера, штат сотрудников и т.п. Вы хотя бы, когда-то об этом задумывались?

У Всех ФО бизнес модель строится на affiliate, где одним из пряников по привлечению на первых порах вебмастеров является плата не только за покупки, но и за скачки, которая кажется "e-бизнесом", если хотите "халявой".

Я бежать никуда не собираюсь, потому что я это все прекрасно понимаю. Понимаю и то, что Турбобит продержался столько времени без ратио благодаря "подпискам", которые уже начинают загибаться благодаря постоянно меняющимся условиям ОПСОСов...

Бегите на другой ФО, где как Вам кажется лучшие условия 😂, но помните, что ратио, конечно, не хорошая тема, но тот ФО, где его нет, либо молодой, либо в загашнике у его владельцев есть много лимонов, чтобы кормить нахлебников.

И тут два пути:

- лимоны кончились, ФО закрылся не выплатив заработки

- ратио и стабильная работа

Всем удачи! 🚬

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#267

этот фо ,который никогда не будет постоянным...!

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#268

Turbobit.net - "Всё! Нажоели эти глюки я ухожу с этого г-обменника!"

Letitbit.net - "Сколько можно издеваться над нами, глюки КПД, анализатор трафика.. Всё, я ухожу с этого г-обменника!"

Sharingmatrix - "Достали, я сьёпываюсь с этого г-обменника!"

Везде одно и тоже..

S1
На сайте с 07.05.2010
Offline
39
#269
flex|master:
Прощайте школьнеги!

Судя по твоему сленгу, школьник как раз именно ты.

Пришло 1-ое сентября и тебе пора в школу, а то родители отшлёпают.

flex|master:
Я бежать никуда не собираюсь

Вот станешь медным всадником и сбежишь.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#270

Pravila, так а вы думаете не уходят? фо как грибы - один стал хуже - уходят к другому. круговорот фо в природе. всех с 1-м сентября! ахаха

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий