Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 8

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#1261

МНе приходили письма счастья 26 файлов снесли....

Так ,я чёт не понимаю у меня у одного чтоли всё как было хреново так и есть?????

В стате дат вообще нет,реффералы также отсутствуют,заработок равен нулю....

Ничего не исправилось

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1262
guyzetmen:
МНе приходили письма счастья 26 файлов снесли....

Так ,я чёт не понимаю у меня у одного чтоли всё как было хреново так и есть?????
В стате дат вообще нет,реффералы также отсутствуют,заработок равен нулю....
Ничего не исправилось

стата видно с утра попыталась поработать и сдохла...

Рефералы вчера были сегодня нет

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1263

думаю, что админы поспешили оповестить что стата сегодня починится.. впрочем, если даже и починится, то лично мне от этого ничего не изменится.. с момента запуска файлсоника я даже теоретически не могу работать ибо попасть в файлменеджер не могу.. естественно об каких-либо особых заработках говорить не приходится.. так что меня волнует сейчас будет ли продолжаться компенсация ? до запуска соника 40-50 долларов в день заработок имелся и рос вобщем с каждым днём.. вобщем сильно файлсоник подорвал мои планы.

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#1264
Kusaha:
думаю, что админы поспешили оповестить что стата сегодня починится.. впрочем, если даже и починится, то лично мне от этого ничего не изменится.. с момента запуска файлсоника я даже теоретически не могу работать ибо попасть в файлменеджер не могу.. естественно об каких-либо особых заработках говорить не приходится.. так что меня волнует сейчас будет ли продолжаться компенсация ? до запуска соника 40-50 долларов в день заработок имелся и рос вобщем с каждым днём.. вобщем сильно файлсоник подорвал мои планы.

у всех так 🙅

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#1265
serega421:
стата видно с утра попыталась поработать и сдохла...
Рефералы вчера были сегодня нет

Дык у меня нули начиная с 9го августа,а до этого вообще не понятно как считало(ну эт у всех так было) сейчас стата за последние дни мертва....Хз...может и не покупают...но странно что столько дней без продаж...очень странно

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1266
MusicStar:
у всех так 🙅

нифига.. у всех лучше, сколько вижу по отзывам :) все хоть могут худо-бедно заливать файлы и продолжать чутка работать.. а я уже больше недели только жду.. каждые 2-3 дня пишу о своей беде в суппорт.. решения, увы, пока нет.. потому вся надёжа только на компенсацию..

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#1267
guyzetmen:
...Хз...может и не покупают...но странно что столько дней без продаж...очень странно

а в настройках менял тариф??? ибо после запуска соника он слетел по умолчанию за скачки☝

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
T
На сайте с 22.04.2009
Offline
41
#1268

Сегодня будут выплати?

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#1269
Kusaha:
нифига.. у всех лучше, сколько вижу по отзывам :) все хоть могут худо-бедно заливать файлы и продолжать чутка работать.. а я уже больше недели только жду.. каждые 2-3 дня пишу о своей беде в суппорт.. решения, увы, пока нет.. потому вся надёжа только на компенсацию..

далеко не все могут заливать и я в том числе ,точнее заливаешь ,только не появляется, а если и появляется то не все

remote upload вообще не шевелится

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1270
MusicStar:
далеко не все могут заливать и я в том числе ,точнее заливаешь ,только не появляется, а если и появляется то не все

remote upload вообще не шевелится

не.. я ж вобще не могу попасть в файлменеджер свой.. открывается либо белый лист либо ошибка 504 и так с самого начала соника и по сей день.. даже нет смысла рыпаться с заливкой, ведь даже старых файлов я не вижу.. хотя я рыпался чутка.. залетает то всё быстро, но куда попадает, даже админы соника наверно не знают.. Вот такой проблемы никто тут не описывал. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий