Лагерь "Дон"

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#41
Калинин:
Какие-то невезучие вы здесь все.
Я вот живого чеченца видел последний раз больше 20 лет назад, в армии, а после - только по телевизору. Мне, соответственно, ни один чеченец дороги не переходил.
А вам?

Буйных не видел. А так - каждый день встречаю:)

Libertad tu eres mi cuerpo!
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#42
Калинин:
Какие-то невезучие вы здесь все.
Я вот живого чеченца видел последний раз больше 20 лет назад, в армии, а после - только по телевизору. Мне, соответственно, ни один чеченец дороги не переходил.
А вам?

А я в глаза наркомана видел всего 1 раз, а говорят что в Москве их десятки тысяч... врут наверное?

И так можно по любому поводу сказать... но если сам не видел/пересекался это же не значит что проблемы нет?

P.S. чеченцев в Москве более чем достаточно чтобы видеть их хотя бы раз в неделю )))

Кстати численность чеченцев в Москве (именно чеченской диспоры) насчитывает порядка 100-200 тысяч человек... хотя наверное их тоже нет ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43
Brutus:
А я в глаза наркомана видел всего 1 раз, а говорят что в Москве их десятки тысяч... врут наверное?

И так можно по любому поводу сказать... но если сам не видел/пересекался это же не значит что проблемы нет?

Наличие наркоманов - проблема, а с чеченцами что не так? Само их наличие - проблема?

Лично для меня - нет.

Ни один чеченец не сделал мне ничего плохого (не считая армии, но там и я кулачками своими неумелыми в ответ махал), ни один чеченец не претендует на моё рабочее место, и уж точно ни один чеченец не владеет так русским литературным языком, как я.

А если они дерутся с нечеченцами, или их самих бьют - Бог им помогай...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#44
Калинин:
А если они дерутся с нечеченцами, или их самих бьют - Бог им помогай...

Калинин, раз в армии с чеченцами пересекался, то знаешь что пока их немного в одном месте, они ведут себя достойно и культурно. Зато когда их численность составляет хотябы пятую часть от общей массы людей в конкретном месте, поведение резко меняется... они сбиваются в кучу и начинают устанавливать свои порядки.

Такая же хрень и с Дагестанцами происходит и прочими "малыми но очень гордыми" народами...

Именно в этом основная проблема, а не в том что их кто-то не любит...

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#45
Q: Что такое Российский интернационализм?
А: Это когда все: русские, армяне, греки идут бить чеченцев

Видимо так :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#46

http://www.chechnyatoday.com/content/view/9563/1/

Вместе с чеченскими детьми вынуждены были выехать из лагеря и четверо вожатых из г.Омска

я так понимаю нужные показания давать

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#47
Калинин:
Страшных чеченцев было аж 400 человек, но результаты таковы: Кроме госпитализированных заместителя директора и его знакомого, в ходе потасовок получили телесные повреждения шестеро отдыхающих, приехавших из Чечни – в возрасте от 16 до 52 лет.
6:2 в "нашу" пользу.
Массового избиения дикообразными горцами голубоглазых святорусичей не случилось.
Нас напарили, расходимся.

Не, ну все-таки ведь написано же даже. Госпитализированы - директор и его знакомый.

Получили телесные повреждения(но не госпитализированы, т.е повреждения для госпитализации недостаточны) - шестеро отдыхающих.

Национализм он ведь не тогда начинается когда из-за бытового конфликта стенка на стенку. А когда национальность дает поблажки, преференции и прочие ништяки.

Например когда посчитали госпитализированных одной национальности и негоспитализированных другой национальности, и их сравнили - это национализм. :) Иначе надо сравнивать количества госпитализированных все-таки. :) Или обратившихся, чтобы счета то подсчитывать.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#48
Brutus:
Калинин, раз в армии с чеченцами пересекался, то знаешь что пока их немного в одном месте, они ведут себя достойно и культурно. Зато когда их численность составляет хотябы пятую часть от общей массы людей в конкретном месте, поведение резко меняется... они сбиваются в кучу и начинают устанавливать свои порядки.
Такая же хрень и с Дагестанцами происходит и прочими "малыми но очень гордыми" народами...

Именно в этом основная проблема, а не в том что их кто-то не любит...

Я знаю только одну нацию, которая, будучи локально сосредоточена в одном географическом пространстве в окружении исторически враждебных ей этносов, просит только одного: не мешайте! И не лезет на рожон сама.

А пачку подвыпивших русских, горланящих свои песни и стреляющих по бутылкам можно найти практически в любой точке планеты: от Камчатки до Ниццы.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#49

Господа, я нарушу сегодня свой обет отречений от курилки, для того, чтобы запостить тут одну мыслю, не свою, правда, но не важно. Отличным вариантом было бы отправить "чеченских детей" к селигерышам, на реабилитацию. Есть мнение, что после этого в России станет немного полегче дышать.

☠️☠️☠️
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#50

По камням струится Терек,

Плещет мутный вал;

Злой чечен ползет на берег,

Точит свой кинжал;

Но отец твой старый воин,

Закален в бою:

Спи, малютка, будь спокоен,

Баюшки-баю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий