Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 5 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#31
jorevo:
И мне тоже полный список!

А вот сделайте заказ и в отчёте будет список доменов, в которых регистрация прошла :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#32
Очень просто - соберу всю почту, отсоритрую каталоги и проверю их все на индекс в поисковиках, а также псмотрю на их тиц, пр.

Да это мы и сами не скрываем :)

Да и знаете, больше половины каталогов письма не присылают.

jorevo, в личку в течение часа Леонид Вам скинет шифр.

[Удален]
#33
SeoPR:
скинет шифр.

А это точно то? Какие то цифры ужасно странные: Всего 2312, Новых 1654, Повторы 35, В блек-листе 624.

С блек-листом в принципе жизненное значение, хотя я ожидал раза в полтора больше... но всего 35 повторов и 1654 новых - ни в жизнь такое не поверю. Это точно база каталогов?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#34
jorevo:
1654 новых - ни в жизнь такое не поверю. Это точно база каталогов?

Точно.

1654, это наверное сетка каталогов (+ новые каталоги), владелец которых любезно предоставил нам доступ на безграничную регистрацию в них. Простых же "смертных" банят после 20-30 регистрации т.к. идёт проверка по IP.

[Удален]
#35

А сетка на сколько каталогов?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#36

Пока не забыл, база соц. закладок тоже не отстаёт и уже приближается к порогу 100 и более.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#37

jorevo, а вот это уже коммерческая тайна :)

В блек-листе 624.

У нас база не только под Яндекс, есть хорошие каталоги под Гугл, а у Вас скорее всего блек-лист заточенный под Яндекс.

[Удален]
#38
SeoPR:
jorevo, а вот это уже коммерческая тайна :)

Да мне не нужно знать скоко их конкретно... просто сама по себе цифра в 1600 новых, при 35 пересичениях одна абсолютно нежизненная. У меня база на 800 каталогов и треть из них даёт беки под Яндекс. Допустим сетка на тысячу каталогов (хотя сильно сомневаюсь) - получается что я где то пропустил 600 каталогов, а вы пропустили почти 800 моих? Абсолютно нежизненный сценарий!

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#39
LEOnidUKG:
это наверное сетка каталогов (+ новые каталоги), владелец которых любезно предоставил нам доступ на безграничную регистрацию в них. Простых же "смертных" банят после 20-30 регистрации т.к. идёт проверка по IP.

Есть интерес в регистрации только в таких каталогах. Плиз, скиньте 10-ок ссылок на какие каталоги. И сколько будет стоить регистрация только в этих 1654 каталогах…

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#40

UltraBait, я думаю рега в закрытых происходит по средствам общей регистрации в которой естественно сайт регистрируется и в сетке, ибо просто о закрытой сетке и регистрации в ней, ни на форуме не на www.SeoReg.ru не сказа сказано не слова ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий