Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 5 лет!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#171
LEOnidUKG:
Факторов много:
1. Спам фильтры, у меня, например, даже от СДЛ не приходят письма на gmail просто пропадают и нету даже в папке "спам".
2. Отправляют в устаревшем формате и попадают под 1 пункт
3. Идёт модерация ссылок
4. Многие вообще не отправляют т.к. зачем?!

Вы ещё забыли про факторы типа:

5. Часть этих каталогов уже не работают

6. Прогон мог быть выполнен не очень качественно.

и тп

Я понимаю, что это все вы отбрасываете автоматом.

Ну посмотрим, в общем, только смотреть фигово, отчет только с урлами каталогов, куда отправлена ссылка, а не со страницами, на которых ссылка будет размещена или размещена. Таким образом, для не новых сайтов очень сложно определить прирост беков и всего прочего. :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1742
#172
stryker:
Я понимаю, что это все вы отбрасываете автоматом.
Ну посмотрим, в общем, только смотреть фигово, отчет только с урлами каталогов, куда отправлена ссылка, а не со страницами, на которых ссылка будет размещена или размещена. Таким образом, для не новых сайтов очень сложно определить прирост беков и всего прочего. :)

Отслеживать лучше, конечно рост позиций по НЧ и СЧ :)

а не со страницами, на которых ссылка будет размещена или размещена

Такой отчёт не возможно сделать, это нужно месяца два ждать, а потом ещё и своего бота запускать по всем каталогам, где же они там разместили ссылку :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#173
LEOnidUKG:
Отслеживать лучше, конечно рост позиций по НЧ и СЧ

Я скорее для разбавления ВЧ прогонял, но ключевые слова в текстах ссылок, естественно, вч-сч.

Посмотрим :)

LEOnidUKG:
Такой отчёт не возможно сделать, это нужно месяца два ждать, а потом ещё и своего бота запускать по всем каталогам, где же они там разместили ссылку

А было бы неплохо, на самом деле ;)

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#174

Ребят скажите а куда пропали SeoReg? Кто нить знает? Я их уже второй день ищу. В асе никого.

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#175

stryker, попробуем это реализовать в ближайшем будущем, спасибо за совет.

risen from the ashes, как я понимаю вопрос уже решен.

Работаем в прежнем режиме, принимаем заказы.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1742
#176

Обновлена основная база каталогов, добавлены новые и убраны старые.

Все заказы выполняются в штатном режиме.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#177

Пользовался услугами ТС...

РЕЗУЛЬТАТ: - невероятно понятливый и адекватный человек... Все сделано на ура, быстро, четко... + Помог разобраться в моей нелегкой задаче... Всем рекомендую... Контакты в асе сохранил... Буду работать!

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#178
SeoPR:

Да и странно это - через год претензии предъявлять, за год база обновилась процентов на 60-70, каталоги умирают, другие появляются.

ИМХО: оставшиеся 30-40% должны по-любому давать результат.

Планировал сделать заказ, но как-то в темах много негатива.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1742
#179
Охотка:
ИМХО: оставшиеся 30-40% должны по-любому давать результат.

Давать что? ТИц и ПР? Вы читали вообще о чём там велась речь?

Охотка:

Планировал сделать заказ, но как-то в темах много негатива.

Потому, что мы не в сказке. Это только там всё прекрасно и белых каталогов 17 000 🤪

А тут реалити, и конкуренты и не понимающие "заказчики" и ещё много всего. Но если бы мы не выполняли свои обязательства, то наверное бы не проработали 5-ть лет на этом рынке 🚬

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#180
LEOnidUKG:
то наверное бы не проработали 5-ть лет на этом рынке 🚬

За это время можно было бы давно сделать уже десяток своих закрытых каталогов, которые давали бы минимальные параметры ТИЦ и pr, а не доказывать тут, что белые каталоги не дают подобного эффекта, тем более через год после регистрации в них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий