Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 5 лет!

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#131

thelv, категория была изменена, так как в ней больше площадок под размещение, старались для Вас, если хотите до разместиться и в другой категории - сделаем бесплатно, обратитесь в службу поддержки.

По поводу показателей тИЦ и ПР - то что тИЦ подрос и упал, это не означает, что площадки сняли ссылки, возможно упал Ваш прошлый тИЦ.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#132
Спрашивается зачем было писать статьи на тему "электронная музыка"?

Вам дали ответ 3-и месяца назад:

/ru/forum/comment/7220721

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#133

Напоминаю. Все заказы выполняются в течении 4-5 рабочих дней. Ни про кого не забываем.

Вас много, а мы одни :) Поэтому не нужно в течении 2-х часов писать и узнавать когда же Ваш заказ будет выполнен :)

nickicool
На сайте с 11.12.2009
Offline
102
#134

Сделал заказ прогона нового сайта по каталогу статей (60уе) + размножение статей на все площадки (30уе). Очень интересен результат в виде кол-ва беков. Просто если услуга действительно того стоит я бы заказал прогон всех своих сайтов... а их с десяток. Но пока уверенности нет, решил прогнать новый сайт, о котором никто не знает ))

D
На сайте с 25.11.2006
Offline
37
#135

Примерно месяц назад заказывал прогон по тарифу "Престиж" (Каталоги) и размещение статей по тарифу "Стандарт" для нулевого сайта. Докладываюсь о промежуточных результатах (по сервису Яндекс-Вебмастер).

Ссылающихся сайтов 68

Внешних ссылок 348

Сайт неуклонно ползет вверх по интересующим запросам с каждым апдейтом, хоть и не так быстро как хотелось бы. Тематика сайта необычная, неординарная :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#136

nickicool, конечно тестируйте. Вполне есть тематики, в которых лишь статей мало. Но они быстрее индексируются, чем каталоги ссылок.

Djekil, замечательно, главное чтобы уверенно вверх :)

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#137

Заказал прогон 2-х внутряков, посмотрим на отдачу

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#138

mr_baraban, спасибо за заказ, сделаем все в лучше виде, если будут вопросы - пишите мне или в в службу поддержки.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#139
SeoPR:
mr_baraban, спасибо за заказ, сделаем все в лучше виде, если будут вопросы - пишите мне или в в службу поддержки.

Добрый день!

Все было выполнено в кратчайшие сроки, Но я забыл пароль и заказал новый (2 раза), было написано,что новы паротль выслан на почту, но письма я так и не получил.

Как мне его восстановить, чтобы прочитать отчет?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#140
mr_baraban:

Все было выполнено в кратчайшие сроки, Но я забыл пароль и заказал новый (2 раза), было написано,что новы паротль выслан на почту, но письма я так и не получил.
Как мне его восстановить, чтобы прочитать отчет?

Напишите в службу поддержки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий